КПК

Показати повну версію : Небольшая банковская услужка..

Сторінки : [1] 2

Ronnie Rhine
11.07.2009, 22:51
Значит так. Тема про банковские услуги. Интересует вопрос (может кто знает.) Надоело мне в банк ходить платить свет-газ -телефон-сад и пр. и пр. Тратишь время, деньги куча нервов. Хочу открыть счет что-бы там болталось 2000-3000 грн., а я бы сидя дома и спокойненько через инет или какую банковскую прогу платила бы все что мне надо. Собственно вопрос: есть ли банк в котором существует подобная услуга. Промониторила пару банков, такого у них нет. Но где-то ж должна быть подобная услуга для физлиц.

turist_ua
11.07.2009, 22:52
Приват24 ?

http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_8_1_1r.html

Ronnie Rhine
11.07.2009, 22:55
Приват24 ?

? подробностиплиз

Панамка
11.07.2009, 22:55
Да, вроде только у Преведбанка такое есть. Как это ни прискорбно звучит.

turist_ua
11.07.2009, 22:56
? подробностиплиз

Выше ссылка. Заводите счет в банке, это можно сделать мгновенно. Ложите туда денег. Потом подключаете эту карту/счет к системе Приват24.

И через инет платите со своего счета за квартиру.

Ronnie Rhine
11.07.2009, 22:58
уже погуглила, читаю, не знала, просто Приватом как раз не интересовалась

Ronnie Rhine
11.07.2009, 23:02
а сколько денег они хотят за обслуживание? не пишут нигде....

Дейнерис
12.07.2009, 01:29
Dezy, нисколько.

kotyara
12.07.2009, 12:44
а сколько денег они хотят за обслуживание? не пишут нигде....
Абонплаты там нет. Но за перевод денег комиссию, как правило, возьмут:

http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_8_1_4r.html

пункт "Тарифы".

Javdet
12.07.2009, 13:53
IMHO очень бестолково документированная система. Зарегистрировался, зашел: в ответ на любое действие - просьба смены пароля. Да нафига мне его менять, если я его пять минут назад получил, и просто хочу заплатить за коммуналку? Карточки мои нашло не все. Зарплатная есть, метровская есть, депозитной - нет. В ответ на запрос об активных депозитах - опять смена пароля :-|. И все через sms-ки, за которые деньги таки снимают, пусть и небольшие. Нет уж, дождусь я лучше включения PayOk.

Utnews
12.07.2009, 15:20
IMHO очень бестолково документированная система. Зарегистрировался, зашел: в ответ на любое действие - просьба смены пароля. Да нафига мне его менять, если я его пять минут назад получил, и просто хочу заплатить за коммуналку? Карточки мои нашло не все. Зарплатная есть, метровская есть, депозитной - нет. В ответ на запрос об активных депозитах - опять смена пароля :-|. И все через sms-ки, за которые деньги таки снимают, пусть и небольшие. Нет уж, дождусь я лучше включения PayOk.

Дождитесь, пока Вас авторизуют. Будет звонок из Привата, после этого сможете нормально работать.

agent59625859
12.07.2009, 15:35
опять смена пароля
Браузер случаем не Опера? У меня с ней проблемы в Приват24, пользую FF или IE для интернет-банкинга.

Javdet
12.07.2009, 16:13
Дождитесь, пока Вас авторизуют. Будет звонок из Привата, после этого сможете нормально работать.
Да был звонок. Задали несколько вопросов. Сказали, что через несколько минут можно работать.

Javdet
12.07.2009, 16:14
Браузер случаем не Опера? У меня с ней проблемы в Приват24, пользую FF или IE для интернет-банкинга.
Заходил из Оперы. Попробую FF.

...............

Ни фига ж себе кроссбраузерность. Из лисы работает. Ну и кто этот сайт делал?

vop
12.07.2009, 21:26
Задолбал в свое время Приват. Третий год, как отказался от его услуг; Пользуюсь Эксимбанком, и их Финансовым порталом (это так у них интернет банкинг назвается). Все операции защищаются аппаратными устройствами. У меня - дигипас. А коллега выбрал USB token - у него платежи большие.

Free
13.07.2009, 07:45
Кстати, услуга оплаты коммунльных платежей есть и в банкомате. Не знаю как в остальных, а в Приватовском точно

dp_ua
13.07.2009, 08:53
Заходил из Оперы. Попробую FF.

...............

Ни фига ж себе кроссбраузерность. Из лисы работает. Ну и кто этот сайт делал?
непонятна притензия :mrgreen::mrgreen:
опера - гавно, вот и не работает. Чего удивляться то.

turist_ua
13.07.2009, 08:58
непонятна притензия :mrgreen::mrgreen:
опера - гавно, вот и не работает. Чего удивляться то.

Если опера выше 9й версии, то хорошим тоном считается учитывать ее глюки особенности при разработке.

Другое дело, что сайт делался давно, очень давно - и тогда опера была не актуальна.

А у привата сейчас гораздо больший головняк с другим ПО, а не с сайтом.

Ronnie Rhine
13.07.2009, 09:30
Кстати, услуга оплаты коммунльных платежей есть и в банкомате. Не знаю как в остальных, а в Приватовском точно

коммунальные не особо проблема, то садик то телефон то пошлины какие и ещё чего проплатить....

kotyara
13.07.2009, 09:34
коммунальные не особо проблема, то садик то телефон ещё чего проплатить....

Оплата за телефон в приватовском банкомате настроена только оптимовская. Садиков нет и афаик не предвидится. Поєтому велкам ту Приват 24.