Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 142 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 941 по 960.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #941
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    А у кого в ванной комнате смесители встроенны непосредственно в ванну и душ "вытягивается". Интересует вопрос герметичности - на набегает ли под ванну вода. когда принимаеш душ? Очень понравились такие смесители....
    у меня))) ничего не набегает. Но у меня окантовка между кафельной стеной и ванной из искусственного камня. В отверстие, из которого "выходит" душ попасть воде практически нереально, оно совсем небольшое, ровно на ширину шланга душа...зато удобно очень и красиво!

  2. #942
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Здравствуйте уважаемые форумчане
    Думаю, эта тема подходит для моего вопроса, если нет - простите и направьте, пожалуйста в нужную )
    Как вывести плесень в ванной? Я уже замучилась... средства всякие покупала, хлоркой мыла, даже воском для машины стены натирала - все равно появляется... Раз в месяц в местах "начинания" вымываю, чтоб дальше не поползла... Помогите, пожалуйста, уже сил нет (((
    Совет один - хорошая вентиляция и отопление. (А мытьё - это устранение последствий, а не причины)

  3. #943
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Не подскажите советом- где у нас в городе магазины кафеля, с большим выбором напольного..
    Не Новый свет.не рекламные центровые. может где-то на массивах. Объездили город по магазинам кафеля-никак не можем подобрать более менее приличную расцветку(бело-телесную) по приемлемой цене.
    Посоветуйте, где кто покупает?

  4. #944
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    Не подскажите советом- где у нас в городе магазины кафеля, с большим выбором напольного..
    Не Новый свет.не рекламные центровые. может где-то на массивах. Объездили город по магазинам кафеля-никак не можем подобрать более менее приличную расцветку(бело-телесную) по приемлемой цене.
    Посоветуйте, где кто покупает?
    В городе 3 магазина с большим выбором: Новый Свет (www.noviysvit.dp.ua), Будивел (www.budivel.dp.ua) и Сантехника на Рабочей (http://www.decor.dp.ua/). Из них мне показалось, что в Будевеле выбор наиболее широкий.
    Во всех остальных выбор будет меньше.

    Каденс важнее клиренса!

  5. #945
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    В городе 3 магазина с большим выбором: Новый Свет (www.noviysvit.dp.ua), Будивел (www.budivel.dp.ua) и Сантехника на Рабочей (http://www.decor.dp.ua/). Из них мне показалось, что в Будевеле выбор наиболее широкий.
    Во всех остальных выбор будет меньше.
    Благодарю Вас....
    конечно были в этих магазинах......что понравилось-стоит там не дешево.....

  6. #946
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    Благодарю Вас....
    конечно были в этих магазинах......что понравилось-стоит там не дешево.....
    Ну, по ценам - это все-таки самые лояльные варианты) И цены у них между собой плюс-минус совпадают... В будивеле чуть больше выбор по России и Украине - т.е. можно найти и по дешевле и плюс у них бесплатная доставка, если больше 10 м2 брать. Ну, а Иьальянский кафель по космическим ценам не может НЕ понравиться Я сама там слюни пускала пока муж за ухо не оттащил....
    Есть еще магазинчик на Пушкина, но по сравнению с предыдущими вариантами - выбор там И как вариант можно еще Новую линию или Эпицентр посмотреть. Кстати, на сайте Новой линии выложен их ассортимент по кафелю

  7. #947
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Спасибо! Я аж повеселела ))) Мне они тоже очень понравились Но зная моего мужа, который купается так, что вода ВЕЗДЕ и никакие шторки не помогают... Ему бассейн надо
    А у Вас какой фирмы, а то те что мы смотрели с широкими отверстиями - там к шлангу еще пол пальца влазит
    И еще вопрос: тут в темке есть фотки Вашей ванны - хотелось глянуть на искусственный камень

  8. #948
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Совет один - хорошая вентиляция и отопление. (А мытьё - это устранение последствий, а не причины)
    в том-то и дело, что купили уже все построенное (( вентиляции нет - оставляем открытую дверь, отапливаем масляным обогревателем... Посчитали, чтоб все сделать - легче развалить и новую построить ))) а деньги пока на другое нужнее ...

  9. #949
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Вот и моя ванная готова, мне очень нравится сочетание цветов красного и белого, когда я хотела сделать таким цветом кухню, а потом ванную, мне знакомые и близкие у виска крутили и таким образом меня останавливали, но на ванной я решила оторваться. Большее спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы, всех мастеров и продавцов кафеля и сантехники я нашла на форуме и всем довольна.

    А это наш туалет

  10. #950
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот и моя ванная готова, мне очень нравится сочетание цветов красного и белого, когда я хотела сделать таким цветом кухню, а потом ванную, мне знакомые и близкие у виска крутили и таким образом меня останавливали, но на ванной я решила оторваться. Большее спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы, всех мастеров и продавцов кафеля и сантехники я нашла на форуме и всем довольна.
    Красиво Постараюсь свою сфоткать...

  11. #951
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот и моя ванная готова, мне очень нравится сочетание цветов красного и белого, когда я хотела сделать таким цветом кухню, а потом ванную, мне знакомые и близкие у виска крутили и таким образом меня останавливали, но на ванной я решила оторваться. Большее спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы, всех мастеров и продавцов кафеля и сантехники я нашла на форуме и всем довольна.

    А это наш туалет
    Как же красиво! В жизни не подумала, что красное с белым так красиво. Вот действительно иногда не нужно слушать советов и делать как нравится!

  12. #952
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Красиво Постараюсь свою сфоткать...
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Как же красиво! В жизни не подумала, что красное с белым так красиво. Вот действительно иногда не нужно слушать советов и делать как нравится!
    Спасибо девочки))) А на счет советов, да, я чувствовала, что это будет красиво! Хотя меня и от ванной красной отговаривали)))

  13. #953
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Нетлик, очень красивая ванная и туалет! Поздравляю с отличным результатом!!!

  14. #954
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Как бэ вот:



  15. #955
    Аватар для prosperitas
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    U+2295
    Дописів
    66

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кафельщика с не заоблачными расценками, очень хочется новую ванную ! Спасибо!

  16. #956
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Как бэ вот:
    о, это у вас кафель Рако? узнаю его. Так нежно! и сантехника+мебель Равак.

    Нетлик, отлично у вас получалось! все ванную комнату хвалят, а меня ваш туалет впечатлил. Смелое сочетание цветов, но в результате просто класс!

  17. #957
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    у меня))) ничего не набегает. Но у меня окантовка между кафельной стеной и ванной из искусственного камня. В отверстие, из которого "выходит" душ попасть воде практически нереально, оно совсем небольшое, ровно на ширину шланга душа...зато удобно очень и красиво!
    Оля, твоя ванная изначально была с отверстиями для душа или его нужно было сверлить? у меня предполагается ванна с широким бортиком, Равак. Удобно в такой борт вставить душ, чтобы не "портить стену", но в ванной этого отверстия нет.

  18. #958
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    о, это у вас кафель Рако? узнаю его. Так нежно! и сантехника+мебель Равак.

    Нетлик, отлично у вас получалось! все ванную комнату хвалят, а меня ваш туалет впечатлил. Смелое сочетание цветов, но в результате просто класс!
    Да, рако... Как-то приглянулся именно он. но какую коллекцию выбрать - долго не могли определится С сантехникой угадали, а тумбу сделали на заказ взяв конечно за образец равак
    Вот ссылка на темку:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10084301

  19. #959
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Оля, твоя ванная изначально была с отверстиями для душа или его нужно было сверлить? у меня предполагается ванна с широким бортиком, Равак. Удобно в такой борт вставить душ, чтобы не "портить стену", но в ванной этого отверстия нет.
    у меня ж тоже Равак. но мне прямо на заводе в Чехии врезали так, как я попросила...

  20. #960
    Аватар для AlexMuse
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    346

    Типово

    Нетлик, Вау!!! Очень здорово!!! Туалет красота)))

Сторінка 48 з 142 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті