КПК

Показати повну версію : ПОЛОМАЛОСЬ ЧТО-то..........НЕ СтоИт)))))

Сторінки : [1] 2 3 4

KATRUSYA
06.07.2009, 13:39
Многоуважаемые мужчины, подскажите блондинке))))))Вся моя великолепная панель приборов через определенное время после начала движения уже несколько дней выкидывает следующие номера: стрелки всех приборов:спидометра, тахометра, темп.,топливо неожиданно падают на пол шестого и не подают признаков жизни....Подсветка пропадает. При этом выключается магнитола...Включаю фары-все работает.....Электроника-не электроника.....Что это может быть?И во сколько ж грн это мне обойдется?;)Спасибо...

Кислотник
06.07.2009, 13:46
Как страшно жить!!! :shock:
Не, реально, я не шучу...

На самом деле, дабы не травмировать Вашу блондинью (Вы сама причислили себя к блондинкам) сущность описанием более конкретных симптомов неисправности, рекомендую подъехать на сервис... ;)

KATRUSYA
06.07.2009, 13:50
На самом деле, дабы не травмировать Вашу блондинью (Вы сама причислили себя к блондинкам) сущность описанием более конкретных симптомов неисправности, рекомендую подъехать на сервис... ;)

А вы попробуйте травмировать......я, если что словарь почитаю)))))))

Oliver
06.07.2009, 13:51

Едьте на СТО, что-то с электроникой или может вода куда-то попала

KATRUSYA
06.07.2009, 13:53
Едьте на СТО, что-то с электроникой или может вода куда-то попала

Подскажите СТО.....Французская машина....На сервис не поеду....бывала уже....Цены крышетечные!

Кислотник
06.07.2009, 13:58

Вы меня немного неправильно поняли. Я не о том, что Вы не поймете моих слов... Я имел в виду, что, основываясь на предоставленных Вами симптомах, сделать вывод о причинах неисправности весьма проблематично...
Это может быть как сбой в работе электронных мозгов авто, так и плохой контакт какого-то соединения...

Я как-то рассказывал тут, у меня сумасшедшее поведение приборов (еще более яркое, чем у Вас) было вызвано плохо затянутой минусовой клемой на АКБ... :smt219

Dimon_Zhuk
06.07.2009, 13:59
Подскажите СТО.....Французская машина....На сервис не поеду....бывала уже....Цены крышетечные!

:xx13: я смотрю что и французы то же молодчаги

7sergey7
06.07.2009, 14:01
Подъедте на СТО, скорее всего эл. разьем приборной панели "отошел", временами пропадает контакт.

-=coNDor=-
06.07.2009, 14:15
Подъедте на СТО, скорее всего эл. разьем приборной панели "отошел", временами пропадает контакт.Не успел то же самое сказать...

Гадский гад
06.07.2009, 14:17
Вы меня немного неправильно поняли. Я не о том, что Вы не поймете моих слов... Я имел в виду, что, основываясь на предоставленных Вами симптомах, сделать вывод о причинах неисправности весьма проблематично...

доктор, у меня в подвале кто-то рычит, кто это? :smt219

Porta
06.07.2009, 14:22
Стоимость ремонтя напрямую зависит от машины.
Что у вас?

KATRUSYA
06.07.2009, 14:24
Стоимость ремонтя напрямую зависит от машины.
Что у вас?

У меня Peugeot 206......

7sergey7
06.07.2009, 14:25
Подъедте на СТО, скорее всего эл. разьем приборной панели "отошел", временами пропадает контакт.
или же ( если отключается и магнитола), где то "отходит" контакт в замке зажигания....Короче, просто нужно проверить все эл. разъемы приборной панели и панели предохранителей.

KATRUSYA
06.07.2009, 14:27
или же ( если отключается и магнитола), где то "отходит" контакт в замке зажигания....

Отключается, но не всегда.....Может панель уже не горит....а музыка есть)))))Т.е. Магнитола-не закономерно, а по настроению.....А вот стрелочки все, как по команде.

-=coNDor=-
06.07.2009, 14:32
Катюш, к электрику, быстро найдет сопли в монтажных шинах. Ваша проблема и не проблема вовсе.

Serg-Dnepr
06.07.2009, 14:33
могу дать тел. хорошего автоэлектрика, если Вам не в облом ехать в Подгороднее
если в облом - то в принципе к любому вменяемому электрику на любом СТО.
что тут гадать? сама вряд ли разберешься

KATRUSYA
06.07.2009, 14:34
Катюш, к электрику, быстро найдет сопли в монтажных шинах. Ваша проблема и не проблема вовсе.

Фух.....Стало легче)))))Оно то может и не проблема, но я какой то дискомфорт испытываю, когда проезжая пост ГАИ не вижу спидометр))))))))))

7sergey7
06.07.2009, 14:34
давайте вспоминать вместе. Следствия без причины не бывает. Вам в последнее время ничего в машине по электрической части не делали ( сигналка, музыка, стеклоподъемники)? К чему это я? К тому что если делали, то просто могли недостаточно хорошо соеденить разъемы при сборке, и какой то начал шалить со временем. В иномарках, разьемы сами по себе не отходят, "железно" соеденены....

-=coNDor=-
06.07.2009, 14:35
Фух.....Стало легче)))))Оно то может и не проблема, но я какой то дискомфорт испытываю, когда проезжая пост ГАИ не вижу спидометр))))))))))Не столько дискомфорт, сколько безопасность. Не затягивайте

KATRUSYA
06.07.2009, 14:36
могу дать тел. хорошего автоэлектрика, если Вам не в облом ехать в Подгороднее
если в облом - то в принципе к любому вменяемому электрику на любом СТО.
что тут гадать? сама вряд ли разберешься

Ой))))Дайте, дайте)))))))Мне не в облом))))))я там каждый день бываю)))))))