КПК

Показати повну версію : Янукович в городе

Сторінки : [1] 2 3 4

ch2000
14.07.2009, 22:54
Короче посетил наш славный город лидер ПР Витька Янукович. Проиехал к своему другу на ДП НВК "Электровозостроение" (бывший ДЭВЗ) Чумаку. Типа перед выборами зарисоваться на фоне завода! Как всегда, типа: "Янык - он роботяга!" А заводик то стоит, одни директора ежедневно ходят, остальные только по понедельникам! Но ничего, людей вызвали (пообещали заплатить за пять дней в месяц вместо 4х :). А станки стоят... Но тоже ничего, достали брак из изолятора брака. И кипит работа!

Прям советское очковтирательство! И в новостях как смотрится: завод, электровоз, станки, Янукович...

ПС только электровоз на сборочном участке стоит почти год....

kuzne4ik
14.07.2009, 23:15
Ну а что ж делать. Попиариться перед выборами нужно.
Показуху устраивает, а потом еще удивляется, что не понимает почему у города забрали Евро!

7sergey7
14.07.2009, 23:36
Короче посетил наш славный город лидер ПР Витька Янукович. Проиехал к своему другу на ДП НВК "Электровозостроение" (бывший ДЭВЗ) Чумаку.
Он на Бенни Хилла приехал посмотреть, очиститься от грехов и искупаться в Божьей благодати....

Дядька Захаров
14.07.2009, 23:54
Короче посетил наш славный город лидер ПР Витька Янукович. Проиехал к своему другу на ДП НВК "Электровозостроение" (бывший ДЭВЗ) Чумаку. Типа перед выборами зарисоваться на фоне завода!

Я такого цирка давно не видел.
Живу в доме напротив ДЭВЗ-а.
Примерно в 12 часов началасть тусовка охранников.
Все такие крутые с радиостанциями
(очень напоминают АТБ-шных охранников).
На одну нашу хрущевку пришлось около десятка.
Позакрывали все окна в подьездах и двери,
проверили крышу, даже машина ДАИ проехала через двор.
Примерно через пол часа проехала процессия следующим составом:
1-я машина ДАИ
2-я Микроавтобус (Минивен)
3-я машина ДАИ
4-я МЕРС
5-я МЕРС
6-я СКОРАЯ ПОМОЩЬ
7-я СКОРАЯ ПОМОЩЬ (наверное аптечки для каждого МЕРСА)
8-я машина ДАИ.

Этож как нужно боятся своего народа?
Таке гидкЭ та ссыкливЭ!

kuzne4ik
14.07.2009, 23:58
Этож как нужно боятся своего народа?
Таке гидкЭ та ссыкливЭ!
а вдруг опять кто-то яйцом зашвырнет :mrgreen:

Свой
15.07.2009, 09:22
Так народ этот пиар не на вас рассчитан,а на бабушек и зомби,а таковых не мало.А вообще даже "джинса" по ТВ уныло смотриться, все как то в стиле до 2004.Причем это касается не только яныка,но и других тоже.

баба-ягья
15.07.2009, 09:27
а вдруг опять кто-то яйцом зашвырнет :mrgreen:
страусинным:mrgreen:

Свой
15.07.2009, 09:32
Вот вы смеетесь,а у меня во дворе живет семейка из саратова.Короче приехал к ним их коришь-начальник по внешности хач.Выходят вчера во двор и давай Украина развалиться, мол хорошие процессы идут уже, все заплачено, раша форево.Так вот такие паскуды и будут за яныка.

Vesna
15.07.2009, 09:43
Вот вы смеетесь,а у меня во дворе живет семейка из саратова.Короче приехал к ним их коришь-начальник по внешности хач.Выходят вчера во двор и давай Украина развалиться, мол хорошие процессы идут уже, все заплачено, раша форево.Так вот такие паскуды и будут за яныка.

Да полно таких черноротеньких из России, только прутся к нам на Украину отдохнуть, клубнику с абрикосами пожрать. Накипело... Это у нас на море остроумные соседи из России были.

Свой
15.07.2009, 09:58
Да полно таких черноротеньких из России, только прутся к нам на Украину отдохнуть, клубнику с абрикосами пожрать. Накипело... Это у нас на море остроумные соседи из России были.

А это гавно сюда жить переехало году в 93,а другие в моем дворе с уральских гор спустились.Живу я в Екатериненке,так вот на все праздники государственные флаг вывешиваю из окна,а эта гниль возмущается мол чего этот придурок хохлятский флаг вывесил.Так что надо приглашать в гости УНСО или кого то подобного для проведения воспитательно-профилактической работы.

Vesna
15.07.2009, 10:14
А это гавно сюда жить переехало году в 93,а другие в моем дворе с уральских гор спустились.Живу я в Екатериненке,так вот на все праздники государственные флаг вывешиваю из окна,а эта гниль возмущается мол чего этот придурок хохлятский флаг вывесил.Так что надо приглашать в гости УНСО или кого то подобного для проведения воспитательно-профилактической работы.
Честно говоря, мои родители перебрались на Укранину из России в 76 году, считаем себя хохлами http://gorod.dp.ua/forum/images/smilies/icon_mrgreen.gif, хотя в крови чисто кацапы.
А у Ваших соседей просто проблемы с шифером http://gorod.dp.ua/forum/images/smilies/219.gif

Свой
15.07.2009, 10:17
Честно говоря, мои родители перебрались на Укранину из России в 76 году, считаем себя хохлами http://gorod.dp.ua/forum/images/smilies/icon_mrgreen.gif, хотя в крови чисто кацапы.
А у Ваших соседей просто проблемы с шифером http://gorod.dp.ua/forum/images/smilies/219.gif

Согласен, дело в том что на УП есть по этому поводу отличная статья
http://pravda.com.ua/news/2009/7/13/98234.htm там есть социология.Но дело не в ней даже,а в том что мы все в одной лодке под названием Украина,и нам уж точно не по пути с РФ.

Speleo
15.07.2009, 10:34
Свой

и нам уж точно не по пути с РФ.
А вот это уже чисто ваше субьективное мнение и "точным" я его бы называть не стал. Знаем мы вас - вашему свидомому брату токо триколор покажи, так вы сразу такие же (цитируя вас)
такие паскуды только флюгер в другую сторону. А разницы ноль. Что у них что у вас пчела под хвост залетела.

Свой
15.07.2009, 10:40
Свой

А вот это уже чисто ваше субьективное мнение и "точным" я его бы называть не стал. Знаем мы вас - вашему свидомому брату токо триколор покажи, так вы сразу такие же (цитируя вас) только флюгер в другую сторону. А разницы ноль. Что у них что у вас пчела под хвост залетела.

Какие такие же, я у себя дома свой флаг вывешиваю.Причем тут триколор к Украине, пусть у себя дома и вывешивают, мне плевать, я бы и слова не сказал.А когда я в Украине уважьте.
У нас "сознательных" все нормально, мы у себя по - людски жить хотим, а кому не нравиться так пусть валит туда где ему понравиться.

Speleo
15.07.2009, 10:46
Свой

Какие такие же
Да ничем вы не отличаетесь. Просто им кацапская пчела под хвост попала, а вам украинская.

я у себя дома
Они тоже.

а кому не нравиться так пусть валит
Вопросов больше не имею. Как говорят математики: "Что и требовалось доказать".
))

ch2000
15.07.2009, 11:00
Не надо разводить политику. гости должны вести себя как в гостях. плохо ведущих себя гостей выгоняют. А по теме прикольно что даже местные телеканалы которые ближе к ситуации с заводом, и то ничего не сказали. Проституция а не каналы. За лаве даже из роста цен на метро сделали праздник.

ch2000
15.07.2009, 11:05
И чтоб никто яйцом не кинул дэвзовцам задерживают крохотную зарплату на два месяца :) А две скорых это что бы людей в экстазе религиозном откачавать. Как в 2004м когда Яныку руки целовали в донецке:)

Speleo
15.07.2009, 11:08
ch2000

гости должны вести себя как в гостях
Ещё один ))) Да с чего это они в гостях? Люди постоянно проживают здесь и здесь их дом точно так же как и ваш. Они не гости, а такие же хозяева как и вы, только другой "веры", поэтому "выгнать" не получится, разве что разбив при этом лоб и себе и им. И потом же и вы и ваши соседи "другой веры" в реанимации на соседних койках валяться будете. Оно вам надо?

Не надо разводить политику
Да пожалуй не будем, хотя тема-то как раз таки о ней ))

По теме - та ну люди, вы как маленькие, нашли чему удивляться в самом деле )))

valeradnepr
15.07.2009, 11:15
Украина победила Россию в 1991 и теперь русские неспокойны... Весь мир признал государство, но Россия не такая, для них Южная Осетия и Абхазия самостоятельные государства, а вот на Украину гавкают что это незаконное геополитическое образование.

двойные стандарты

Mr.Twister
15.07.2009, 11:26
Украина победила Россию в 1991 и теперь русские неспокойны...

двойные стандарты

Не, ну я много идиотизма слышал... Но такое:mrgreen:

А Украина и Россия в 1991 воевали или в чём то соревновались !?

Да мы не в пуп Руским не впёрлись :)) Русские неспокойны.... Ой ржу... Украина победила...:mrgreen::mrgreen: