Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 142 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1141
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    А кто-нибудь ставил в ванной обычной панельной трешки (не чешки) ванную больше, чем 150Х70?
    Вот планирую поставить побольше и переживаю как же там ходить потом)))
    Вроде все помещается, но стреемно... площадь 2,05 х 150
    Востаннє редагував Grapes: 29.08.2011 о 15:02



  2. #1142
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    А кто-нибудь ставил в ванной обычной панельной трешки (не чешки) ванную больше, чем 150Х70?
    Вот планирую поставить побольше и переживаю как же там ходить потом)))
    Вроде все помещается, но стреемно... площадь 2,05 х 150
    я ставила, но я пожертвовала умывальником..сейчас покажу, как это было...

  3. #1143
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    У меня была ванна 170 см., ванна с туалетом были совмещены, справа стояла стиральная машинка, а сверху над ней висел шкафчик.
    выглядело это вот так:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0064.jpg
Переглядів: 367
Розмір:  47,7 КБ
ID:	566548   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0174.jpg
Переглядів: 370
Розмір:  93,5 КБ
ID:	566549   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0062.jpg
Переглядів: 359
Розмір:  41,2 КБ
ID:	566550  

  4. #1144
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    А кто-нибудь ставил в ванной обычной панельной трешки (не чешки) ванную больше, чем 150Х70?
    Вот планирую поставить побольше и переживаю как же там ходить потом)))
    Вроде все помещается, но стреемно... площадь 2,05 х 150
    Вы хотите ванну совмещенную с туалетом? Тогда конечно тесновато будет. Если просто ванная комната, то ничего стремного нет.
    А вообще в такую ванную хорошо становятся ассимметричные угловые ванны, размером 1,5х1,0. Размер внутри у них такой же, как и у ванн длиной 1,7
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #1145
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вы хотите ванну совмещенную с туалетом? Тогда конечно тесновато будет. Если просто ванная комната, то ничего стремного нет.
    А вообще в такую ванную хорошо становятся ассимметричные угловые ванны, размером 1,5х1,0. Размер внутри у них такой же, как и у ванн длиной 1,7
    да-да!
    Я себе что-то типа такого варианта присматривала когда-то:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  avocado-500..jpg
Переглядів: 412
Розмір:  109,2 КБ
ID:	566566  

  6. #1146

    Реєстрація
    29 серпень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    да-да!
    Я себе что-то типа такого варианта присматривала когда-то:
    Интересное решение все варианты можно посмотреть на сайте RAVAK

  7. #1147

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    я обожаю мозаику)) Очень нежно и стильненько смотрится данный дизайн
    Мозаика смотрится шикарно, но даже самую красивую мозаику неумелая рука мастера может превратить в ...
    И мозаику лучше класть как украшение(в нишах, на полках, на одной стене...) Все помещение в живую не смотрится(((

  8. #1148
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Спасибо всем за советы, Олечка, а тебе за фото!! я тоже думала пожертвовать раковиной, но.... не готова...
    ВОт что у меня вышло, когда я попробовала "впихнуть" асимметричную ванну 150х95 (пардон за качество, на скорую руку прикинула)

    нашла еще фото похожее, но тут непонятны размеры. Но похожи на мои (у меня чуть меньше из-за труб в углу)

    а вот если не ставить большую ванную, можно поставить бОльший умывальник и получится типа такого (картинку тут в темке взяла )



  9. #1149
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    да-да!
    Я себе что-то типа такого варианта присматривала когда-то:
    прикольно, у меня тоже есть эта картинка (когда кафель выбирала сохраняла себе))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #1150
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Спасибо всем за советы, Олечка, а тебе за фото!! я тоже думала пожертвовать раковиной, но.... не готова...
    ВОт что у меня вышло, когда я попробовала "впихнуть" асимметричную ванну 150х95 (пардон за качество, на скорую руку прикинула)

    нашла еще фото похожее, но тут непонятны размеры. Но похожи на мои (у меня чуть меньше из-за труб в углу)

    а вот если не ставить большую ванную, можно поставить бОльший умывальник и получится типа такого (картинку тут в темке взяла )
    ИМХО, я бы не жертвовала ванной ради умывальника

  11. #1151
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    А мне без умывальника было не комфотно, это кому как, если привык без него - то вполне сойдет.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #1152
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А мне без умывальника было не комфотно, это кому как, если привык без него - то вполне сойдет.
    и я о том же)) лучше все-таки с умывальником)) пусть маленьким, но умывальником. А вот ванна-чем больше, тем лучше!

  13. #1153

    Типово

    А я вот хочу объединить туалет и ванну (ради того, чтоб впихнуть туда стиралку), но муж против
    Может он прав? или как переубедить?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  14. #1154

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    А я вот хочу объединить туалет и ванну (ради того, чтоб впихнуть туда стиралку), но муж против
    Может он прав? или как переубедить?
    Прав, кто-то купается, а кому-то в туалет... Да и запахи. Ванная комната должна быть насыщена артоматами шампуня, мыла, свежей воды..

  15. #1155
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Может уже обсуждалось, но подскажите, в ванную надо какие особенные влагостойкие встроенные светильники или обычные тоже подойдут?

  16. #1156
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Может уже обсуждалось, но подскажите, в ванную надо какие особенные влагостойкие встроенные светильники или обычные тоже подойдут?
    Желательно, но не обязательно.

  17. #1157
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    А я вот хочу объединить туалет и ванну (ради того, чтоб впихнуть туда стиралку), но муж против
    Может он прав? или как переубедить?
    я бы объединила, всю жизнь живу в таких квартирах, особых проблем у семьи из 4х человек никогда не возникало...зато действительно места больше...

  18. #1158
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Мариш, смотря кто как привык. Мне намного удобнее в совмещенном санузле. У нас не возникает совершенно никаких неудобств. Но если муж против, наверное у него другие мысли на это счет

    Девочки, спасибо за советы. я таки решила поставить стандартную ванную. Решила, что Ване и так хватит, чтоб купаться, мне в ванной плохо сразу, мужу скучно))) А так пространства больше. И умывальник нормальный поместится, а не "гостевой"

    Сейчас буду рисовать что нафантазировала....



  19. #1159

    Типово

    Grapes, постучись ко мне в скайп. Как дела? ЛС переполнена
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  20. #1160
    Аватар для siirius777
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    204

    Типово

    А я видела душевую кабинку вместе с ванной, теперь о такой мечтаю... Считаю что ванна все-равно должна быть и никакой душ ее не заменит. Собираемся делать в ванной ремонт с нуля - ищу варианты. Место вроде б достаточно для такой кабинки, о которой мечтаю. Теперь главное денежек накопить на нее и на красивенную плитку.

Сторінка 58 з 142 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті