КПК

Показати повну версію : Архитектурные конкурсы отменяются.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Зюганыч
18.07.2005, 16:00
Товарищи!
Мне тут сообщили, что на протяжении долгих месяцев обсуждаемая всеми нами идея о проведении архитектурного соцсоревнования приказала долго жить.
Это ж невосполнимая для всех нас утрата. Помните, как это все начиналось, как мы бились за то, чтобы все архитекторы нашего региона в едином порыве, на конкурсной основе решали - быть или не быть нашему многострадальному городу красивым.
Этому, насколько я помню, способствовала и обновленная архитектурная власть в лице моего близкого друга и соратника Пидоврана. Дай бог ему и его однофамильцу-архитектору, работы которого я тут наблюдал намедни в числе других товарищей-борцов за ту же идею, это мой товарищ Шковыра и товарищ Козлов.
Кстати они меня порадовали своими новыми грандиозными проектами. И Я лично дал им свое согласие не участвовать ни в каких конкурсах, а то ребятам тоже хочется «что-нибудь» построить, пусть порадуются, да и Я с ними. Не всем же в соцсоревнованиях участвовать. Да Я думаю, что и Иван Иваныч возражать не будет – Я с ним лично поговорю.

Prokurat (старший)
18.07.2005, 16:41
Зюганыч, ну вот, снова большевики берут власть в свои руки!

Опять фабрики рабочим и земля крестьянам!

Skorpion
18.07.2005, 17:21
А насколько можно верить этому сообщению??? Что значит - мне сообщили??? :roll: Одна баба сказала??? :roll: Конечно, и раньше это соревнование существовало чисто номинально - но хоть оставалась видимость - и было за что бороться... :roll:

Вини
18.07.2005, 17:25
Неееее, товарыщи! Да будет соревнование, т.е. здоровая конкуренция, в которой победит сильнейший. Как по мне, так не стоит доверять одному, пусть даже в каких-то кругах признанному челу, застраивать НАШ город по своему субъективному усмотрению. Эттто, извините, ущемление свободы выбора. А я хочу, чтоб этот чел завоевал, заслужил, или еще как-то выборол своё право на преображение града. И это касается всех, претендующих на это занятие людей.

Prokurat (старший)
18.07.2005, 17:40
Всякая власть исходит от народа. И никогда уже к нему не возвращается.

Габриэль Лауб

Nedalekouexal
18.07.2005, 18:30
обновленная архитектурная власть в лице моего близкого друга и соратника Пидоврана. Дай бог ему и его однофамильцу-архитектору, работы которого я тут наблюдал
:shock: :shock: :shock:
Я ни чего не перепутал ???

Nedalekouexal
18.07.2005, 18:33
в числе других товарищей-борцов за ту же идею, это мой товарищ Шковыра.
Кстати они меня порадовали своими новыми грандиозными проектами.
Поделитесь, если не трудно.
Очень было бы интересно узнать новые его работы.

j
18.07.2005, 19:42
Любезный Зюганыч, не сочтите за наглость, граничащую с полным дилетантством просьбу мою нижайшую:
Дополните, пожалуйста, вашу цитату тем, что было ДО неё и что подразумевается после неё.
Очень трудно оценивать роман по выкушенной фразе

Зюганыч
19.07.2005, 09:57
Даю короткую справку:
Выступил как-то Иван Иваныч по телевизору, где обязал все строительные компании, планирующие свои проекты в рамках города, проводить конкурсный отбор, дабы все застройщики находились в одинаковых условиях реализации архитектурных возможностей.
Это было ДО!
Что подразумевается? См. название темы!

Nedalekouexal
19.07.2005, 10:30
А это тогда как расценивать?

Товарищи!
Мне тут сообщили, что на протяжении долгих месяцев обсуждаемая всеми нами идея о проведении архитектурного соцсоревнования приказала долго жить.
Это ж невосполнимая для всех нас утрата.

Кстати они меня порадовали своими новыми грандиозными проектами. И Я лично дал им свое согласие не участвовать ни в каких конкурсах, а то ребятам тоже хочется «что-нибудь» построить, пусть порадуются, да и Я с ними. Не всем же в соцсоревнованиях участвовать.

Prokurat (старший)
19.07.2005, 11:24
Кстати, эту тему я затронул на ветке "Нужна ли реконструкция".
Речь у меня шла о двойных стандартах ГлавАПУ.

То есть конкурсы обязательны только для фирмы "Дольник и К".

Но насколько я помню, МІСЬКІЙ ГОЛОВА декларировал обязательные конкурсы значимых для города объектов.

