КПК

Показати повну версію : Ваш флаг на Эльбрусе

Сторінки : [1] 2 3

tskill
13.07.2009, 10:21
Внимание всем рекламодателям!!!!!!!!
17.07.09 из нашего любимого города отправляется экспедиция с целью восхождения на Эльбрус. В связи с этим долгожданным событием появилось предложение занести на вершину флаг претенциозной фирмы. Прецедент уже имеет место - в прошлом году спортсмены прикрепили банер "Клинков" и занесли бутылку соответствующего коньяка на пик Ленина. От себя хочу добавить, что подъем на Эльбрус - сложная физическая задача (очень многие поворачивают, а некоторые даже умирают) которая сопровождается неприятными проявлениями высотной болезни. Могу предложить:
1. Ваш флаг или логотип на самой высокой точке Европы.
2. Фотоотчет о подготовке к восхождению и самом восхождении (естественно на фоне логотипа спонсора)
3. Публикацию в газете городского масштаба (Днепр вечерний) о самой экспедиции и о спонсоре. Публикацию готовит федерация альпинизма и скалолазания Украины.
По всем вопросам и предложениям обращаться ко мне по тел. 8 093 752 06 91 Алексей.
Также возможно обсуждение нюансов на форуме.
Возможно уважаемые читатели форума знают, кого это может заинтересовать.
В завершение прошу простить мой сумбурный вид изложения, а также возможную техническую неточность материала. Данная тема является деловым предложением и поэтому вопросов не относящихся к его реализации прошу не подымать.

Слaвкo
13.07.2009, 11:51
Сподіваюсь, що після фотосесії ви все смиття - прапори тощо - прибираєте?

DeHuC
13.07.2009, 12:25
Бедный Эльбрус... У него уже вся вершина во флагах...

Илья Олейникофф
13.07.2009, 12:36
и занесли бутылку соответствующего коньяка на пик Ленина.

точно занесли? :mrgreen:

От себя хочу добавить, что подъем на Эльбрус - сложная физическая задача которая сопровождается неприятными проявлениями высотной болезни.

...и будет развеваться над Европой гордый заблеванный флаг

Ваш флаг или логотип на самой высокой точке Европы.

а каким методом будет нанесен логотип, подскажите?

Константин Б
13.07.2009, 13:15
Алексей, так по ценам хоть сориентируйте.

tskill
13.07.2009, 13:37
Константин Б позвоните договоримся

tskill
13.07.2009, 13:39
Слaвкo Могу вас заверить что мусор весь будет убран, оставлять флаг нет никакого смысла, он наверняка не выдержит на ветру более 2х часов.
Илья Олейникофф вам стоит прочитать последнее предложение темы.

Илья Олейникофф
13.07.2009, 13:51
Илья Олейникофф вам стоит прочитать последнее предложение темы.

"Здесь вам не равнина, здесь форум и флуд"

Просто Я
13.07.2009, 21:47
ну дык то пик Ленина которая семитысячник и Эльбрус, на который до седловины на траке можно заехать.

Мэгги
14.07.2009, 13:41
... От себя хочу добавить, что подъем на Эльбрус - сложная физическая задача (очень многие поворачивают, а некоторые даже умирают) которая сопровождается неприятными проявлениями высотной болезни.
Вы с Эверестом, случайно, не перепутали?
Не, ну конечно, кто-то может и на девятый этаж без лифта поднимется и умрет, но на Эльбрус даже скоростные забеги устраивают.
Кто быстрее забежит на Эльбрус? (www.newsboy.ru/2009/03/07/kto_bystree_zabezhit_na_jelbrus.html)

Weiss
14.07.2009, 13:52
мда, тоже мне событие, щас на эверест очереди стоят)))
кстати большинство фото с вершин такие, что и в крыму зимой снять можно, одни рожи и флаги в кадре, если не надпись "мы на эльбрусе" никто и не поймет)))

Мэгги
14.07.2009, 13:57
кстати большинство фото с вершин такие, что и в крыму зимой снять можно, одни рожи и флаги в кадре, если не надпись "мы на эльбрусе" никто и не поймет)))
Иллюстрация:
http://www.rwr.ru/files/Image/elb1.gif

DeHuC
14.07.2009, 14:14
О-о-о Tequilajazzz!
Новый альбом весьма порадовал :) Одна из немногих групп, которая с годами только лучше становится.

tskill
14.07.2009, 15:13

Вы правы!!! В масштабе покорения высот это не событие, уже давно это скучная обыденность. И в то же время для меня это огромный шаг и (пока попытка) свершения. Я не знаю какими успехами блещут уважаемые критики, но я взойду на Эльбрус, а вы только вставите свое мнение туда где оно лишнее. Я никого не хочу обидить, для меня эт просто непонятно.

tskill
14.07.2009, 15:16
Вы с Эверестом, случайно, не перепутали?
Не, ну конечно, кто-то может и на девятый этаж без лифта поднимется и умрет, но на Эльбрус даже скоростные забеги устраивают.
Кто быстрее забежит на Эльбрус? (www.newsboy.ru/2009/03/07/kto_bystree_zabezhit_na_jelbrus.html)

вроде бы не путаю

http://www.mountain.ru/people/Buyanov/2001/Elbrus/Elbrus.shtml

http://adrenaline.in.ua/content/view/191/177/

DeHuC
14.07.2009, 15:19
Вы правы!!! В масштабе покорения высот это не событие, уже давно это скучная обыденность. И в то же время для меня это огромный шаг и (пока попытка) свершения.

Клево. И вы решили разделить свою радость предстоящих свершений с нами и заодно накосить денжат?

LazyCat
14.07.2009, 15:21
Я кстати знаю много людей которым было бы интересно то дже самое, но на Эвересте.
Автор, если передумаете и решите сбегать на Эверест - пишите ЛС.

Илья Олейникофф
14.07.2009, 15:22
Клево. И вы решили разделить свою радость предстоящих свершений с нами и заодно накосить денжат?

зачем обязательно деньжат? возможно (судя по первому посту) достаточно будет бутылки коньяка :smt219

tskill
14.07.2009, 15:25

отбить деньги на бензин

Weiss
14.07.2009, 15:40
Вы правы!!! В масштабе покорения высот это не событие, уже давно это скучная обыденность. И в то же время для меня это огромный шаг и (пока попытка) свершения. Я не знаю какими успехами блещут уважаемые критики, но я взойду на Эльбрус, а вы только вставите свое мнение туда где оно лишнее. Я никого не хочу обидить, для меня эт просто непонятно.
я просто не понимаю, нафига на Эльбрус спонсор
вы что, такие бедные?
сам хочу залезть когда-нить, но что я 300-400баксов не найду?)))
понимаю Эверест, там минимум 40штук на человека нада
и сколько аварий было, так как заключали со спонсорами котнтракты и хош-нехош, а лезть нада, бо контракт, пофиг шо непогода итд