Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 81, показано з 21 по 40.

Тема: Ювелирные мастерские

  1. #21
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    довольный клиент-постоянный клиент
    скорее, довольный клиент - реклама

  2. #22
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    ТьфуНаВасЕщеРаз а фото работ у вас есть? или что-то типа каталога? где располагаетесь?
    Рысенок а Ваш муж где располагается территориально?

  3. #23

    Типово

    есть каталоги,есть какие то фото,правда качество не фонтан(((фотограф из меня никакойпишите в лс что интересует будем общатся,все расскажу

  4. #24
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    ТьфуНаВасЕщеРаз а фото работ у вас есть? или что-то типа каталога? где располагаетесь?
    Рысенок а Ваш муж где располагается территориально?
    мастерская в р-не озерки, а вообще он предпочитает встречаться с клиентами, где им удобно

  5. #25

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від Рысёнок Переглянути допис
    скорее, довольный клиент - реклама
    недовольный клиент - тоже реклама

  6. #26
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від Zer0 Переглянути допис
    недовольный клиент - тоже реклама
    пока, слава богу, таких не было. вы забыли еще клиентов, которые любят поморочить голову

  7. #27
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Smile

    куплю лом !!!!
    585- 14,5 долларов

  8. #28

    Типово

    Цитата Допис від Рысёнок Переглянути допис
    пока, слава богу, таких не было. вы забыли еще клиентов, которые любят поморочить голову
    это самая большая аудитория.делятся на несколько подвидов:
    1 Не знает что хочет,и никогда не узнает
    2 Хочет мегакрутую штуку из каталога Версаче(Домиани,Дольче Габанна и т.д. не имеет значения),но заплатив как за безделушку с перехода
    3 Знает что хочет,может оплатить, но будет иметь сексуальный контакт с мозгом исполнителя потому что "А я читал в интернете что золото лучше старое,что нельзя два цвета металла совмещать,что красное золото это сплошная медь...."
    4 Просто надо повыделыватся потому что именно он клиент,и насрать на исполнителей ЕГО ЗАКАЗА,ведь ИМЕННО ОН хозяин жизни ,а все остальные быдло
    ну еще много разных...писать лениво

  9. #29

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Дописів
    1 571

    Unhappy

    Подскажите плиз...
    Заказывал знакомому ювелиру две обручалки, раньше все было пучком, а потом по ходу он забил на енто дело по каким то своим причинам, пришлось у его других знакомых делать... времени небыло на поиски действительно толковых/проверенных ювелиров, ибо уже была на носу загс... вышел писец

    Хотел бы спросить:
    1. Женская обручалка вставлены маленькие брюлики-дырки под камни сделаны насквозь в кольце+сверху остались видны на кольце следы установки сверления и крепежа камней (типа покоцаны территории на кольце вокруг камней). Так и должно быть с дырками и следами от крепежа камней?
    2. В этом же кольце - основа желтая, сверху идет полоска белого золота, по сравнению с желтым металлом очень сильно царапается? (по словам одного из так называемых ювелиров белый металл типа мягче желтого... короче там есть "ракушка" и хрен ее убрать - уже виден желтая основа мля, еще чето про лигатуру грили). Какой тут приговор?
    3. Мужская обручалка желтая основа/белая полоска сверху - в одном месте видно как кусочек металла белого как бы "облез"/облезла полировка... - Это плохо замешали белый металл? Видны следы от соединения кусков полосок белых...

    Сделали есно дешевле чем в магазинах, но ощущение от всего ентого гнетущее в загс с такими кольцами это был просто пипец Если все енто переделывать, то нужно на женском снимать камни, переделывать кольцо(желтая основа+сверху белую полоску), заново крепить камни + на мужском полностью полоску белого металла переделывать?

    ЗЫ Понятно, что в магазины поставляют изделия сделанные разными ювелирами, зачастую такие же как и мне, просто в магазине все заполируют красиво, а потом вылазит боком криворукость таких вот мастеров.
    ЗЫЫ написал слегка на эмоциях, поэтому возможно где то неправильно выразился насчет ювелирных терминов и т.д...

  10. #30

    Типово

    Цитата Допис від DRA Переглянути допис

    Хотел бы спросить:
    1. Женская обручалка вставлены маленькие брюлики-дырки под камни сделаны насквозь в кольце+сверху остались видны на кольце следы установки сверления и крепежа камней (типа покоцаны территории на кольце вокруг камней). Так и должно быть с дырками и следами от крепежа камней?
    2. В этом же кольце - основа желтая, сверху идет полоска белого золота, по сравнению с желтым металлом очень сильно царапается? (по словам одного из так называемых ювелиров белый металл типа мягче желтого... короче там есть "ракушка" и хрен ее убрать - уже виден желтая основа мля, еще чето про лигатуру грили). Какой тут приговор?
    3. Мужская обручалка желтая основа/белая полоска сверху - в одном месте видно как кусочек металла белого как бы "облез"/облезла полировка... - Это плохо замешали белый металл? Видны следы от соединения кусков полосок белых...
    1 Дырки насквозь необходимы,иначе свет через камень проходить не будет,блеска не добится.Покоцаны...хм...для каждого разное понятие,возможно это просто подрезка такая,возможно неакуратность простая
    2Скорее всего тут не белый метал ,а покрытие(судя потому что в раковине виднеется желтизна)Приговор один-нет того что нельзя исправить
    3Опять же судя по описанию это не белое золото а покрытое обычное.

    все что написал не есть истина в последней истанции,написал руководствуясь Вашим описанием.

  11. #31

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Дописів
    1 571

    Типово

    Вот фото мужского кольца, женское будет попозже. Да, я уже отвозил оба кольца к ентому горе мастеру, типа сказал все переделал, надраил их до блеска сразу и не заметил, что нихрена не исправил Находится он на углу перекрестка Правды и Калиновой, бывший кафе/пивняк "Черноморец". У него еще один глаз блина искусственный, может ты его и знаешь. Я сфоткал проблемный участок кольца, что скажешь?
    Востаннє редагував DRA: 18.09.2009 о 12:02

  12. #32

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Дописів
    1 571

    Типово

    ТьфуНаВасЕщеРаз Заходил намедне с женой в Фаину/Алмаз смотрел примерно аналогичные модели, по цене они есно дороже, но качество лучше чем моё.

  13. #33

    Типово

    по такому фото нифига не понятно

  14. #34
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рысёнок Переглянути допис
    мастерская в р-не озерки, а вообще он предпочитает встречаться с клиентами, где им удобно
    не на углу шмидта/комсомольская?

  15. #35

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    подскажите пожалуйста ювелирные мастерские. хочу кольцо на пол размера увеличить (подарок, немного не угадали по размеру) где это делают и сколько может стоить?
    спасибо.

  16. #36
    Аватар для Ю_Ю
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від stany Переглянути допис
    подскажите пожалуйста ювелирные мастерские. хочу кольцо на пол размера увеличить (подарок, немного не угадали по размеру) где это делают и сколько может стоить?
    спасибо.
    Я делала на пл Островского на Золотом базаре (внизу в переходах) Не помню сколько стоило... Где-то около 50, даже меньше

  17. #37
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    куплю лом !!!!
    585- 14,5 долларов
    а мне грабли нада
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  18. #38
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    не на углу шмидта/комсомольская?
    Нет, в р-не памятника горькому

  19. #39
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    а мне грабли нада
    ты мне золото , я те грабли)))))

  20. #40
    Аватар для Pink Shrimp
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, возможно ли уменьшить кольцо с камнем?

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті