КПК

Показати повну версію : Будте осторожны при перевозке вещей

Сторінки : [1] 2

ТаньТань
04.07.2009, 20:53
Даж незнаю куда запостить.
Кризис таки наступил. Воруют в лёт.
Будте внимательны при перевозке вещей с квартиру на квартиру. Не оставляйте их без присмотра, а особенно в подъезде возле лифта на первом этаже.
У моих знакомых украли технику и похоже занесли в какую-то квартиру, поскольку из подъезда никто не выносил. Менты сейчас без ордера в квартру зайти не имеют права, только на добровольном согласии жильцов. Ну походили, позвонили в двери попросились посмотреть. Те кто открыл - согласие дали, а к остальным - ну никак. А не пойман не вор (с).

strv
04.07.2009, 20:56
У нас когда-то давно так мешок картошки кто-то утащил:mrgreen:
Зверюги:lol:

ТаньТань
04.07.2009, 20:57
Жалко ребят, телик хороший из дорогих :cry:

josh
04.07.2009, 21:26
жалко-согласен
но мозги то должны быть...

ТаньТань
04.07.2009, 21:36
жалко-согласен
но мозги то должны быть...

Та они знают, что сами виноваты, просто пока один поехал выгружать вещив квартиру, телик остался возле лифта, второй пошел закрыть машину ( под подъездом), вернулся - телика нет :cry: , на лифте в квартиру , в надежде, что его загрузили , а там тоже нет, пока туда сюда бегали.....

Вобщем те кому надо что то стащить - работают быстро (даже очень- минуты 3 прошло всего)

josh
04.07.2009, 22:17
мои соболезнования..

KissMe
04.07.2009, 22:59
ну люди дают... оставить телек без присмотра... Я недавно к мусорке пакет со старыми носками/колготами вынесла - через 5 минут его уже не было. А тут телевизор без охраны.

josh
04.07.2009, 23:21
KissMe+18)

израильский солдат
04.07.2009, 23:28
а вы власть ругаете...

josh
04.07.2009, 23:30
а вы власть ругаете...
чью?:roll:

израильский солдат
04.07.2009, 23:30
чью?:roll:
ну Ющенок там всяких,Куличенок...воруют типа народное добро...

josh
04.07.2009, 23:35
БУГАГА!
думаеш народное добро еще осталося?8)

bmisha
05.07.2009, 13:16
да уж, сами телек бросили, и теперь жалуетесь:)))

но мозги то должны быть... (с)

ТаньТань
05.07.2009, 16:59
Ну тему я открыла не для разговоров типа сами виноваты, а для предупреждения о внимательности .

За последние годы боль-мень стабильной жизни мы слегка расслабились , а нынешняя ситуация сильно изменила людей.

Оглядываясьна произошедшее - лично мне было стыдно за людей с одном подъезде с которыми прожила 14 лет. Вроде всех знаю, ни о ком плохого слова не скажу, вместе на субботники по помывке подъезда выходили, вместе его ремонтировали, иногода и выскочишь к соседке на пару минут дверь забыв закрыть и все нормально было. Не было случаев столь наглого воровста. А сейчас понимаю, что это сделал кто-то скем бок о бок прожила долгие годы. Каждый день сталкиваясь на лестничной площадке здоровалась. Больно и стыдно:cry:

Этож какая реакция - пока вещи наверху в квартиру заносились выйти из лифта увидеть коробку тут же ее взять и назад в лифт и в хатку - все и привет. При условии, что от телика человек только отошел машину закрыть.
Вот такое вот гадкое стечение обстоятельств:cry:

Повторюсь , тему открыла не для ржача, а для предупреждения, что наше бытиё действительно сильно поменяло людей и внимательными в настоящее время надо быть постоянно.

bmisha
05.07.2009, 17:07
Повторюсь , тему открыла не для ржача, а для предупреждения, что наше бытиё действительно сильно поменяло людей и внимательными в настоящее время надо быть постоянно.

люди какими біли, такими и остались. В нашей стране ничего не меняется уже давно. Человек человеку волк.

Kenny
05.07.2009, 17:18
Этож какая реакция - пока вещи наверху в квартиру заносились выйти из лифта увидеть коробку тут же ее взять и назад в лифт и в хатку - все и привет. При условии, что от телика человек только отошел машину закрыть.
Вот такое вот гадкое стечение обстоятельств:cry:

.

кто то случаем так брать из своих не будет, стремно!
кто то смотрел в окно что вы что то выгружали, видел сколько человек носит., увидел что всякомпания отошла, вышел, взял, спрятал! возможно из тех,чьи окна выходят на ту сторону, где подЪезд! и если себе оставят телек с большим экраном, то вечерком в темное время можно посмотреть, у кого в окне от экрана светопляска как от домашнего кинотеатра необычная! а если вынесли и продали, то те, кто в запой незапланированный ушли ...

josh
05.07.2009, 20:51
люди какими біли, такими и остались. В нашей стране ничего не меняется уже давно. Человек человеку волк.
+ многа

Volodar Koles
06.07.2009, 08:15
Менты сейчас без ордера в квартру зайти не имеют права, только на добровольном согласии жильцов ----- а что раньше было по другому???? в доме живет не только "замечательный сосед" это надо было учитывать...

Clivia
06.07.2009, 11:19
У меня в прошлом году при переезде так музыкальный центр уехал и микроволновка (затарили грузовой лифт и пока выгружались на этаже - он уехал, не успели задержать:shock:). Я по звуку - за лифтом, не догнала.... Минут через 5-7 приезжает лифт, а там мужик - грит - не ваше? Какова была наша радость! Слава Богу, человек порядочный попался....

Зоя
08.07.2009, 02:46
Я знаю этого парня, у которого 5 июля в подъезде украли коробку с новым плазменным телевизором. Думаю, мог взять тот, кто видел вещи через глазок своей квартиры. Не открыли квартиру - они и есть подозреваемые. Никто в подъезд за эти минуты не входил и не выходил. И по лестнице, в доме, где есть лифт, никто не бродит. Значит, воры на той площадке, где оставили вещи.