КПК

Показати повну версію : Что случилось на набережной возле парка Шевченко????

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Кисса
10.07.2009, 20:21
Собственно и вопрос в теме, проезжали 20 минут назад с мужем по набережной в сторону нового моста, возле парка Шевченко, прямо под мостом увидели черный дым идущий с дороги, горела машина сильно горела и дымела:shock:, чего горела, одна или две не знаю, развернулись поехали через верх к мосту, т.к. начала образовываться пробка, да и машины объезжали ее с опаской, есть очевидцы что вообще произошло?:?:

tuw
10.07.2009, 20:29
Собственно и вопрос в теме, проезжали 20 минут назад с мужем по набережной в сторону нового моста, возле парка Шевченко, прямо под мостом увидели черный дым идущий с дороги, горела машина сильно горела и дымела:shock:, чего горела, одна или две не знаю, развернулись поехали через верх к мосту, т.к. начала образовываться пробка, да и машины объезжали ее с опаской, есть очевидцы что вообще произошло?:?:

почем диски?

Алиса
10.07.2009, 20:37
вот вы - очевидец. вам зачем?

Кисса
10.07.2009, 20:39
Алиса что значит зачем? Интересно мне, это ж не запрещено я надеюсь.

Алиса
10.07.2009, 20:40
Алиса что значит зачем? Интересно мне, это ж не запрещено я надеюсь.
да я не понимаю этого праздного любопытства.

Кисса
10.07.2009, 20:43
Алиса все люди разные ;)

Хозін Дмитро
10.07.2009, 22:23

"да-да, зачем любопытничаете? если узнаю что вы еще и прессу читаете - из класса выгоню" (с) Марь Иванна
:)

а действительно, чего это они горели?

LaDima
10.07.2009, 22:37
наверна из горючего материала сделаны ... тоесть из не незгораемого ... вот поэтому и горели ... а еслиб из незгораемого были сделаны вот тогда бы хрен сгорели ...

Гадский гад
10.07.2009, 22:41
Капитан Очевидность утверждает:
наверна из горючего материала сделаны ... тоесть из не незгораемого ... вот поэтому и горели ... а еслиб из незгораемого были сделаны вот тогда бы хрен сгорели ...

strv
10.07.2009, 22:42

Праздный, ненужный вопрос.

barbariska
10.07.2009, 22:56
Я проезжала мимо в сторону Победы на маршрутке. Горела иномарка посреди дороги - четко возле нового ресторана Coast. Причем сильно горела... Молодой парень пытался тушить - ниХто, блин, даже на помощь не пришел:-| Бедолага тушил огнетушителем и отбегал в сторjну, т.к. пламя разгоралось все сильнее... Капот был открыт и огонь пылал оттуда, т.е. видимо загорелось что-то в капоте.... Вобщем, не знаю, чем закончилось, т.к. наш маршруточник проехал мимо горящей машины....

Northwood
10.07.2009, 23:01

Вот если бы еще и топливо делали из не горючих материалов, тогда вообще был бы эталон пожаробезопасности. :-)

valeradnepr
10.07.2009, 23:07
Всегда не любил Алису

-=Tally=-
10.07.2009, 23:20
ОТ народ..... нет бы помочь парню... по правилам положено всем иметь огнетушитель в машине... так все равнодушно проехали мимо.... и только поинтересоваться: Как горело?? что горело???...
с точки зрения помочь никого!!! а полюбопытствовать и поглазеть на несчатье ближнего - так толпы сбегаются((((

Renard
10.07.2009, 23:22
Теми огнетушителями, что у всех водителей в машине, невозможно сигарету потушить. Не то что горящую машину.

МАN
10.07.2009, 23:32
Алиса , а вдруг это завтра произойдет с вами (я не имею ввиду вас конкретно, я любопытствующих)?

Гадский гад
10.07.2009, 23:42
Всегда не любил Алису

не жилец... *снимает копушончик* даааалекааааааа дорога твояааааааа :roll:

Helleno4ka
10.07.2009, 23:53
Там потом приехала пожарка и все потушила. Мы там проходили мимо (по мосту на остров) и видели пожарку и длинную пробку из машин. Скорой не было видно, поэтому скорее всего никто и не пострадал.

Кисса
11.07.2009, 00:33
ОТ народ..... нет бы помочь парню... по правилам положено всем иметь огнетушитель в машине... так все равнодушно проехали мимо.... и только поинтересоваться: Как горело?? что горело???...
с точки зрения помочь никого!!! а полюбопытствовать и поглазеть на несчатье ближнего - так толпы сбегаются((((
А чем я смогу помочь таким же огнетушителем? Я бы может и ближе подъехала и помогла бы морально, но трехлетнего ребенка на заднем сиденье было жалко травить дымом воняло ого го как, при том что мы подъезжали к этой машине самое ближайшее метров 50.
Что говорить если автомобилисты все объезжали машину стороной за 3-5 метров от нее видимо боялись что рванет, тем самым создавали еще большую пробку.

Кисса
11.07.2009, 00:34
Я проезжала мимо в сторону Победы на маршрутке. Горела иномарка посреди дороги - четко возле нового ресторана Coast. Причем сильно горела... Молодой парень пытался тушить - ниХто, блин, даже на помощь не пришел:-| Бедолага тушил огнетушителем и отбегал в сторjну, т.к. пламя разгоралось все сильнее... Капот был открыт и огонь пылал оттуда, т.е. видимо загорелось что-то в капоте.... Вобщем, не знаю, чем закончилось, т.к. наш маршруточник проехал мимо горящей машины....
Спасибо за ответ, хорошо что никто не пострадал.