Но, повидимому, главный архитектор города Пидорван не до конца понял декларацию ГОЛОВЫ и решает освободить некоторых "священных коров" от такой обузы как участие в конкурсе.

Естественно, такой волюнтаризм не может устраивать всех, в том числе и Геннадия Зюгановича.

Зюганыч
21.07.2005, 17:29
Прошу прощения за кратковременное отсутствие, сейчас вот появилась возможность высказаться, чем и хочу воспользоваться.
Было по телевизору и выступление моего дорогого друга и соратника Пидорвана, где он посвятил нас с вами в ближайшие архитектурные, с его точки зрения, планы.
А именно: В настоящее время находится в разработке проект застройки жилого массива «Воронцовский», всего то на всего. Местечко-то, какое а?! Клондайк, Эльдорадо! Непаханое поле. Формирование нового городского силуэта - это вам не трубы завода К.Либкнехта. Жилой Массив, одним словом.

Зюганыч
21.07.2005, 17:30
Но подарок-то этот дали не всем, а только одному товарищу, по наследству, али еще как не знаю, именуемому Шковырой, ессно за его заслуги перед… извините, не могу вспомнить за какие заслуги.… В общем, человеку, называющему себя архитектором, ратующим за проведение конкурсов среди ему подобных. Правда подобных то найти сейчас трудновато, остальные хоть чего то построили. А такой труд в какие попало руки не дают. Что же вдруг произошло??? Что случилось??? Неужели игнорируется требование «Городского головы»???

Клара Цеткин
21.07.2005, 20:10
Товарищи!
Это ж невосполнимая для всех нас утрата. Помните, как это все начиналось, как мы бились за то, чтобы все архитекторы нашего региона в едином порыве, на конкурсной основе решали - быть или не быть нашему многострадальному городу красивым.
Этому, насколько я помню, способствовала и обновленная архитектурная власть в лице моего близкого друга и соратника Пидоврана. Дай бог ему и его однофамильцу-архитектору, работы которого я тут наблюдал намедни в числе других товарищей-борцов за ту же идею, это мой товарищ Шковыра и товарищ Козлов.
Кстати они меня порадовали своими новыми грандиозными проектами. И Я лично дал им свое согласие не участвовать ни в каких конкурсах, а то ребятам тоже хочется «что-нибудь» построить, пусть порадуются, да и Я с ними. Не всем же в соцсоревнованиях участвовать. Да Я думаю, что и Иван Иваныч возражать не будет – Я с ним лично поговорю. :wink:

Зюганыч, с коммунистическим приветом !
Вижу, ГЛАВАПУ управляет новоиспеченный буржуй? Под себя все гре.бет?
Для кого-то конкурс устраивает, а лично для себя и своих друганов - нет?
Видали мы таких в 17-ом!

Вини
21.07.2005, 22:41
Буржуи, Адназначна! У Бобруйск!

Prokurat (старший)
22.07.2005, 11:19
Геннадий Зюганович!

Но подарок-то этот дали не всем, а только одному товарищу, по наследству, али еще как не знаю, именуемому Шковырой,

Насколько мне известно, эту территорию держал "Созидатель", и я не понял, указанное наследство от "Созидателя" досталось действительно Наследнику с соблюдением всех юридических тонкостей (в плане Пидорван, конкурс, Иван Иванович), или слово НАСЛЕДСТВО это метафора.

Клара Цеткин
22.07.2005, 12:28
Связка П.и.д.о.р.в.а.н - Шковыра налицо! Неверной дорогой пошли эти двое!
Заняли руководящие посты с личными корыстной целью - без всяких конкурсов, без суда и следствия, заграбастать всю работу на свои фирмочки!
До такой наглости не доходили даже самые известные враги народа!
Это вредители новой формации!

Prokurat (старший)
22.07.2005, 13:01
Клара Цеткин, от этих слов даже Карл Либкнехт и Роза Люксембург перевернутся в гробу.

Клара Цеткин
22.07.2005, 19:09
Prokurat (старший),

Точно! Хорошо,что они не в одном гробу,а то быть бы греху! :wink:
А вообще, мертвых в землю, живых за стол!
Интересно, что об этих п.и.д.о.р.вано-шковырыных шуры-мурах думает живой лидер движения за справедливость и равенсто - городской голоа?

Клара Цеткин
22.07.2005, 19:10
Prokurat (старший),

Точно! Хорошо,что они не в одном гробу,а то быть бы греху! :wink:
А вообще, мертвых в землю, живых за стол!
Интересно, что об этих п.и.д.о.р.вано-шковырыных шуры-мурах думает живой лидер движения за справедливость и равенсто - городской голоа?