Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 142 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 121 по 140.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #121
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    ясна, квикстеп нада брать дуб или светл орех - и будет щасте...

  2. #122
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Просто обидно- пару часов потратила на мытье полов , а итог- вижу разводы. При том что пол то чистый был- так пыль, да кошачью шерсть убрать.
    Я добовляю ЛОК (Амвей), моет без разводов, не требует смывания. (Не сочтите за рекламу, я Амвеем не занимаюсь).
    А темый ламинат (как и кафель) - это конец света! Видна каждая соринка-волосинка! Никому не посоветую! Кафель на кухне лично мне оч. не удобно - все бъется, кафель может раскалываться (если например кышку уронить), да и холодный он, нужно тогда делать "теплый пол".
    Востаннє редагував Забияка: 15.07.2009 о 23:59

  3. #123
    Аватар для Лека_73
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Звідки Ви
    Моє місто-Кам'янське
    Дописів
    1 080

    Типово

    не знаю.... Все пишут что по кафелю в кухне холодно ходить...У меня тоже кафель,никаких теплях полов,правда автономка толково сделана.Батарей не пожалели повесили-теплые полы из кафеля получились,батареи видимо хорошо прогревают все вокруг,тепло ногам ходить круглый год босиком.

  4. #124
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Та я тоже не замечаю холода от кафеля . Особенно сейчас. А коты вообще, выбирают места где кафель и разваливаются на нем.

  5. #125
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Вставлю 5-ть копеек про кафель...

    Друг живет в Испании, говорит что там кафель укладывают во всех комнатах. (и в спальнях и в детских и т.д.)

    А вот ламинат у них считается моветон.

  6. #126
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    У нас просто крепко сидят стереотипы, что кафель это для санузла и для кухни. Я повторюсь, что была б машина времени в гостиной положила кафель, а не ламинат.

  7. #127
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -SV-;
    Вставлю 5-ть копеек про кафель...

    Друг живет в Испании, говорит что там кафель укладывают во всех комнатах. (и в спальнях и в детских и т.д.)

    А вот ламинат у них считается моветон.
    +100
    я , когда буду жить в Испании, тоже себе во всем доме, даже в ванной , кафель положу.
    а пока, дайте мне ламинату, да с подложкой потеплее

  8. #128
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    У нас просто крепко сидят стереотипы, что кафель это для санузла и для кухни. Я повторюсь, что была б машина времени в гостиной положила кафель, а не ламинат.
    поверьте...кафель кладут в теплых странах не из-за моветона на ламинат...если вы видели, как они живут в белых стенах и минимуме обстановки - мы так не сможем...скучно и похоже на дешевый отель...
    кафель там кладут и стоки в полу делают из-за ЖАРЫ летней и отсутствия отрицательных температур зимой...это очень просто - ведро вылил, резиновым шпателем воду в слив согнал и в жару приятно дышать в квартире...с ламинатом такие штуки не проходят и они его отлично кладут там, где центральное кондиционирование...
    нам так не пойдет...реально холодно ногам...придется жлобские ковры кидать...а если дети?
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  9. #129
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    .а если дети?
    Вы про то что кафель скользкий? Так ламинат тоже очень скользкий. У меня кот поскальзывается. Блин, он даже падает.

    По холоду. Я вот только сейчас иногда хожу босиком, а вообще всегда в тапочках , а зимой еще и в носочках. Мне так уютнее.

    Правда вот тот кафель( керамогранит), который как мозаика , он глазурирован чем то типа стекла он и не скользкий и не холодный.

  10. #130
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    поверьте...кафель кладут в теплых странах не из-за моветона на ламинат...если вы видели, как они живут в белых стенах и минимуме обстановки - мы так не сможем...скучно и похоже на дешевый отель...
    кафель там кладут и стоки в полу делают из-за ЖАРЫ летней и отсутствия отрицательных температур зимой...это очень просто - ведро вылил, резиновым шпателем воду в слив согнал и в жару приятно дышать в квартире...с ламинатом такие штуки не проходят и они его отлично кладут там, где центральное кондиционирование...
    нам так не пойдет...реально холодно ногам...придется жлобские ковры кидать...а если дети?
    Ага в квартирах они так и делают

    Миф и не более...

    Как человек который большую часть квартиры настелил кафелем (причем самым скользким и практически белым), ответственно заявляю, что ни разу никто на нем ни поскользнулся и холода ногам тоже не заметил, правда босяком ходить считаю не гигиеничным.
    Востаннє редагував Человек из органов: 21.07.2009 о 10:05

  11. #131
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Ага в квартирах они так и делают

    Миф и не более...

    Как человек который большую часть квартиры настелил кафелем (причем самым скользким и практически белым), ответственно заявляю, что ни разу никто на нем ни поскользнулся и холода ногам тоже не заметил, правда босяком ходить считаю не гигиеничным.
    НЕ БУДУ СПОРИТЬ...
    дело вкуса...
    правда - она всегда посредине...вы ж в курсе?
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  12. #132
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Бекки[/B], ходить по кафелю может и прохладно ( не сейчас, правда), но вымыть ламинат так чтоб на нем не было разводов- это видимо искусство недоступное мне.

    Вообще, дамы и господа, можно отдельную тему открыть " Что б я никогда второй раз не сделал при повторном ремонте"
    какая хорошая была бы темка!!!
    А то мы хотим детскую делать и я только собиралась выбирать ламинат. Теперь вот думаю

  13. #133
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    какая хорошая была бы темка!!!
    А то мы хотим детскую делать и я только собиралась выбирать ламинат. Теперь вот думаю
    У меня подруга в детской собралась делать пробковые полы. Я правда не знаю насколько это дорого. Вы узнайте, может и не критично дороже. Ну типа экологично, не скользко, не твердо ,тепло и т.п.

  14. #134
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Smile

    Забыл добавить основной аргумент, для тех кого беспокоит температура пола...
    теплый пол под ламинат кажется не стелят.

  15. #135
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Забыл добавить основной аргумент, для тех кого беспокоит температура пола...
    теплый пол под ламинат кажется не стелят.
    СТЕЛЯТ...ОДНОЗНАЧНО...
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  16. #136
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Мое добро
    мне ваша ванна больше всех понравилась. очень теплое сочетание, у меня - похожая

  17. #137
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    мне ваша ванна больше всех понравилась. очень теплое сочетание, у меня - похожая
    показывайте

  18. #138
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    у людей все так прилично, чуть-чуть всяких средств косметических, у меня две многоуровневые тумбы, бортики ванны по двум сторонам в хлам заставлены и на умывальнике.. и на корзине для белья частично х) жесть, если зайти, сгрести охапку и вынести я и не замечу)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #139
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    СТЕЛЯТ...ОДНОЗНАЧНО...
    А зачем?
    Вы ж говорите что он и так теплее чем кафель

  20. #140
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ой-да. так погибли на днях мои духи- белая Лакоста. В доме пахло приятно.

    Бекки
    , ходить по кафелю может и прохладно ( не сейчас, правда), но вымыть ламинат так чтоб на нем не было разводов- это видимо искусство недоступное мне.

    Вообще, дамы и господа, можно отдельную тему открыть " Что б я никогда второй раз не сделал при повторном ремонте"
    Это точно, пора такую темку открывать. И про технику тоже. "Что бы я повторно не купила". Потому что читаю, читаю все, голова кругом идет, а выбрать не могу
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

Сторінка 7 з 142 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті