КПК

Показати повну версію : Проблема пешеходного перехода:!:

Mary-Daniel
06.07.2009, 18:01
Уважаемые форумчане, помогите советом!

Проблема в следующем: на улице Героев Сталинграда в районе пересечения с улицей Шинная опасно переходить дорогу! Пешеходная зебра здесь есть, но она не наводилась уже года три, и о ее наличии свидетельствуют лишь слабые отблески белой краски у тротуара. Дорожные знаки "пешеходный переход" скрыты в листве деревьев. Водители в этом месте никогда не останавливаются пропустить пешеходов. И не потому что они таких плохие и не соблюдают ПДД, а во многом потому что о наличии пешеходного перехода здесь даже не догадываются. Поток машин в этом месте всегда очень большой, дорога трехполосная, поэтому перейти дорогу здесь не только тяжело, а еще и не опасно.

Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, и в какой форме. Теоретически знаю, что этим занимается "Укравтодор", но как до него достучаться понятия не имею. Или может стучать нужно не к ним, а к городским властям или в Городское управление ГАИ?

Может быть кто нибудь с этим уже сталкивался и имеет положительный опыт в таких вопросах.

Заранее спасибо всем небезразличным.

Stitch
06.07.2009, 18:10
Есть отдел ГАИ который занимается дорожными знаками и разметкой. Находится от во дворах домов в районе касс Аэрофлота. Правда не знаю занимаются ли они восстановлением и приведением в надлежащий вид. Я обращался к ним по поводу установки знака парковки.

Maksi
06.07.2009, 18:16
или в Городское управление ГАИ

либо в Горгаи заявление, либо куда товарищ выше посоветовал.

PaWeL(JK)
06.07.2009, 18:36
а помогут ли все эти органы???:-?

KISON
06.07.2009, 18:42
Есть отдел ГАИ который занимается дорожными знаками и разметкой. Находится от во дворах домов в районе касс Аэрофлота. Правда не знаю занимаются ли они восстановлением и приведением в надлежащий вид. Я обращался к ним по поводу установки знака парковки.
Отдел организации движения. Поле 1.

Находится от во дворах домов в районе касс Аэрофлота.