Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 142 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 961 по 980.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #961
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Да, рако... Как-то приглянулся именно он. но какую коллекцию выбрать - долго не могли определится С сантехникой угадали, а тумбу сделали на заказ взяв конечно за образец равак
    Вот ссылка на темку:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10084301
    правильно! я тоже так планирую сделать... на счет вашей тумбы сначала хотела спросить, но потом решила, вдруг она все-таки оригинальная.. еще обижу. А так, получается, наоборот, похвалила!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    у меня ж тоже Равак. но мне прямо на заводе в Чехии врезали так, как я попросила...
    спасибо! а где ты заказывала ванну, чтобы можно было еще и попросить об этом отверстии ? можно в ЛС. у меня, просто, ванна впритык становится.. если сделать выход душа из самой ванной, то будет гораздо проще с трубами решать.

  2. #962
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот и моя ванная готова, мне очень нравится сочетание цветов красного и белого, когда я хотела сделать таким цветом кухню, а потом ванную, мне знакомые и близкие у виска крутили и таким образом меня останавливали, но на ванной я решила оторваться. Большее спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы, всех мастеров и продавцов кафеля и сантехники я нашла на форуме и всем довольна.
    Стильно и ярко.Больше всего меня зацепил туалет,бесподобно,просто гламур,сочетания цветов подобрано отличное.Ванная комната тоже интересная,но цветовая гамма в туалете лично мне больше по вкусу.Молодцы !

  3. #963
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Как бэ вот:


    Миленько,мои любимые цвета.

  4. #964
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Как бэ вот:


    моя мечта ))) обожаю такие цвета в интерьере

  5. #965
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот и моя ванная готова, мне очень нравится сочетание цветов красного и белого, когда я хотела сделать таким цветом кухню, а потом ванную, мне знакомые и близкие у виска крутили и таким образом меня останавливали, но на ванной я решила оторваться. Большее спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы, всех мастеров и продавцов кафеля и сантехники я нашла на форуме и всем довольна.

    А это наш туалет
    Туалет отличный, а ванная какая-то агрессивная и давящая как по мне.

    А кто клал кафель, с форума?

    Сантехника Grohe как я погляжу?

    Можете примерно расписать стоимость ремонта? Материалы + работа. Видно, что качественно сделано, хочу прицениться.

    Спасибо.

  6. #966
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Миленько,мои любимые цвета.
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    моя мечта ))) обожаю такие цвета в интерьере
    спасибо!!!

  7. #967
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот и моя ванная готова, мне очень нравится сочетание цветов красного и белого, когда я хотела сделать таким цветом кухню, а потом ванную, мне знакомые и близкие у виска крутили и таким образом меня останавливали,
    очень красиво

  8. #968
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Нетлик, очень красивая ванная и туалет! Поздравляю с отличным результатом!!!
    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Нетлик, отлично у вас получалось! все ванную комнату хвалят, а меня ваш туалет впечатлил. Смелое сочетание цветов, но в результате просто класс!
    Цитата Допис від AlexMuse Переглянути допис
    Нетлик, Вау!!! Очень здорово!!! Туалет красота)))
    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Стильно и ярко.Больше всего меня зацепил туалет,бесподобно,просто гламур,сочетания цветов подобрано отличное.Ванная комната тоже интересная,но цветовая гамма в туалете лично мне больше по вкусу.Молодцы !
    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Туалет отличный, а ванная какая-то агрессивная и давящая как по мне.
    А кто клал кафель, с форума?
    Сантехника Grohe как я погляжу?
    Можете примерно расписать стоимость ремонта? Материалы + работа. Видно, что качественно сделано, хочу прицениться.
    Спасибо.
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    очень красиво
    Спасибо всем за отзывы, мне очень приятно.
    Кафельщики не с форума, но их посоветовала форумчанка Emilina, она недавно показывала свою ванную в темке.
    turist_ua, сантехника Grohe, заказывала у мужа нашей форумчанки у Славика, спасибо prosto_olga подсказала, у него я заказывала в и тумбу Gorenja, и ванную с гидромассажем Ravak и кафель. Сумма ремонта санузлов без стоимости дверей обошлась в 42000, из них основные сумы это ванная 8700, кафель 10500, сантехника и мебель 8200, натяжные потолки и светильники 2000, работа кафельщика 3500, работа сантехника с материалами 4200.

  9. #969
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Нетлик, поздравляю! Очень здорово! Стильно! А самое главное, что Вы, как хозяйка такой красоты, довольны!

  10. #970
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот и моя ванная готова, мне очень нравится сочетание цветов красного и белого, когда я хотела сделать таким цветом кухню, а потом ванную, мне знакомые и близкие у виска крутили и таким образом меня останавливали, но на ванной я решила оторваться. Большее спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы, всех мастеров и продавцов кафеля и сантехники я нашла на форуме и всем довольна.
    .jpg[/IMG][/URL]
    Шикарная стильная ванная получилась! Не смотря на небольшие размеры,и даже не смотря на то,что я не люблю красный цвет в интерьере, смотрится супер! Завидую белой завистью... А я жду не дождусь нашего ремнота в ванной...

  11. #971
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Уменьшил картинки... Сорри, первый раз протупил



  12. #972

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    78

    Типово

    Хочу поставить в ванной шторку из оргстекла, но хотелось бы ее как-то украсить, чтобы соответствовала стилю ванной. Подскажите каким образом это можно сделать, чтобы это не смывалось?

  13. #973
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Шикарная стильная ванная получилась! Не смотря на небольшие размеры,и даже не смотря на то,что я не люблю красный цвет в интерьере, смотрится супер! Завидую белой завистью... А я жду не дождусь нашего ремнота в ванной...
    Спасибо большее, мне очень приятно)))

  14. #974
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Коктейль Переглянути допис
    Хочу поставить в ванной шторку из оргстекла, но хотелось бы ее как-то украсить, чтобы соответствовала стилю ванной. Подскажите каким образом это можно сделать, чтобы это не смывалось?
    Ну, во-первых, есть шторки со всякими там фактурами типа капель или полос, или цветов, но по-моему, они не из оргстекла, аа из пластика... Ну, а во-вторых, в магазинах для художников есть специальные краски и контуры, которыми можно рисовать на таких поверхностях (если что -дам наводку) И тут уж можно развернуться как Вшей душе угодно

  15. #975

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    Ну, во-первых, есть шторки со всякими там фактурами типа капель или полос, или цветов, но по-моему, они не из оргстекла, аа из пластика... Ну, а во-вторых, в магазинах для художников есть специальные краски и контуры, которыми можно рисовать на таких поверхностях (если что -дам наводку) И тут уж можно развернуться как Вшей душе угодно
    Спасибо огромное!
    А где шторки эти продаются?
    Только начинаем ремонт, пока полный чайник в этом

  16. #976
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Коктейль Переглянути допис
    Спасибо огромное!
    А где шторки эти продаются?
    Только начинаем ремонт, пока полный чайник в этом
    В магазинах сантехники. Будете выбирать ванну - спросите. Почти к любой есть

  17. #977
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    *
    Востаннє редагував Jenny: 12.05.2011 о 11:33

  18. #978

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Наметился ремонт санузла, поделитесь координатами кафельщика, чьей работой остались довольны...

  19. #979
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Наметился ремонт санузла, поделитесь координатами кафельщика, чьей работой остались довольны...
    Сегодня узнаю

  20. #980
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Подскажите, с какой стороны удобнее разместить гигиенический душ в туалете? Смотрю, у кого слева у кого справа, а как удобнее не могу сориентироваться.

Сторінка 49 з 142 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті