Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 142 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #2601
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    некрасиво и непрактично открытые полки, а бельевая веревка интересует где продается и стоимость
    По поводу полочек: набором этим турецким синим(Прима-Нова)пользуемся уже лет 10 - прям привыкли к нему.Поэтому решил развесить после ремонта всё как было по старой памяти)) Но присмотрел такой же точно белого цвета,со временем хочу перевесить(благо отверстия уже готовы под него),полочки уже приобрёл дополнительные белые,для сравнения так сказать.Смущают только отзывы интернетовские,что этот набор из белого пластика желтеет со временем в отличие от цветных(наш тёмно-синий какой был с виду - такой и остался).

    Открытость полочек - для меня лично более практично,чем терять время на открывание дверец шкафчиков.Нужные вещи-флаконы/тюбики берёшь на автомате почти не глядя,всё на своих местах,полки чётко поделены между членами семьи.А пыль,да!часто вытирать приходится!
    Насчёт "красоты":ассортимент" полочек прятать даже от глаз гостей не считаю нужным - ничего секретного там нет,на витринах в магазах/аптеках то же самое стоИт.

    Бельевая верёвка:первую такую купили тоже лет с 10 назад(производитель - Турция,знаю только одну нычку на Озёрке,где продаётся.Раньше набор этот стоил 85-95 грн,сейчас - 220-230 ),сами штанги и кольца по качеству - просто класс.Недавно купил новый набор - всё то же самое,что и 10 лет назад))))Одна в кухне,одна в ванной - как по мне,то вид они не портят,зато полотенечки разные и то,что на балконе из-за пыли не посушишь,легко и удобно сушить.Не люблю,когда полотеце"глохнет" на крючке ,влажное после умывания.Закинул на верёвку поближе к вентилятору и быстро высохло.Когда верёвки не нужны,они легко сдвигаются в дальнюю сторону к стене.Раньше пользовались раздвижными верёвками с катушечным сматыванием - не понравилось,часто срывались и провисали.
    Фото для наглядности:Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3796.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  31,3 КБ
ID:	1814130Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3797.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  30,6 КБ
ID:	1814131
    Пластиковые шкафчики:у этой же конторы турецкой "ПримаНова" есть и шкафчики угловые,с тройной полочкой и одинарной вроде.На Озёрке тоже видел недавно. По цене: то ли 550,то ли 750 грн.

  2. #2602
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    пластик брать надо. я вот уже год ищу такой шкафчик, найти в продаже не могу. Один такой покупался в днепродзержинске, после этого у них в наличии больше не было их. В днепре обошел уже почти все хоз.магазины и базарчики. Угловой на 3 полки, очень вместительный и закрывается.
    Вот он, с белыми дверцами и на 3 полки
    В интернет-магазинах смотрите, пару недель назад попадался такой на глаза - или на Хозскладе или еще где...

  3. #2603
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а сделайте фото стиралки и бака как они сейчас стоят
    Бак-столитрович 138 кг с водой весит - висит теперь на несущей бетонной стене в прихожей на 4-х крюках с дюбелями 16мм диаметром.В санузле перестенки сделал из гипсокартона с двойной обшивкой,на такую стену вешать бак не хотелось,а несущая - одна в санузле,и та с нишей стояков,зашитой пластиком.Как бы и места не было для бака,поэтому пришлось пожертвовать частью прихожей.
    Перегородил нишу в прихожей перегородкой из гипсокартона,ширина ниши 52см.Стиралка будет с вертикальной загрузкой(стиралку ещё не купил,а фронтальная предыдущая в нишу не становится)),высота от пола до низа бака 132см,вроде должно хватить для стиралки с открытой крышкой.

    Из минусов такого решения:запах порошка в прихожей,открытое всё же помещение,с другой стороны перегородки одежда висит; полочки для хранения порошков/ополаскивателей придётся организовывать; шум от стиралки будет слышен в комнату,под машинку подложу специальные резиновые подложки(уже купил,пользовались года 3 - шум/вибрации гасит хорошо и машинка не так скачет при отжиме/полоскании);со временем развижные двери хочу поставить,закрыть всё это хозяйство.Да и "мокрая" зона перенесена в прихожую - не правильно это вообще-то(((
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3590.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  33,8 КБ
ID:	1814246Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3778.jpg
Переглядів: 278
Розмір:  37,0 КБ
ID:	1814247Справа от бака - перестенок санузла.Сразу за перестенком - ниша со стояками.
    Востаннє редагував Александр87: 07.08.2015 о 08:08

  4. #2604
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    В интернет-магазинах смотрите, пару недель назад попадался такой на глаза - или на Хозскладе или еще где...
    вспоминайте, я не смог найти, в инет магазинах и на полках только открытые все полки
    Есть похожая на эту полку, 3 отделения, сверху и снизу открытая, посередине с дверцей, но она очень маленькая, в ней реально две бутылочки геля для душа помещается, Та что я ищу намного больше.

  5. #2605
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    бельевые веревки понравились что на кольцах, можно двигать и с виду приличные, а то я заколхозил себе покрашенный в белый цвет металлический уголок с натянутой просто загзагом бельевой веревкой, вот и ищу как это красивее переделать.
    По поводу полки, у меня сейчас стоит в углу такая на распорке пружинной открытых 3 или 4 полки, заваленные с горой, ужас, заходиш и перед глазами кучу баночек, тюбиков, кремов, бритвенных станков, которые еще периодически сваливаются от туда, ужас полный.

  6. #2606
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    бельевые веревки понравились что на кольцах, можно двигать и с виду приличные, а то я заколхозил себе покрашенный в белый цвет металлический уголок с натянутой просто загзагом бельевой веревкой, вот и ищу как это красивее переделать.
    По поводу полки, у меня сейчас стоит в углу такая на распорке пружинной открытых 3 или 4 полки, заваленные с горой, ужас, заходиш и перед глазами кучу баночек, тюбиков, кремов, бритвенных станков, которые еще периодически сваливаются от туда, ужас полный.
    Я себе на лоджии подобным образом наколхозил) такую конструкцию вполне реально собрать из ПП труб, при наличии паяльника. В качестве передвижных колец использовать те же настенные крепления для труб.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  7. #2607
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    нужна полукруглая шторка для ванной, размеры душевого поддона 90х90 см ,самая дешевая

  8. #2608
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    нужна полукруглая шторка для ванной, размеры душевого поддона 90х90 см ,самая дешевая
    себе брал на ванну в эпицентре. размеры были разные.

  9. #2609
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    себе брал на ванну в эпицентре. размеры были разные.
    цены ? я в инет магазинах посмотрел по 5 000-10 000 грн. офигел

  10. #2610
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    цены ? я в инет магазинах посмотрел по 5 000-10 000 грн. офигел
    ааа.. так нужна стеклянная отэта одоробла из двух секторов? тогда сочувствую по поводу цен((

  11. #2611
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    Спасибо! Я в начале ремонта не особо представлял,что получится))) но в процессе потихоньку всё встало на свои места.Под бак со стиралкой пришлось пожертвовать часть ниши в прихожей за стенкой санузла(раньше стиралка стояла между горшком и ванной,а бойлер висел над унитазом - очень загромождало пространство),появился умывальник - стало намного удобнее.
    Хотя сантехника и укладка плитки - это не моя специализация,но зная технологию,всё потихоньку получилось.
    Долучення 1813692Долучення 1813693Долучення 1813694Долучення 1813695
    Отлично получилось!)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #2612
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    Бак-столитрович 138 кг с водой весит - висит теперь на несущей бетонной стене в прихожей на 4-х крюках с дюбелями 16мм диаметром.В санузле перестенки сделал из гипсокартона с двойной обшивкой,на такую стену вешать бак не хотелось,а несущая - одна в санузле,и та с нишей стояков,зашитой пластиком.Как бы и места не было для бака,поэтому пришлось пожертвовать частью прихожей.
    Перегородил нишу в прихожей перегородкой из гипсокартона,ширина ниши 52см.Стиралка будет с вертикальной загрузкой(стиралку ещё не купил,а фронтальная предыдущая в нишу не становится)),высота от пола до низа бака 132см,вроде должно хватить для стиралки с открытой крышкой.

    Из минусов такого решения:запах порошка в прихожей,открытое всё же помещение,с другой стороны перегородки одежда висит; полочки для хранения порошков/ополаскивателей придётся организовывать; шум от стиралки будет слышен в комнату,под машинку подложу специальные резиновые подложки(уже купил,пользовались года 3 - шум/вибрации гасит хорошо и машинка не так скачет при отжиме/полоскании);со временем развижные двери хочу поставить,закрыть всё это хозяйство.Да и "мокрая" зона перенесена в прихожую - не правильно это вообще-то(((
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3590.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  33,8 КБ
ID:	1814246Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3778.jpg
Переглядів: 278
Розмір:  37,0 КБ
ID:	1814247Справа от бака - перестенок санузла.Сразу за перестенком - ниша со стояками.
    покажите плс что за подложки? у нас стиралка с вертикальной загрузкой скачет как бешенная по кафелю, хотя ножки регулируем постоянно.

  13. #2613
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    покажите плс что за подложки? у нас стиралка с вертикальной загрузкой скачет как бешенная по кафелю, хотя ножки регулируем постоянно.
    У меня пока стиралка с фронтальной загрузкой,и тоже раньше при отжиме(мелкими шажками)) и при окончании отжима (крупными прыжками))) пыталась вперёд переместиться.Как ни пытался выставить её по уровню - не получалось.Тогда и пришлось приобрести эти подножки-подложки для стиралки. Стало лучше: меньше движений машинки,а самое главное - меньше шум вибрации на кафельный пол передаётся,соседи снизу однозначно оценили! На 100% подкладухи эти резиновые проблему не решают.Но польза от покупки есть однозначно.
    Покупали несколько лет назад вроде за 75грн,сейчас у Эльдара&Дорады видали их что-то за 210?грн. Был ещё вариант со специальным резиновым ковриком сажевого цвета (в отделе ковров в НЛ),но белые копыта победили и по цене,и по внешнему виду)))

    Нижнюю фальшпанель с машинки снял,чтобы ножки лучше было видно:Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3815.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  38,3 КБ
ID:	1824021Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3816.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  44,7 КБ
ID:	1824022Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3818.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  38,5 КБ
ID:	1824023

    Машинка 45см в глубину - ещё бы она не скакала))
    З.ы.: если шо,то след на копыте сверху - это не плесень(сам сначала перепугался), - это пластмасса от ножки с годами отпечаток оставила
    Востаннє редагував Александр87: 24.08.2015 о 18:14

  14. #2614
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    У меня пока стиралка с фронтальной загрузкой,и тоже раньше при отжиме(мелкими шажками)) и при окончании отжима (крупными прыжками))) пыталась вперёд переместиться.Как ни пытался выставить её по уровню - не получалось.Тогда и пришлось приобрести эти подножки-подложки для стиралки. Стало лучше: меньше движений машинки,а самое главное - меньше шум вибрации на кафельный пол передаётся,соседи снизу однозначно оценили! На 100% подкладухи эти резиновые проблему не решают.Но польза от покупки есть однозначно.
    Покупали несколько лет назад вроде за 75грн,сейчас у Эльдара&Дорады видали их что-то за 210?грн. Был ещё вариант со специальным резиновым ковриком сажевого цвета (в отделе ковров в НЛ),но белые копыта победили и по цене,и по внешнему виду)))

    Нижнюю фальшпанель с машинки снял,чтобы ножки лучше было видно:Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3815.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  38,3 КБ
ID:	1824021Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3816.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  44,7 КБ
ID:	1824022Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3818.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  38,5 КБ
ID:	1824023

    Машинка 45см в глубину - ещё бы она не скакала))
    З.ы.: если шо,то след на копыте сверху - это не плесень(сам сначала перепугался), - это пластмасса от ножки с годами отпечаток оставила
    Спасибо огромное за развернутый ответ и фото.

  15. #2615
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    У меня пока стиралка с фронтальной загрузкой,и тоже раньше при отжиме(мелкими шажками)) и при окончании отжима (крупными прыжками))) пыталась вперёд переместиться.Как ни пытался выставить её по уровню - не получалось.Тогда и пришлось приобрести эти подножки-подложки для стиралки. Стало лучше: меньше движений машинки,а самое главное - меньше шум вибрации на кафельный пол передаётся,соседи снизу однозначно оценили! На 100% подкладухи эти резиновые проблему не решают.Но польза от покупки есть однозначно.
    Машинка 45см в глубину - ещё бы она не скакала))
    З.ы.: если шо,то след на копыте сверху - это не плесень(сам сначала перепугался), - это пластмасса от ножки с годами отпечаток оставила
    О, спасибо, нам такое тоже нужно, узкая стиралка и скачет по кафелю-выезжает вперед постоянно. Я думала, может с подшипником что-то (постукивает вконце иногда), и поэтому выезжает...
    Теперь прикупим "резиновые сапожки" для стиралки обязательно! А их у вас 4 штуки или только на епредних двух "ногах"?

  16. #2616
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    О, спасибо, нам такое тоже нужно, узкая стиралка и скачет по кафелю-выезжает вперед постоянно. Я думала, может с подшипником что-то (постукивает вконце иногда), и поэтому выезжает...
    Теперь прикупим "резиновые сапожки" для стиралки обязательно! А их у вас 4 штуки или только на епредних двух "ногах"?
    Да не за что))
    В комплекте идёт 4 штуки "резиновых сапожек".

    Я так понимаю,что даже если выставить узкую стиралку-фронталку даже чётко по уровню,то всё равно она может "выезжать вперёд"(( Постельное бельё сбилось в комок,гладкая напольная плитка,неоптимальное по весу количество белья и т.д. У мамы 60см-Занусси стоИт, так та за 9 лет ни разу ни на сантиметр не сдвинулась от вибрации - как вкопанная молотит при отжиме. А моя 45см-Самсунг ведёт себя непредсказуемо - постоянно вперёд её тянет,и вбок бывает сдвигается.Резиновые подкладки проблему решили только частично - но и этому рады.

    З.ы.:вот интересно - а стиралки с вертикальной загрузкой больше фронталок "прыгают"?

  17. #2617
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    я вот уже год ищу такой шкафчик, найти в продаже не могу. Один такой покупался в днепродзержинске, после этого у них в наличии больше не было их. В днепре обошел уже почти все хоз.магазины и базарчики. Угловой на 3 полки, очень вместительный и закрывается.
    Вот он, с белыми дверцами и на 3 полки


    Вот такой шкаф ищу. я доехал до знакомых и сфотографировал его все таки

  18. #2618
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    пластиковый шоле? интересно.. хотя выглядит как-то громостко

  19. #2619
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    стиралку на подиум кто то поднимал?
    есть необходимость поднять ее на 25-30 см, беспокоит чтобы устойчиво было и не прыгала, подиум думаю из паллет сбивать, было бы удобно чтобы внутри он полый был, там бы тазик как раз вместился

  20. #2620
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    стиралку на подиум кто то поднимал?
    есть необходимость поднять ее на 25-30 см, беспокоит чтобы устойчиво было и не прыгала, подиум думаю из паллет сбивать, было бы удобно чтобы внутри он полый был, там бы тазик как раз вместился
    Из дерева? Не надежно будет, имхо. Я бы делал из блоков газобетона на клей для плитки и кафелем вокруг обложить. Это если стационарно. Если подиум планируете перемещать или временным, то для основания взял бы столешницу потолще. По периметру - на толстый брус. Тогда и место для тазика можно обустроить.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

Сторінка 131 з 142 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті