Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 142 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1681
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Ничего себе.... Это цемента и клея столько???
    Это замена стояка - трубы, уголки, краны. Это вспомогательные материалы для сантехники - сифоны и т.п., трубы, краны, гребенка, прокладки для проводки водоснабжения и канализации по ванной, профиля и гипсокартон для стены, материалы для штукатурки стен и стяжки пола, гидроизоляция пола поверх стяжки, профиля и крепеж для пластикового потолка, клей и затирка для кафеля, может что-то и забыла.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  2. #1682
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Маленькая Ева Переглянути допис
    а я убрала такую ширму, мне показалась не удобной. заменила на шторку. но это мое мнение.
    А чем не удобно?
    Дело в том, что сама я никогда не пробовала такой раздвижной шторкой пользоваться, но очень хочется..

  3. #1683
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Подскажите програмку для компьютера по расчету плитки в ванной комнате? Видел в магазине,хотелось бы самому просчитать и посмотреть как будет выглядит моя ванная комната с данной плиткой.

  4. #1684
    Аватар для Дикий
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    А чем не удобно?
    Дело в том, что сама я никогда не пробовала такой раздвижной шторкой пользоваться, но очень хочется..
    Тоже была пластиковая матовая ширма, но после двух лет эксплуатации выкинули, заменили обычной шторкой.
    Неудобно в уборке и обслуживании, детали (ролики) быстро выходят из строя - задолбался ремонтировать.
    Красивая, недешевая штора намного лучше и практичнее.

  5. #1685
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Дикий Переглянути допис
    Тоже была пластиковая матовая ширма, но после двух лет эксплуатации выкинули, заменили обычной шторкой.
    Неудобно в уборке и обслуживании, детали (ролики) быстро выходят из строя - задолбался ремонтировать.
    Красивая, недешевая штора намного лучше и практичнее.
    Да что-то я сама чем дальше, тем больше начинаю над этим задумываться..
    Будет у нас наверно все-таки обычная шторка, дешево и сердито))

  6. #1686
    Аватар для Лека_73
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Звідки Ви
    Моє місто-Кам'янське
    Дописів
    1 080

    Типово

    хм...в самом начале темы я выкладывала свою ванную с раздвижными дверцами-ширмой. Не такими как на фото, другими немного, но смысл тот же. Все так же стоит 6 год, и я очень рада ято их поставила. Ничего не ломалось, зато есть и полноценная ванная и закрыв двери можно купаться стоя, лежа и в прыжке.
    43 пост в теме
    Востаннє редагував Лека_73: 27.11.2012 о 17:52
    Я люблю Украину!

  7. #1687
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Лека_73 Переглянути допис
    хм...в самом начале темы я выкладывала свою ванную с раздвижными дверцами-ширмой. Не такими как на фото, другими немного, но смысл тот же. Все так же стоит 6 год, и я очень рада ято их поставила. Ничего не ломалось, зато есть и полноценная ванная и закрыв двери можно купаться стоя, лежа и в прыжке.
    43 пост в теме
    Воот, это прямо то, что мне надо) Спасибо)
    А какая у вас длинна ванной?
    И подскажите как эти шторки устанавливаюся, их можно на любую ванну установить или только на какую-то специальную?

  8. #1688
    Аватар для Лека_73
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Звідки Ви
    Моє місто-Кам'янське
    Дописів
    1 080

    Типово

    длина около 170.
    Их можно на любую ванную устанавливать, но нужны стенки с двух сторон, чтобы была опора. там на фото видно, если что.
    Мне они нравятся. Мочалочкой протерла и пошла. Брали в Эпицентре
    Я люблю Украину!

  9. #1689

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Подскажите програмку для компьютера по расчету плитки в ванной комнате? Видел в магазине,хотелось бы самому просчитать и посмотреть как будет выглядит моя ванная комната с данной плиткой.
    Эти программы дорого стоят, но есть у многих произвидителей подобный модуль на официальных сайтах. Правда выбор только из ассортимента фабрики

  10. #1690
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Подскажите програмку для компьютера по расчету плитки в ванной комнате? Видел в магазине,хотелось бы самому просчитать и посмотреть как будет выглядит моя ванная комната с данной плиткой.
    программ подобных достаточно много, - начиная от рисования с нуля и раскладки с подрезками как делает это мастер по укладке плитки, только без грязи и заканчивая специализированным программным продуктом разработанным конкретной фабрикой под своих представителей.
    Если Вы не собираетесь этим заниматься повседневно, то гораздо проще и дешевле обратиться к специалисту с подобной услугой, тем более стоит это относительно недорого.

  11. #1691
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Посоветуйте хороший способ оформления стыка ванны с кафельной стеной.. уголки не очень нравятся внешне, но не уверена, что есть что-то более практичное. думала над вариантом только силикона вдоль стыка, но край ванны не совсем прямой, а немного скругленный.. будет ли силикон хорошо выглядеть в процессе эксплуатации (его на стыке будет либо многовато, либо там образуется канавка)? Ванна Равак роса2. Если брать силикон, то какой?

  12. #1692
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Посоветуйте хороший способ оформления стыка ванны с кафельной стеной.. уголки не очень нравятся внешне, но не уверена, что есть что-то более практичное. думала над вариантом только силикона вдоль стыка, но край ванны не совсем прямой, а немного скругленный.. будет ли силикон хорошо выглядеть в процессе эксплуатации (его на стыке будет либо многовато, либо там образуется канавка)? Ванна Равак роса2. Если брать силикон, то какой?
    Есть уголки равак для душевых кабин - они маленькие, где-то см в высоту и ширину, чуть выпуклые, смотрятся нормально. Силикон если и брать, то санитарный, но раз в год-два все равно придется его менять - он темнеет или чернеет, а выковыривать силикон - гемор еще тот. Лучше закрыть все-таки уголком...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  081220121164.jpg
Переглядів: 296
Розмір:  23,1 КБ
ID:	965720

  13. #1693
    Аватар для mistik oen
    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Звідки Ви
    киев
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Посоветуйте хороший способ оформления стыка ванны с кафельной стеной.. уголки не очень нравятся внешне, но не уверена, что есть что-то более практичное. думала над вариантом только силикона вдоль стыка, но край ванны не совсем прямой, а немного скругленный.. будет ли силикон хорошо выглядеть в процессе эксплуатации (его на стыке будет либо многовато, либо там образуется канавка)? Ванна Равак роса2. Если брать силикон, то какой?
    Есть варианты еще, один из них это- керамический уголок над ванной
    Назва:  thumbs_aae12.jpg
Переглядів: 1189

Розмір:  8,5 КБ
    Востаннє редагував mistik oen: 08.12.2012 о 19:37

  14. #1694
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Есть уголки равак для душевых кабин - они маленькие, где-то см в высоту и ширину, чуть выпуклые, смотрятся нормально. Силикон если и брать, то санитарный, но раз в год-два все равно придется его менять - он темнеет или чернеет, а выковыривать силикон - гемор еще тот. Лучше закрыть все-таки уголком...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  081220121164.jpg
Переглядів: 296
Розмір:  23,1 КБ
ID:	965720
    а санитарный не почернеет? уверен что почернеет даже эти пара мм. на краях углов, только вопрос времени.

  15. #1695
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Посоветуйте хороший способ оформления стыка ванны с кафельной стеной.. уголки не очень нравятся внешне, но не уверена, что есть что-то более практичное. думала над вариантом только силикона вдоль стыка, но край ванны не совсем прямой, а немного скругленный.. будет ли силикон хорошо выглядеть в процессе эксплуатации (его на стыке будет либо многовато, либо там образуется канавка)? Ванна Равак роса2. Если брать силикон, то какой?
    последние два года использую мапей "жидкая затирка" можно белый, а можно и в тон с кафелем. пока нареканий нет, всегда спрашиваю насчет черноты -пока полет нормальный. в вашем случае я бы поставил бортиком 5-6см, фриз из коллекции или подогнал бы самостоятельно, с маленьким наклоном. последний опыт по таким конструкциям ванны говорят о том что будет стоять вода. судя по всему ванна уже готова и мудрить что либо уже поздно . единственный нормальный вариант- на мой взгляд это что посоветовал
    Stas3d

  16. #1696
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть мозайку? Была в Эпицентре - выбор маленький. На Рабочей 152 выбор большой но по тону не смогла ничего подобрать.
    Буду благодарна за советы. Может кто посоветует что-то в тон к этой плитки
    PARADYZ Otylia
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zz.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  36,1 КБ
ID:	968234

  17. #1697
    Аватар для Helling
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть мозайку? Была в Эпицентре - выбор маленький. На Рабочей 152 выбор большой но по тону не смогла ничего подобрать.
    Буду благодарна за советы. Может кто посоветует что-то в тон к этой плитки
    PARADYZ Otylia
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zz.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  36,1 КБ
ID:	968234
    Была в магазине "Дом керамики", в конце пр. Правды - выбор там огромный, кажется, больше чем на Рабочей 152. У них есть сайт, где можно посмотреть ассортимент. Но лучше ехать туда и самим все увидеть.

  18. #1698
    Аватар для Helling
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    135

    Типово

    А ещё, вспомнила, есть сайт Plitka.ua - вот там хорошо разработан функционал по подбору кафеля (цвет, узор, размер, цена, страна и много других критериев).

  19. #1699
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Ребята, подскажите, где можно сделать 3D-визуализацию ванной комнаты и сколько это коштуе?

  20. #1700
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Valeriya.Goncharenko Переглянути допис
    Ребята, подскажите, где можно сделать 3D-визуализацию ванной комнаты и сколько это коштуе?
    В Ателье Керамики (на Солнечном, за Вавилоном) - при заказе у них - бесплатно, если без заказа - 200 грн

Сторінка 85 з 142 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті