Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 142 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 921 по 940.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #921
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від AlexMuse Переглянути допис
    пол - красный, стены - белый
    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    Я обычно, если сомневаюсь, беру плитку в магаз и там прикладываю образец с затиркой - все наглядно
    Но тут еще надо смотреть - чего Вам хочется: если контраста и большей "четкости" - то белую
    Спасибо, купила и красную и белую затирку, пол точно красный будет, а стены посмотрим, че то я больше к белой больше настроена, шовчики тоненькие их надо подчеркнуть и усложняет все жемчуг по покам.

  2. #922
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Какая полезная темка . А кто-то пробовал декоративную штукатурку в ванную комнату (туда, где вода не попадает)? меня муж уговаривает вместо кафеля, а я боюсь...

  3. #923
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Александра_Л Переглянути допис
    Какая полезная темка . А кто-то пробовал декоративную штукатурку в ванную комнату (туда, где вода не попадает)? меня муж уговаривает вместо кафеля, а я боюсь...
    Спрашивал в салоне - не советовали..

  4. #924
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    .

  5. #925
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    .
    Нет, Оль, это мастера Emilina, а твой кафельщик уехал в Бердянск на неопределенное время, пришлось искать в срочном порядке других.

  6. #926

    Типово

    .
    Востаннє редагував ТьфуНаВасЕщеРаз: 02.04.2011 о 07:50

  7. #927
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    В том то и дело что надо было срочно заказать в субботу и что бы до среды привезли))), но мы у них и взяли, у них наличии был только один вид дорогой мозаики и он нам подошел.


    Теперь у меня другой вопрос, в туалете есть 2 короба, которыми закрыты стояки и на них внешние угли, кафельщик предлагает 2 варианта:
    1) закрыть их пластиковыми уголками, что вообще не подходит под мой гламурный кафель;
    2)делать на плитках срезы под 45 градусов и стыковать кафель, но предупреждает, что кафель на этих углах будет непрочный к ударам и острый, этим углом можно порезаться...
    Как красиво сделать внешние углы кафеля?
    если правильно обработать углы - то не порежется никто. при ударе об угол сколется место удара, при ударе об металлический уголок лопается вся кафелина (правда удар должен быть сильный) . вообще если так думать то можно и дорогую машину не покупать , могут украсть ,разбить... сойдет и Таврия.

  8. #928
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від AlexMuse Переглянути допис
    пол - красный, стены - белый
    если швы на полу в тон с кафелем -красные, а на стене красный расшит белым ,то будет драконить на подсознании. по крайней мере из моей практики.кафельщик может сделать ровно стыки красной затирки с белой, поигратся надо, лучше предложите для заинтересованности маленькую доплату.

  9. #929
    Аватар для gips
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Будет без блесточек Я пока не могу найти уголок железный во всем городе черного цвета и затирки красной выбора вообще нет, только 1 вариант, я с утра уже все магазины объездила..
    Уголки были на Калиновой,3 в салоне " агромат-днепр", тел. 350-336.

  10. #930
    Аватар для AlexMuse
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    если швы на полу в тон с кафелем -красные, а на стене красный расшит белым ,то будет драконить на подсознании. по крайней мере из моей практики.кафельщик может сделать ровно стыки красной затирки с белой, поигратся надо, лучше предложите для заинтересованности маленькую доплату.
    Меня не драконит))) Наверное я не такой эстет)
    Востаннє редагував AlexMuse: 02.04.2011 о 23:11

  11. #931
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    если правильно обработать углы - то не порежется никто. при ударе об угол сколется место удара, при ударе об металлический уголок лопается вся кафелина (правда удар должен быть сильный) . вообще если так думать то можно и дорогую машину не покупать , могут украсть ,разбить... сойдет и Таврия.
    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    если швы на полу в тон с кафелем -красные, а на стене красный расшит белым ,то будет драконить на подсознании. по крайней мере из моей практики.кафельщик может сделать ровно стыки красной затирки с белой, поигратся надо, лучше предложите для заинтересованности маленькую доплату.
    Спасибо за отзыв, мне уже если честно то не хочется что бы они игрались с затиркой((( я уже устала за 2 недели и хочу что бы все быстрее закончилось(((
    Цитата Допис від gips Переглянути допис
    Уголки были на Калиновой,3 в салоне " агромат-днепр", тел. 350-336.
    Мы месяц назад искали этот магазин и так и не нашли, там ремонт в здании... Уголки были и на Рабочей но только не те что мне нужны, пластика много, а металлических 12 мм небыло, ну это и хорошо что небыло, сделали вообще без уголков, так гораздо красивее.

  12. #932
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Здравствуйте уважаемые форумчане
    Думаю, эта тема подходит для моего вопроса, если нет - простите и направьте, пожалуйста в нужную )
    Как вывести плесень в ванной? Я уже замучилась... средства всякие покупала, хлоркой мыла, даже воском для машины стены натирала - все равно появляется... Раз в месяц в местах "начинания" вымываю, чтоб дальше не поползла... Помогите, пожалуйста, уже сил нет (((

  13. #933
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Здравствуйте уважаемые форумчане
    Думаю, эта тема подходит для моего вопроса, если нет - простите и направьте, пожалуйста в нужную )
    Как вывести плесень в ванной? Я уже замучилась... средства всякие покупала, хлоркой мыла, даже воском для машины стены натирала - все равно появляется... Раз в месяц в местах "начинания" вымываю, чтоб дальше не поползла... Помогите, пожалуйста, уже сил нет (((
    вот была темка

    про плесень в квартире

    ну и канеш здесь вам тоже смогут помочь, так как многие сталкивались с проблемой. мы перед тем как кафель положить спец. грунтовкой пользовались..так что тьфу тьфу тьфу небыло за год ничего)

  14. #934
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    вот была темка

    про плесень в квартире

    ну и канеш здесь вам тоже смогут помочь, так как многие сталкивались с проблемой. мы перед тем как кафель положить спец. грунтовкой пользовались..так что тьфу тьфу тьфу небыло за год ничего)
    Спасибо!!! Мы покупали дом уже 6 лет назад с кафелем. А перекладывать - пока средства не позволяют. Вот теперь мучаюсь ))

  15. #935
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Спасибо!!! Мы покупали дом уже 6 лет назад с кафелем. А перекладывать - пока средства не позволяют. Вот теперь мучаюсь ))
    понимаю...сами дом о хотим.....но страна все накопленное куда то забирает а вернее инфляция сжирает(((а все дорожает и никак дом не купим(((

    сорри за оффтоп

  16. #936
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    уголки есть всегда в "белом квадрате" на Гагарина.

  17. #937
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    понимаю...сами дом о хотим.....но страна все накопленное куда то забирает а вернее инфляция сжирает(((а все дорожает и никак дом не купим(((

    сорри за оффтоп
    Да, мы маминой подруге дом искали... Так за 30 000 это либо убитый в городе либо нормальный Бог знает где... Мы покупали 6 лет назад. Продали 2 квартиры (нашу и бабушки с дедушкой) Все переехали. Думали сделаем ремонт и еще деньги останутся. Куда там Еще и в долги влезли ))) Дом - это черная дыра заботы и денег... Но в квартиру я больше не вернусь никогда (если жизнь, конечно не припрет ) Муж всю жизнь жил в квартире, через 1,5 года теперь того же мнения, что квартира не то )

  18. #938
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Да, мы маминой подруге дом искали... Так за 30 000 это либо убитый в городе либо нормальный Бог знает где... Мы покупали 6 лет назад. Продали 2 квартиры (нашу и бабушки с дедушкой) Все переехали. Думали сделаем ремонт и еще деньги останутся. Куда там Еще и в долги влезли ))) Дом - это черная дыра заботы и денег... Но в квартиру я больше не вернусь никогда (если жизнь, конечно не припрет ) Муж всю жизнь жил в квартире, через 1,5 года теперь того же мнения, что квартира не то )
    а моего с массива не сдвинуть(((((пристал к нему...я здесь жил мне здесь нравится....блин прийдется другого МЧ искать (шучу)

  19. #939
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    а моего с массива не сдвинуть(((((пристал к нему...я здесь жил мне здесь нравится....блин прийдется другого МЧ искать (шучу)
    У меня та же история была. Муж жил на массиве, двор, пацаны и т.д. Но, жить была возможность только у нас и ему пришлось переехать. В начале охал, ахал и т.д. А теперь ни в какую квартиру не хочет ) И воздух не такой, и двор грязный и в подъезде воняет (хотя раньше ходил и не замечал, а я чуть не рвала, когда я ему сказала, что так у них воняло всегда долго удивлялся и не верил. Говорю - спроси у мамы. Когда мама удивленно подняла брови мол ничем, он мне поверил и был в шоке ) Я тоже переезжать не хотела, это все мама, за что ей спасибо ) Конечно в доме куча нюансов,но оно того стоит.

  20. #940
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    А у кого в ванной комнате смесители встроенны непосредственно в ванну и душ "вытягивается". Интересует вопрос герметичности - на набегает ли под ванну вода. когда принимаешь душ? Очень понравились такие смесители....
    Востаннє редагував Морошка: 13.04.2011 о 15:02

Сторінка 47 з 142 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті