Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 142 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 801 по 820.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #801
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Красивая ванная, и цвета приятные, и площадь шикарная, единственное только света мало кажеться, а так все супперр! Подскажите, меня почему-то все отговаривают от ванной с гидромасажем, говорят, что ее обслуживать часто надо, раз в пол года мастера вызывать... вы такое слышали?
    И еще подскажите кто-нибудь мастера, что бы сделал ремонт в ванной и туалете хорошо и кафель клал ОЧЕНЬ ровненько. Я читала что Валеру хвалят, но он до мая в Крыму.
    У нас тоже гидромассаж. Брала ванну с аэро-гидромассажем исключительно из-за детей! До этого специально на гидромассаж возила в другой конец города, платно.
    Тут есть свои нюансы-нужно ставить фильтр очистки воды, так как форсунки от нашей воды действительно могут забиваться. Но при правильном уходе, установке, своевременной замене фильтров никаких проблем не вижу вообще!!!
    Конечно, желательно еще, чтобы гидромассажная система была хорошей фирмы. Китай и т.п. очень не рекомендуют, они действительно часто ломаются.
    Хороший кафельщик тоже есть.

  2. #802
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    спасибо!освещение и мне маловато,на потолке 6 ламп,но галогенки....свет от них тускловат...надо поменять на экономки
    и 2 бра над зеркалом
    по поводу обслуживания ванной-пока не подскажу))))
    мастер у нас есть хороший,спрошу у мужа телефон и скину Вам
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У нас тоже гидромассаж. Брала ванну с аэро-гидромассажем исключительно из-за детей! До этого специально на гидромассаж возила в другой конец города, платно.
    Тут есть свои нюансы-нужно ставить фильтр очистки воды, так как форсунки от нашей воды действительно могут забиваться. Но при правильном уходе, установке, своевременной замене фильтров никаких проблем не вижу вообще!!!
    Конечно, желательно еще, чтобы гидромассажная система была хорошей фирмы. Китай и т.п. очень не рекомендуют, они действительно часто ломаются.
    Хороший кафельщик тоже есть.
    Спасибо девочки за отзывы, сбросьте пожалуйста координаты кафельщиков в личку.
    У меня ремонт в с/у был 5 лет назад, а в связи с установкой автономки нужно все переделывать, вот и думаю менять ванную на гидромасажную или старую оставить...

  3. #803
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    ну не знаю...у каждого конечно свой взгляд,может на фото так выглядит...как по мне так и совсем она не темная...только пол ,стены очень светлые
    .ага...бамбук это
    а ты все ехидничаешь,хотелось бы на твою ванную взглянуть))))

    Оль,14 метров
    шторки не будет,не хочу)))
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Красивая ванная, и цвета приятные, и площадь шикарная, единственное только света мало кажеться, а так все супперр! Подскажите, меня почему-то все отговаривают от ванной с годромасажем, говорят, что ее обслуживать часто надо, раз в пол года мастера вызывать... вы такое слышали?
    И еще подскажите кто-нибудь мастера, что бы сделал ремонт в ванной и туалете хорошо и кафель клал ОЧЕНЬ ровненько. Я читала что Валеру хвалят, но он до мая в Крыму.
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спасибо девочки за отзывы, сбросьте пожалуйста координаты кафельщиков в личку.
    У меня ремонт в с/у был 5 лет назад, а в связи с установкой автономки нужно все переделывать, вот и думаю менять ванную на гидромасажную или старую оставить...
    Если есть возможность сменить-нужно менять! будущей крошке это пойдет на пользу!

  4. #804
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    хвастаюсь))),правда на днях жду еще заказанную перегородку из матового стекла,которая будет зрительно прятать унитаз)))
    Здорово,я думаю что в жизни она светлее,а фото искажает свет...Размеры просто шикарные,класс.

  5. #805
    Аватар для jab
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Решили сделать ремонт в ванной , подскажите пожалуйста где можно черпнуть идеи ? Темку всю пролистала . Дизайнер к сожалению для нас дорого . Заранее спасибо !
    Тут посмотрите. Раздел дизайна ванных комнат и санузлов. Есть как примеры дизайна (макеты), так и реальные фото ремонта. http://tender.stroy.ua/foto.php?action=sec&section=2 Сильно душевные варианты есть (страдаю))), потому как самой в ванне аж просится ремонт, а пока хотелки не совпадают с возможностями))
    Растения для сада и огорода - семена, рассада

  6. #806
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Как по мне - сильно мрачно. Общий оттенок какой-то сильно мрачный
    Элементы декора на кафеле, над ванной, вообще не понял. Какое-то стёкшее гамно или плесень напоминает
    Бобик, прям захотелось на вашу ванную сразу взглянуть,небось чудо какое-то расчудесное из атб)))

    Мне все нравится, у меня такая же ванная (кафель), я раньше показывала. Очень стильно,красиво и приятно глазу. Не хочется выходить оттуда))ггг
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #807
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Бобик, прям захотелось на вашу ванную сразу взглянуть,небось чудо какое-то расчудесное из атб)))

    Мне все нравится, у меня такая же ванная (кафель), я раньше показывала. Очень стильно,красиво и приятно глазу. Не хочется выходить оттуда))ггг
    А я не видела..показывай!

  8. #808
    Аватар для Красавка
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Лучший город
    Дописів
    31

    Типово

    Я тоже хотела написать, что недавно наконец то закончили ремонт в ванной - тоже в морском стиле, как я и хотела, получилось симпатично, но с ванной Jenny очень скромненько, но мне моя ванна нравится не меньше.

  9. #809
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Красавка Переглянути допис
    Я тоже хотела написать, что недавно наконец то закончили ремонт в ванной - тоже в морском стиле, как я и хотела, получилось симпатично, но с ванной Jenny очень скромненько, но мне моя ванна нравится не меньше.
    Спасибо))). Но мне уже и в моей не все нравится. Вот жалею , например, что не сделала унитаз и биде "инсталляцию "( ну т.е. навесные) Так действительно удобнее мыть- раковина с тумбочкой навесная -я довольна. Кабинку душевую мечтаю выбросить в мусор)))).
    Востаннє редагував Jenny: 18.02.2011 о 12:04

  10. #810
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А я не видела..показывай!
    ну привет))как это не видела,ты даже комментировала))))) у меня еще не закончена до конца,нет умывальника,шкафа-купе и туалетного столикаа и полотенцесушителя тоже нет

    так что покажу,как все добро поставим-прикрутим
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #811
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    На меня такое огромное впечатление произвела ванная комната в анималистическом стиле! Никогда не думала, что бойлер можно так обыграть, что он станет предметом интерьера! Супер!!!
    И свою тоже решила показать, у нас ванная комната как рубка космического корабля получилась, так хотелось все туда втиснуть, что пришлось высчитывать все размеры и проходы до мм

  12. #812
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    На меня такое огромное впечатление произвела ванная комната в анималистическом стиле! Никогда не думала, что бойлер можно так обыграть, что он станет предметом интерьера! Супер!!!
    И свою тоже решила показать, у нас ванная комната как рубка космического корабля получилась, так хотелось все туда втиснуть, что пришлось высчитывать все размеры и проходы до мм
    Здорово,красиво,очень приятные и нежные цвета,впрочем как везде у вас,все очень хорошо продумано,практично.

  13. #813
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Fizzeg Переглянути допис
    Да по-моему все хотят (еще с детства) большую белую ванную))) Так чтоб почти как бассейн и обязательно джакузи)))
    Не знаю как другие, мы ванну подбирали под рост мужа, а поскольку джакузи - это было как из другой жизни, захотелось кусочек этой жизни))))

  14. #814
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Вот и я наконец с фото нашей ванной

  15. #815
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    А это фото гостевого сан узла в нашей квартире

  16. #816
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Вот и я наконец с фото нашей ванной
    Ооооо! Как же я люблю такую цветовую гамму топленого молока, молочного шоколода и всех этих отенков. Супер! А стиралка у вас на кухне?

  17. #817
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Спасибо))). Но мне уже и в моей не все нравится. Вот жалею , например, что не сделала унитаз и биде "инсталляцию "( ну т.е. навесные) Так действительно удобнее мыть- раковина с тумбочкой навесная -я довольна. Кабинку душевую мечтаю выбросить в мусор)))).
    Jenny, а че душевая кабинка не нравится, я только загорелась вашей кабинкой, мне показалось, что это идеальный вариант совместить и ванную и душевую кабинку...?
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    На меня такое огромное впечатление произвела ванная комната в анималистическом стиле! Никогда не думала, что бойлер можно так обыграть, что он станет предметом интерьера! Супер!!!
    И свою тоже решила показать, у нас ванная комната как рубка космического корабля получилась, так хотелось все туда втиснуть, что пришлось высчитывать все размеры и проходы до мм
    Очень красивая и нежная ванная, цвет мне очень понравился..а где вы умывальник покупали?

  18. #818
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Аришон, класс! Нежно так!

  19. #819
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Аришон очень спокойные тона, класс )))

  20. #820
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Jenny, а че душевая кабинка не нравится, я только загорелась вашей кабинкой, мне показалось, что это идеальный вариант совместить и ванную и душевую кабинку...?

    Очень красивая и нежная ванная, цвет мне очень понравился..а где вы умывальник покупали?
    В "Добрыне"

Сторінка 41 з 142 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті