Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 64 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1273, показано з 121 по 140.

Тема: Попугаи Корелла

  1. #121

    Типово

    У меня год как нестись начала, поэтому я уверенна что продаю самочку.
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  2. #122
    Аватар для hren400
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    пгт Софиевка
    Дописів
    27

    Типово

    А пацана куда дели, почему девочку продаете

  3. #123

    Типово

    Мальчик улетел, а девочку кореллу продаю по семейным обстоятельствам. Птица здорова, она у меня 3-и года, брали ее птенцом, проблем никаких небыло.
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  4. #124

    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Виктория, ещё не продала птичка? Хочу купить

  5. #125

    Типово

    Хосе, написала Вам в ЛС.
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  6. #126

    Типово

    Все еще ищем заботливые руки.
    .

    Птичка дружелюбная к другим животным, кошек не боится, потому что мои пушистики ее не трогают. Откликается на имя " Солнышко".
    Востаннє редагував Виктория.Б.: 04.04.2010 о 22:05
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  7. #127

    Типово

    ап.
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  8. #128
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Забрала бы я вашу барышню, да только у меня и так на одного джентельмена 2 дамочки) Очень симпотичная девочка)

  9. #129

    Типово

    Спасибо!
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  10. #130
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 894

    Типово

    Куплю мальчика для Солнышка) варианты в ЛС

  11. #131

    Типово

    Спасибо всем ! Солнышко нашла заботливые руки.
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  12. #132
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 894

    Типово

    Солнышко по-немногу осваивается, на руки еще шипит...но с нашими волнистиками уже раззнкомилась))) Все еще ищем для нее кавалера)))

  13. #133
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    Солнышко по-немногу осваивается, на руки еще шипит...но с нашими волнистиками уже раззнкомилась))) Все еще ищем для нее кавалера)))
    как раз сегодня была на рынке и смотрела на корелл, чуть подружку нашему не купила , езжайте туда, он вам все подскажет, и посоветует, может и мальчика взрослого продаст для вашей птички,
    и еще, наблюдайте за волнистыми, когда они вместе с кореллой в клетке, они могут быть очень агрессивны по отношению к Солнышку, и лапку укусить (если не откусить-отклевать,такие они)

  14. #134
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Покупая птицу на рынке, нужно быть очень внимательным. Они у них часто больны. Хотя цены ниже чем в магазинах. У меня осенью 2008 был неприятный опыт купила на рынке кореллку, через месяц птички не стало, она была больна всё время поносила. Опыта у меня тогда было маловато и во всем полагалась на продавца. На рынке птицы хоть и в клетках, но по соседству с дикими, а у тех иммунитет покрепче и болячек с паразитами немерянно. Птицу лучше брать у заводчика и можно заодно посмотреть в каких условиях птицы содержатся. Более контактные, те которые выросли в клетке, в квартире. Птицы выросшие в вольере меньше общаются с людьми, поэтому более дикие. Хотя приручить можно любую птицу и характер у всех разный. Сейчас у меня живёт 3 кореллы 2 дамочки и джентельмен) Для своей белолицой пеструльки ищу кавалера интересного окраса

  15. #135
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 894

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    как раз сегодня была на рынке и смотрела на корелл, чуть подружку нашему не купила , езжайте туда, он вам все подскажет, и посоветует, может и мальчика взрослого продаст для вашей птички,
    и еще, наблюдайте за волнистыми, когда они вместе с кореллой в клетке, они могут быть очень агрессивны по отношению к Солнышку, и лапку укусить (если не откусить-отклевать,такие они)
    Волнистики ее испугались - она была к ним нейтральна - и мы их снова рассадили, дабы не создавать конфликтов) птичку с рынка брать не хочу, ибо полностью согласна с мнением Танель....

  16. #136
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Ой, не знаю, что вам ответить девочки , нельзя же всех под одну гребенку. Мы когда поехали за коррелой, было на выбор два или три продавца, у одних, это было жалко на птиц смотреть хвосты поломанные, птицы грязные, сидят взъерошенные... а у этого дядечки, совсем другое дело было, живые подвижные, ухоженные, и купили того, кот. нам посоветовал... ps вот нашла свое сообщение, раннее писала за это время ничего не поменялось, за исключением того, что думаю ему девочку приобрести и опять же у того дяди, он у нас уже два года .

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post5291915

  17. #137
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 894

    Типово

    просто, наверное, прибывание на рынке для птицы тоже стресс..так что хотелось б из квартиры в квартиру.....хотя действительно нельзя всех под одну гребенку)

  18. #138
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    тогда все можно назвать стрессом и рождение тоже, но многие животные, в том числе и птицы могут привыкнуть к передвижениям, и коты путешествуют и собаки, дело привычки на предупредили, чтоб месяц не выпускали (но мы непослушные ) у нашего стресса не было, только первые сутки обеспечили ему покой, как нам и говорили, что может не есть, так и было, сутки не ел, возможно потому, что у нас еще и другая форма кормушки была, не знал как туда пость.ю но потом, как у себя дома.

  19. #139
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    У меня каждая птица осваивалась разный промежуток времени. Дольше всего первая(она в вольере родилась), неделю на меня шипела, сейчас она самая ручная, как кошка позволяет сама голову опускает для почесонов. Второй парнишка с первого дня ком из рук брал, но до сих пор не дается чухать, хотя на руку спокойно идет. А третья малышка - на руку не идет, корм из рук не берет, зато почесоны позволяет. Вот такая разная компания)

  20. #140
    Аватар для lili155
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Красивый импозантный мужчина Жорик без в.п. с ж.п. ищет спутницу жизни. Красивую, милую, добрую, спокойную без в.п. и ж.п. )))))
    Куплю девочку кареллу, а то наш мальчик такое вытворяет,… затащил какую-то тряпочку в клетку, трогать ее не разрешает и такое с ней делает …..

Сторінка 7 з 64 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті