Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 204, показано з 41 по 60.

Тема: Каток

  1. #41
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Egro, все зависит от Вашего стиля катания. То что позволяет например, Метеор, не сделаешь ни на одном катке города больше. Хоть и закрытое помещение. При этом у него есть огромный минус: привязка к сеансам, которых немного.

  2. #42
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Водил сына на каток на Тополь... натёр ноги . Прокатные коньки скажем так - не фонтан... Малой то растёт - коньков не накупишься. А прокатные вот так вот подвели . В Лавине в прошлом году катались - так вроде с ногами проблем не было.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  3. #43
    Аватар для Egro
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Водил сына на каток на Тополь... натёр ноги . Прокатные коньки скажем так - не фонтан... Малой то растёт - коньков не накупишься. А прокатные вот так вот подвели . В Лавине в прошлом году катались - так вроде с ногами проблем не было.
    А носок толстый одевали ребенку?

  4. #44
    Аватар для Sprinter:)
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    20

    Типово

    Мне не понравился каток. Ходил вчера. Лед не чистят, ямы везде. Не возможно кататся нормально. Коньки вообще ужас. Шнурки порваные. Про ящики для обуви вообще молчу, в атб и то лучше. Покатался 30 мин и ушел. Не советую на этот каток идти. Не знаю как там было раньше, но сейчас плохо. Лавина хоть не работает из-за сломаной машины для чистки льда, а этим пофиг, машина поломана, а они всеровно работают.

  5. #45
    Аватар для Egro
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Sprinter:) Переглянути допис
    Мне не понравился каток. Ходил вчера. Лед не чистят, ямы везде. Не возможно кататся нормально. Коньки вообще ужас. Шнурки порваные. Про ящики для обуви вообще молчу, в атб и то лучше. Покатался 30 мин и ушел. Не советую на этот каток идти. Не знаю как там было раньше, но сейчас плохо. Лавина хоть не работает из-за сломаной машины для чистки льда, а этим пофиг, машина поломана, а они всеровно работают.
    Это где так? Сегодня на 17.00 в ледовый ходили, отлично - народа мало. Правда лёд тоже был порезан немного, но не везде.

  6. #46
    Аватар для Sprinter:)
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Egro Переглянути допис
    Это где так? Сегодня на 17.00 в ледовый ходили, отлично - народа мало. Правда лёд тоже был порезан немного, но не везде.
    Это я про каток на тополе говорю.

  7. #47

    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    516

    Типово

    призываю желающих кататься на природе носить с собой лопаты.

  8. #48
    Аватар для Дартаньян
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Судя по отзывам у нас в городе только каток на метеоре остался в более менее приличном состоянии, в Караване на фонтан, Мост-Сити молчу, Лавина закрыта. Хочу как раз сегодня съездить на тополя (ни разу там еще катался) но

    Цитата Допис від Sprinter:) Переглянути допис
    Мне не понравился каток. Ходил вчера. Лед не чистят, ямы везде. Не возможно кататся нормально. Коньки вообще ужас. Шнурки порваные. Про ящики для обуви вообще молчу, в атб и то лучше. Покатался 30 мин и ушел. Не советую на этот каток идти. Не знаю как там было раньше, но сейчас плохо. Лавина хоть не работает из-за сломаной машины для чистки льда, а этим пофиг, машина поломана, а они всеровно работают.
    времечко то прошло возможно уже все норм

  9. #49
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    а где на Тополях? Что там?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #50
    Аватар для Sprinter:)
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    20

    Типово

    Ну в лавине уже вроде работает каток.

  11. #51
    Аватар для Favorite
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Мы тоже вчера были на Тополе. Ну скажем так, это худший из всех, где я была. Лед - гладильная доска, снег не почищен, были две ямки, создающие неудобство. В раздевалке висят два УФО, но холодина жуткая, т.к. к выходу на лед открытое пространство, кафешка (читать палатка) на улице тоже открытая, блины отвратительные. Хотелось бы, чтобы там было хоть одно местечко, где можно погреться. Единственный плюс - хорошие коньки. При всем при этом, цены стоят, как в Лавине, где отдыхать гораздо комфортнее, но коньки там ужасные. Пластиковые кандалы. Самые лучшие катки (крытые) - в Метеоре и Караване (который работает, кажется, до двух часов ночи или около того).

  12. #52
    Аватар для tux
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Макарова
    Дописів
    27

    Типово

    метеор лутший))сеня там был))правда из за немалого количества народа лед быстро портилсо
    Востаннє редагував tux: 31.01.2010 о 23:33 Причина: .......

  13. #53
    Аватар для Дартаньян
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Был в субботу на Тополях, согласен с Favorite на счет льда и коньков, зато при мне на лед выезжали аж 2 снегоуборочные машины, в коньках где-то 45 размера и лопатами

  14. #54
    Аватар для Favorite
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Дартаньян Переглянути допис
    Был в субботу на Тополях, согласен с Favorite на счет льда и коньков, зато при мне на лед выезжали аж 2 снегоуборочные машины, в коньках где-то 45 размера и лопатами
    А вы не застали ту пьяную компашку, которая там истерики устраивала, когда их удалили охранники?

  15. #55
    Аватар для Wingjoy
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Мне Лавина больше по душе, пусть и не такая большой каток как в Метеоре, но там уютнее всего.. ктому же можно и со спуска покататься на сноубдорде лыжах, тюбах.)

  16. #56
    Аватар для Sprinter:)
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    20

    Типово

    Не знаю почему, но мне коньки в лавине больше нравятся чем на шнурках. Они более жесткие, у меня в них лучше получается тормозить. Хотя на шнурках меньше ноги болят.

  17. #57
    Аватар для Kulinar
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Sprinter:) Переглянути допис
    Не знаю почему, но мне коньки в лавине больше нравятся чем на шнурках. Они более жесткие, у меня в них лучше получается тормозить. Хотя на шнурках меньше ноги болят.
    А в лавине какие? Что, для фитнеса как ролики?

  18. #58
    Аватар для Sprinter:)
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    20

    Типово

    Ну типа того. Полностью пластмаса на защелках.

  19. #59
    Аватар для Kulinar
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Sprinter:) Переглянути допис
    Ну типа того. Полностью пластмаса на защелках.
    Еще они по-моему детскими называются, т.к. во многих размер меняется. И они никаким образом не могут быть жёстче, чем те которые на шнурках. Видимо Вы не совсем правильно зашнуровываете.

  20. #60

    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    33

    Типово

    не могу найти никаких координат этого катка на тополе! может кто подскажет до скольки работает и время сеанса и цены если можно! заранее благодарствую!!

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті