Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 142 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 901 по 920.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #901
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Подскажите пожалуйста, в каком магазине есть мозаика в наличии, а не под заказ, мне на вторник нужна для декора, а везде ждать надо 1-2 недели...?

  2. #902
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Боже, как же это красиво!!! Где же показывают такую крастоту???

  3. #903
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Блин, люди! Где вы берете такие большие комнаты!))))

  4. #904
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Боже, как же это красиво!!! Где же показывают такую крастоту???
    http://domkrepost.ru/_/foto

  5. #905
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, в каком магазине есть мозаика в наличии, а не под заказ, мне на вторник нужна для декора, а везде ждать надо 1-2 недели...?
    В "Кафеле" на Рабочей, если заказать до среды, то в субботу будет уже в Днепре, при условии что мозаика есть в Украине
    Новогодние олени . Ручная работа

  6. #906
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    В "Кафеле" на Рабочей, если заказать до среды, то в субботу будет уже в Днепре, при условии что мозаика есть в Украине
    В том то и дело что надо было срочно заказать в субботу и что бы до среды привезли))), но мы у них и взяли, у них наличии был только один вид дорогой мозаики и он нам подошел.


    Теперь у меня другой вопрос, в туалете есть 2 короба, которыми закрыты стояки и на них внешние угли, кафельщик предлагает 2 варианта:
    1) закрыть их пластиковыми уголками, что вообще не подходит под мой гламурный кафель;
    2)делать на плитках срезы под 45 градусов и стыковать кафель, но предупреждает, что кафель на этих углах будет непрочный к ударам и острый, этим углом можно порезаться...
    Как красиво сделать внешние углы кафеля?

  7. #907
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    В Теперь у меня другой вопрос, в туалете есть 2 короба, которыми закрыты стояки и на них внешние угли, кафельщик предлагает 2 варианта:
    1) закрыть их пластиковыми уголками, что вообще не подходит под мой гламурный кафель;
    2)делать на плитках срезы под 45 градусов и стыковать кафель, но предупреждает, что кафель на этих углах будет непрочный к ударам и острый, этим углом можно порезаться...
    Как красиво сделать внешние углы кафеля?
    можно пластиковые уголки заменить на металлические.они есть под серебро,бронзу, черный шоколад(сори за мой французкий, я не строитель). уголки с размером примерно 1*1 см.
    Новогодние олени . Ручная работа

  8. #908
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    можно пластиковые уголки заменить на металлические.они есть под серебро,бронзу, черный шоколад(сори за мой французкий, я не строитель). уголки с размером примерно 1*1 см.
    Скорее всего я на них и остановлюсь если хромированные найду. А через недельку я уже думаю буду строителем, я уже сколько слов новых выучила, знакомые строители смотрят с недоумением

    И еще у меня вопросик:если у меня в ванной сочетаются красный и белый кафель, то какую замазку нужно использовать, красную и белую или только белую ( на втором варианте настаивает кафельщик), туалет будет черный с белым. Мне кажется, что белая замазка на черном кафеле на полу как то не очень будет выглядеть Как правильно делать надо?

  9. #909
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Скорее всего я на них и остановлюсь если хромированные найду. А через недельку я уже думаю буду строителем, я уже сколько слов новых выучила, знакомые строители смотрят с недоумением

    И еще у меня вопросик:если у меня в ванной сочетаются красный и белый кафель, то какую замазку нужно использовать, красную и белую или только белую ( на втором варианте настаивает кафельщик), туалет будет черный с белым. Мне кажется, что белая замазка на черном кафеле на полу как то не очень будет выглядеть Как правильно делать надо?
    о, я извращенко, но я бы взяла под черный кафель черную эпоксидную затирку с серебристыми блесточками))))))))))))
    А под красный кафель однозначно красную затирку.

  10. #910
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    И еще у меня вопросик:если у меня в ванной сочетаются красный и белый кафель, то какую замазку нужно использовать, красную и белую или только белую ( на втором варианте настаивает кафельщик), туалет будет черный с белым. Мне кажется, что белая замазка на черном кафеле на полу как то не очень будет выглядеть Как правильно делать надо?
    Я бы в ванной под белый и красный кафель пустила бы только белую затирку, она красиво подчеркнет красный кафель (ну я так у себя и сделала ). А на пол однозначно нужна затирка другого цвета. Тут полностью согласна с prosto_olga, думаю с серебристыми блестками должно смотреться великолепно)))!

  11. #911
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    о, я извращенко, но я бы взяла под черный кафель черную эпоксидную затирку с серебристыми блесточками))))))))))))
    А под красный кафель однозначно красную затирку.
    Дааа, я бы за блесточки и не догадалась с меня мастера и так в шоке, в частности от цен на мой декор и от того как щепетильно ко всему отношусь
    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Я бы в ванной под белый и красный кафель пустила бы только белую затирку, она красиво подчеркнет красный кафель (ну я так у себя и сделала ). А на пол однозначно нужна затирка другого цвета. Тут полностью согласна с prosto_olga, думаю с серебристыми блестками должно смотреться великолепно)))!
    Я вот тоже думаю, что белая затирка не пойдет! Кстати у меня сейчас твои мастера работают, Леша и Игорь, это я им мозг выношу

  12. #912
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Вот при такой раскладке, учитывая что швы очень тонкие, а по бокам красного кафеля полоски жемчуга, затирку делать красную или белую?

  13. #913
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот при такой раскладке, учитывая что швы очень тонкие, а по бокам красного кафеля полоски жемчуга, затирку делать красную или белую?
    на красном - красную, ... с блестками

  14. #914
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    на красном - красную, ... с блестками
    Спасибо, а где блесточки продаются? Они должны быть специальные для затирки?

  15. #915

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот при такой раскладке, учитывая что швы очень тонкие, а по бокам красного кафеля полоски жемчуга, затирку делать красную или белую?
    У меня тоже ванная в красно-белом цвете, стены затерты белым, а пол красным. Строители посоветовали, и я ни разу не пожалела. У Вас декор с цветами, по бокам красного кафеля полоски жемчуга, если еще затирку с блесточками... по-моему занадто. Разве что на пол в красную...

  16. #916
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спасибо, а где блесточки продаются? Они должны быть специальные для затирки?
    да на счет блесток я больше пошутила. я не в курсе тонкостей, какие бывают затирки. но мне кажется, белая затирка на красном участке стены огрубит вашу красно-перламутровую красоту. так что, где белый кафель - там белая затирка, где красный - красная. имхо

  17. #917
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот при такой раскладке, учитывая что швы очень тонкие, а по бокам красного кафеля полоски жемчуга, затирку делать красную или белую?
    Мне кажется, что при красной затирке кафель сильно сливаться будет, а белая затирка подчеркнет красивый большой кафель и тоненький шовчик А вообще мне очень не нравится, если есть стык 2-х цветов затирок

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Кстати у меня сейчас твои мастера работают, Леша и Игорь, это я им мозг выношу
    Рада, что пригодились контакты . Мы им тоже прилично мзги выносили

  18. #918
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Shapik Переглянути допис
    У меня тоже ванная в красно-белом цвете, стены затерты белым, а пол красным. Строители посоветовали, и я ни разу не пожалела. У Вас декор с цветами, по бокам красного кафеля полоски жемчуга, если еще затирку с блесточками... по-моему занадто. Разве что на пол в красную...
    Будет без блесточек Я пока не могу найти уголок железный во всем городе черного цвета и затирки красной выбора вообще нет, только 1 вариант, я с утра уже все магазины объездила..
    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    да на счет блесток я больше пошутила. я не в курсе тонкостей, какие бывают затирки. но мне кажется, белая затирка на красном участке стены огрубит вашу красно-перламутровую красоту. так что, где белый кафель - там белая затирка, где красный - красная. имхо
    спасибо
    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Мне кажется, что при красной затирке кафель сильно сливаться будет, а белая затирка подчеркнет красивый большой кафель и тоненький шовчик А вообще мне очень не нравится, если есть стык 2-х цветов затирок
    Рада, что пригодились контакты . Мы им тоже прилично мзги выносили
    Мнения разошлись по поводу затирки
    Да, я наслышана о вашем объекте и потолке и о подогреве пола

  19. #919
    Аватар для AlexMuse
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот при такой раскладке, учитывая что швы очень тонкие, а по бокам красного кафеля полоски жемчуга, затирку делать красную или белую?
    пол - красный, стены - белый

  20. #920
    Аватар для Морошка
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот при такой раскладке, учитывая что швы очень тонкие, а по бокам красного кафеля полоски жемчуга, затирку делать красную или белую?
    Я обычно, если сомневаюсь, беру плитку в магаз и там прикладываю образец с затиркой - все наглядно
    Но тут еще надо смотреть - чего Вам хочется: если контраста и большей "четкости" - то белую

Сторінка 46 з 142 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті