Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 142 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1961
    Аватар для sonya-ua
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    773

    Типово

    Цитата Допис від Nusik78 Переглянути допис
    Затирку брали белую и жасмин, мешала в пропорции 7 белой и 3 жасмин.
    Тумба и раковина Kolo Twins (за такую цену неплохого качества, шкаф с доводчиком)
    Смесители брали набором GROHE Loop Bath.
    Все через интернет магазин
    Спасибо за подсказки, по затирке, и не думала, что можно помешать белую и жасмин...........тоже помешаю, а то вот на кухне не смешивала, получила темнее, чем цвет на образцах((((
    А Kolo Twins тоже себе взяла, очень классный комплект!!!

  2. #1962
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    где то видел еще такое решение что такую квадратную раковину ставили на стиралку, вообще супер экономия места. Только как там смеситель уместился не знаю

  3. #1963
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    еще у меня есть мечта поставить в туалете (туалет и ванная раздельные) вот такую раковину для мытья рук

  4. #1964
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    еще у меня есть мечта поставить в туалете (туалет и ванная раздельные) вот такую раковину для мытья рук
    мастера так отфотошопили картинку, аж перестарались))

  5. #1965
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    где то видел еще такое решение что такую квадратную раковину ставили на стиралку, вообще супер экономия места. Только как там смеситель уместился не знаю
    да, есть такое, это спец раковины, там смеситель смещен в бок, тоже подумываем над таким вариантом, но получется раковина будет на высоте выше стандартной и вопрос, удобно ли...

  6. #1966
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    да, есть такое, это спец раковины, там смеситель смещен в бок, тоже подумываем над таким вариантом, но получется раковина будет на высоте выше стандартной и вопрос, удобно ли...
    Под такие раковины ставят специальные стиральные машины - они ниже по высоте, чем обычные. Я видел только Канди/

    З.Ы. Вот они http://bt.rozetka.com.ua/washing_mac...25932=compact/

  7. #1967
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Под такие раковины ставят специальные стиральные машины - они ниже по высоте, чем обычные. Я видел только Канди/

    З.Ы. Вот они http://bt.rozetka.com.ua/washing_mac...25932=compact/
    ага, вон оно что! замечательно!
    загрузка конечно маловата у таких машин....но чем-то нужно жертвовать, чтобы все уместить в маленький санузел

  8. #1968
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    ага, вон оно что! замечательно!
    загрузка конечно маловата у таких машин....но чем-то нужно жертвовать, чтобы все уместить в маленький санузел
    ну всяко лучше чем будет рядом еще и машинка с вертикальной загрузкой стоять, я так думаю, а в быту пробовать надо

  9. #1969
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Nusik78 Переглянути допис
    Закончили ремонт в своей ванной. Выставляю на обозрение. Без боков и кривых рук строителей конечно не обошлось. Накладку на ванную сделали из алюминиевого профиля (пробовали разные пластиковые и не понравилось). Все покупала через инет-магазины. Если захотите такую плитку, то не советую. Очень намучились с ней (плохая геометрия и ну очень прочный керамогранит), не у каждого строителя есть оборудование для ее распила и сверления. Экран под ванной поставили вместо плитки, т.к. нужно хранить миски. Полотенцесушитель оставили старый, т.к. он в нормальном состоянии.
    Очень нравится(у меня индентичная цветовая гамма-причем уже во второй квартире делаю те же цвета-не надоедает).Дайте подсказку-где покупали алюминевый профиль и какой он формы-трехугольный?А то мы просиликонили по краям-и сидим-гадаем,лента уже была-не понравилось,месяц проходит-и отклеивается,плесень появляется и т.д.

  10. #1970

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Очень нравится(у меня индентичная цветовая гамма-причем уже во второй квартире делаю те же цвета-не надоедает).Дайте подсказку-где покупали алюминевый профиль и какой он формы-трехугольный?А то мы просиликонили по краям-и сидим-гадаем,лента уже была-не понравилось,месяц проходит-и отклеивается,плесень появляется и т.д.
    Профиль покупали в Эпицентре, в отделе где продают пластиковые уголки для плитки. Он Г-образный с перфорацией (стол около 40 грн. за шт. ), мы им отделывали наружные углы состыковки плитки (фото 3). Остался лишний профиль и решили попробовать на ванную положить, получилось очень аккуратно. Перед этим пробовали и просто силикон и пластиковые накладки, все ушло в мусор, очень грубо смотрелось. Моется и чистится отлично, щель залили силиконом прозрачным и вставили профиль. Они бывают разных размеров и фактуры.

  11. #1971
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Спасибо за наводку,мужа озадачила-ему тоже идея понравилась!

  12. #1972
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Под такие раковины ставят специальные стиральные машины - они ниже по высоте, чем обычные. Я видел только Канди/

    З.Ы. Вот они http://bt.rozetka.com.ua/washing_mac...25932=compact/
    у меня обычная стиралка под такой раковиной. У супруги рост 1.68м, очень удобно получилось

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17810632

  13. #1973
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    у меня обычная стиралка под такой раковиной. У супруги рост 1.68м, очень удобно получилось

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17810632
    Поставить можно и так, но если в доме, например, маленький ребенок, то пока он не пойдет в школу - умываться не сможет

  14. #1974
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Поставить можно и так, но если в доме, например, маленький ребенок, то пока он не пойдет в школу - умываться не сможет
    Маленький ребёнок и до стандартной раковины не достанет, мы например юзаем в ванной отакой стульчик
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  taburetka_114_b.jpg
Переглядів: 187
Розмір:  53,1 КБ
ID:	1301166

  15. #1975
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    у меня обычная стиралка под такой раковиной. У супруги рост 1.68м, очень удобно получилось

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17810632
    а как на счет вибрации от машинки? или там есть клиренс между ними?)

  16. #1976
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    к слову, сейчас в эпицентре такие раковины на стиралку появились. Можно прийти, посмотреть на сколько удобно..Мне показалось, что интересный выход, если мало места. Еще у равака классное решение с продленным умывальником над стиралкой.

  17. #1977
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від sky Переглянути допис
    увидела ваши дебаты по поводу раковины над стиралкой, решила и своей ванной комнатой похвастать... Уверяю - умываться удобно))))))))))))
    вот, это офигенно

  18. #1978
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    а как на счет вибрации от машинки? или там есть клиренс между ними?)
    Так точно, я остамил зазор 5 мм

  19. #1979
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Маленький ребёнок и до стандартной раковины не достанет, мы например юзаем в ванной отакой стульчик
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  taburetka_114_b.jpg
Переглядів: 187
Розмір:  53,1 КБ
ID:	1301166
    Мой уже достает, а вот если бы стояла на машинке - еще год-полтора надо

  20. #1980
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово




    Хочу еще тумбочку под раковину поставить

Сторінка 99 з 142 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті