Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 142 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 861 по 880.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #861
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Может кто подскажет - есть какие-нибудь средства, чтоб в душ. кабинке не оставались потеки на стенках и дверцах?
    Ravak anticalk. вроде так пишется

  2. #862
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного, надежного сантехника со вкусом! Чтоб мог подсказать и посоветовать. Кто остался доволен своим ремонтом в ванной?

  3. #863
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного, надежного сантехника со вкусом! Чтоб мог подсказать и посоветовать. Кто остался доволен своим ремонтом в ванной?
    Вы его есть собрались?!!!

    Каденс важнее клиренса!

  4. #864
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Вы его есть собрались?!!!
    Надо будет - съем! А закушу Вашим батоном на аве...

  5. #865
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А я покажу свой "экслюзивный" туалет, можно?

    просто супер!!!!!!!мне так нравится...но врядли мы такое сделаем....(((счас вопрос ванны оч строго стоит! никак трубы правильно не можем сделать(((хай им грець)

  6. #866

    Типово

    (050) 595-44-21 Руслан
    Великолепный сантехник!

  7. #867
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kafel-santehnika.com Переглянути допис
    (050) 595-44-21 Руслан
    Великолепный сантехник!
    благодарю

  8. #868
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від kafel-santehnika.com Переглянути допис
    http://www.kafel-santehnika.com/polo...sushiteli.html недорогие полотенцесушители.
    А у вас на сайте все коллекции которые вы продаете или есть такие которые просто не выставлены на сайте, а заказать у вас можно? Меня интересуют цены на коллекцию Arinsal от Aparici http://www.agromat.ua/magazin/index....goryID=1001143

  9. #869
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    просто супер!!!!!!!мне так нравится...но врядли мы такое сделаем....(((счас вопрос ванны оч строго стоит! никак трубы правильно не можем сделать(((хай им грець)
    Спасибо Очень приятно что понравилось!
    Если вдруг надумаете такой же - кафеля в Украине нет, только выставочные образцы. Я заказывала из Германии, ждала около 1,5 месяцев
    Контакты есть

  10. #870
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Спасибо Очень приятно что понравилось!
    Если вдруг надумаете такой же - кафеля в Украине нет, только выставочные образцы. Я заказывала из Германии, ждала около 1,5 месяцев
    Контакты есть
    обращусь!!!!!!!!!!

  11. #871
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Нетлик, мы заказывали плитку на киевском сайте http://www.allceramic.com.ua У них были самые низкие цены в Украине. Доставка была бесплатная на склад Днепропетровска. Кафель привезли через 3 дня. Все плиточки целые Скоро сфотографирую и выложу что получилось

  12. #872
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Нетлик, мы заказывали плитку на киевском сайте http://www.allceramic.com.ua У них были самые низкие цены в Украине. Доставка была бесплатная на склад Днепропетровска. Кафель привезли через 3 дня. Все плиточки целые Скоро сфотографирую и выложу что получилось
    Я видела, что у них самые низкие цены, но боюсь заказывать с Киева, но если у них есть склад в Днепропетровске, то нужно срочно подумать. Спасибо за совет.

  13. #873

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    138

    Типово

    Подскажите пожалуйста, где в сети можно посмотреть каталоги с готовыми интерьерами. Собралась делать ремонт. Но совершенно не представляю чего хочу.

  14. #874
    volvo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від innaSlu Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где в сети можно посмотреть каталоги с готовыми интерьерами. Собралась делать ремонт. Но совершенно не представляю чего хочу.
    подпишусь!!!!тож интересует!

  15. #875
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я видела, что у них самые низкие цены, но боюсь заказывать с Киева, но если у них есть склад в Днепропетровске, то нужно срочно подумать. Спасибо за совет.
    В Днепропетровске у них не свой склад - это склад их партнера. А их партнер - магазин Кафель и Сантехника на Рабочей

  16. #876
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    В Днепропетровске у них не свой склад - это склад их партнера. А их партнер - магазин Кафель и Сантехника на Рабочей
    Я уже все разузнала, у них только декор закажу, а остальной кафель у мужа нашей форумчанки, т.к. у него можно заказать поштушно, а на сайте только пачками, при моем количестве запасы большие получаются. В данный момент ищу хорошего кафельщика, т.к. того, что посоветовали уехал в Бердянск работать, вы своего можете порекомендовать?

  17. #877
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Я уже все разузнала, у них только декор закажу, а остальной кафель у мужа нашей форумчанки, т.к. у него можно заказать поштушно, а на сайте только пачками, при моем количестве запасы большие получаются. В данный момент ищу хорошего кафельщика, т.к. того, что посоветовали уехал в Бердянск работать, вы своего можете порекомендовать?
    Странно, что только целыми пачками отгружают Нам поштучно месяц назад отгружали все.
    Контакты кафельщика сейчас скину в ЛС. Он очень хороший мастер

  18. #878
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Странно, что только целыми пачками отгружают Нам поштучно месяц назад отгружали все.
    Контакты кафельщика сейчас скину в ЛС. Он очень хороший мастер
    Жалко, конечно, цена у них супер. Может быть имено моего производителя пачками отгружают...

  19. #879
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Emilina: 05.05.2012 о 15:46

  20. #880
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Вот и наша ванна
    До ремонта у нас были раздельный с/у и ванная, мы решили их объединить, увеличили размер за счет коридора и вот что получилось:


    А вот наш потолок:

    Можно делать различное освещение: это вариант с полной подсветкой. Только цвет подсветки по периметру потолка на фото не такой, как на самом деле. В жизни это белый теплый, а не желтый.


    подсветка только по периметру потолка


    и подсветка только рисунком

    Вообще мы очень довольны строительной бригадой. Сделали все очень качественно . Если кому-то надо, могу скинуть их координаты.
    Это не потолок, а потолочище
    !!!
    Это натяжной, а на нем лежит световой шнур? Или акриловый?

Сторінка 44 з 142 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті