Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 142 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1061
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    на сайте по ссылке его нет.
    склоняюсь к мысли,что все-таки Китай или кто его знает что...
    ладно,посмотрим...
    кроме кафеля еще столько всего надо в квартиру,что голова крУгом
    а чем пугает Китай? Я свой искала месца 2 (почти каждый день) - выбирала, составляла, представляла, макеты делала и т.д. пока не увидела один... На ценнике большими буквами - КИТАЙ. В итоге, муки закончились. Сейчас все им восхищаются. Очень необычный.

    p.s. магазин тот закрылся если что
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  2. #1062

    Реєстрація
    12 лютий 2011
    Дописів
    422

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Люди,в общем выбрали мы кафель в ванную,уже мастер делает. Спасибо всем за советы в выборе! Как только закончим,покажу обязательно.
    У меня еще вопрос,не знаю,в какую тему написать.спрошу здесь. Выбрала кафель для кухни,ну очень понравился,видела в Эпицентре и в магазине на Рабочей 152, на ценнике и как сказала продавец,что кафель "Испания". муж хотел посмотреть на картинку этого кафеля в интернете,в общем перелапатили мы с мужем весь интернет по поиску и в такой фирме и в других испанских НЕТ такой коллекции кафеля! Меня мучают смутные сомнения, может это "левак" какой-то китайский,может такой лучше не брать? Может он по качеству плохой?Ну уж очень мне расцветка понравилась! Муж считает,что сейчас все "типа Испания" сделана в Китае,что мол, все одно....
    Очень часто фабрики выпускают коллекции только для определенной страны! Например http://www.cersanit.com.pl/ они предлагают разный товар для разных стран. Хотя марка одна!(вверху выбор стран - сравните и увидите различие! То что выпускают для России нет у Франции, а то что для Украины - нет в Польше!) Испанские фабрики тоже так делают.

  3. #1063
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Мы себе купили плитку этой марки на кухню размер 10 на 10. Каждая плиточка одинаковая. Очень довольны. Клали сами ) Интересно только , что думают мастера по качеству этой плитки

  4. #1064
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    добро пожаловать в мою ванную комнату
    Так как цвет стен в нашем доме сдержанный (нежно-оливковый), на ванной мы решили оторваться. Выкрасили в красный цвет. Не пожалела ни разу. Сочетание красного и белого - нарядно и создает всегда праздничное настроение. Через окошко проникает солнечный свет и откуда-то издалека доносится петушиное пение.
    Большое зеркало, большая столешница, на ней всегда ваза с цветами. Иногда - полевыми, иногда - более благородного происхождения.
    В общем, ванную комнату свою я люблю и поддержу всех,кто решится на цветовое сочетание "кровь с молоком"


  5. #1065
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    добро пожаловать в мою ванную комнату
    Так как цвет стен в нашем доме сдержанный (нежно-оливковый), на ванной мы решили оторваться. Выкрасили в красный цвет. Не пожалела ни разу. Сочетание красного и белого - нарядно и создает всегда праздничное настроение. Через окошко проникает солнечный свет и откуда-то издалека доносится петушиное пение.
    Большое зеркало, большая столешница, на ней всегда ваза с цветами. Иногда - полевыми, иногда - более благородного происхождения.
    В общем, ванную комнату свою я люблю и поддержу всех,кто решится на цветовое сочетание "кровь с молоком"
    Сочетание красного и белого супер !!!
    А живые цветы в ванной - мечта !!!

  6. #1066
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Вика ,класс!!! у меня кухня красная, никогда не подумала бы что на такую решусь но ...вот уже 5 лет как тут живем-и пока не надоела
    красивая ванная !!!
    да, мне тоже очень понравились цветы и столешница -тоже такую хочу ))


  7. #1067
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Красивая ванная Смайл
    Напиши сколько хотите за дом в личку

  8. #1068
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Вика, просто супер! обожаю красный
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #1069
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    добро пожаловать в мою ванную комнату
    Так как цвет стен в нашем доме сдержанный (нежно-оливковый), на ванной мы решили оторваться. Выкрасили в красный цвет. Не пожалела ни разу. Сочетание красного и белого - нарядно и создает всегда праздничное настроение. Через окошко проникает солнечный свет и откуда-то издалека доносится петушиное пение.
    Большое зеркало, большая столешница, на ней всегда ваза с цветами. Иногда - полевыми, иногда - более благородного происхождения.
    В общем, ванную комнату свою я люблю и поддержу всех,кто решится на цветовое сочетание "кровь с молоком"
    О...енная ванная!!!!!!!!!!!!! Я просто в диком восторге!!!!!!!!!!!!!!

  10. #1070
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    девочки, спасибо! с мужем сами дизайнерили

  11. #1071
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Смайл красиво! )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #1072
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Мне кажется есть некоторое несоответствие между стенами/занавеской и полом: пол явно классика, а занавеску классической не назовешь.
    Сочетание белого и красного - очень здорово, сразу настроение улучшается))

  13. #1073
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Мне кажется есть некоторое несоответствие между стенами/занавеской и полом: пол явно классика, а занавеску классической не назовешь.
    Сочетание белого и красного - очень здорово, сразу настроение улучшается))
    Анекдот.
    Большая свадьба. Музыканты играют, все шумит-гудит, столы ломятся от еды- есть все и для всех.....
    На следующий день две соседки обсуждают:
    - Гарна свадьба була, да, кума?
    - Та гарна...але...
    - Шо таке? І ікра ж була, і олів"е, і балик, і компот, і кола, і боржомі, і газована вода..... - шо ж не так?
    - ....а мінеральної води не було....

    Где ж в нашем селе найти занавеску, чтоб красная и еще и классика? Эпицент и Новую линию не предлагайте, там нет

  14. #1074
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Как-то не люблю я красный цвет, а эта ванная, так гармонично смотрится!!!!!Задумалась даже : почему же мне не нравился красный цвет, странно
    Пол я бы белым сделала...

    Вика, очень красиво и гармонично!!!

  15. #1075
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    natabel - а пол у нас в прихожей, кухне и ванной перекликается. На кухне такой же,только с зеленым орнаментом. А белый - это нужно отдельную уборщицу нанимать. Тут же частный сектор, я на улицу часто босиком выскакиваю,а потом- в ванную.Так что не по средствАм нам иметь белоснежные полы

  16. #1076
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    natabel - а пол у нас в прихожей, кухне и ванной перекликается. На кухне такой же,только с зеленым орнаментом. А белый - это нужно отдельную уборщицу нанимать. Тут же частный сектор, я на улицу часто босиком выскакиваю,а потом- в ванную.Так что не по средствАм нам иметь белоснежные полы
    Вика, даешь экскурсию по всему дому
    Точно, я забыла, что в ч/с уж больно накладно белые полы У меня в кухне светло-серая плитка и та потемнела((
    Смотрю ты тоже быстро привыкла к ч/с)) я тоже на улицу частенько босиком выскакиваю .

  17. #1077

  18. #1078
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    natabel - привыкла и именно поэтому в темке "Наши пятки.Давайте хвастаться" моих фоток никогда не будет

  19. #1079
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    И я об этом - в наших магазинах ( и не только в наших) тоже не встречала красных классических занавесок))) Вернее встречаются, но полностью красные, а это уже слишком.
    Проще пол подобрать )))
    Хотя легко рассуждать, а когда кинешься что-то искать (пусть даже самое обычное) - нет нигде

  20. #1080
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    hawkat - да, нет их, к сожалению. Я еле эти маки отрыла в "широком ассортименте" цветочных расцветок непонятно для какого села сделанных.

Сторінка 54 з 142 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті