Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 142 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 821 по 840.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #821
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    В "Добрыне"
    А где это?

  2. #822
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ооооо! Как же я люблю такую цветовую гамму топленого молока, молочного шоколода и всех этих отенков. Супер! А стиралка у вас на кухне?
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Аришон, класс! Нежно так!
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Аришон очень спокойные тона, класс )))
    Девочки,большое спасибо за отзывы,только что-то я фотографировать не умею,вроде санузлы в жизни у меня побольше,а стиралка да,к сожаленью на кухне.

  3. #823
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А где это?
    Есть магазин на К. Либкнехта и вверху Карла Маркса

  4. #824
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Есть магазин на К. Либкнехта и вверху Карла Маркса
    Спасибо, большее.
    Аришон, красивые санузлы, цвета спокойные..., а само наличие гостевого санузла, уже звучит шикарно

  5. #825
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Люди, подскажите, плиз!
    Планируется ремонт ванной комнаты. Честно сказать,не знаем что смотреть,и куда смотреть и где...
    Смотрим душевую кабину. Муж хочет бокс,но я против. Что посоветуете -какой фирмы лучше смотреть кабину? Чтобы по качеству хорошее, не развалилось, и по цене нормально.
    И по кафелю подскажите! какой фирмы смотреть,не очень дорогой? где лучше смотреть (по цене)?
    От изобилия в магазинах глаза рабегаются...но цены ... хотелось бы подешевле...

  6. #826
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    ну не знаю...у каждого конечно свой взгляд,может на фото так выглядит...как по мне так и совсем она не темная...только пол ,стены очень светлые
    .ага...бамбук это
    а ты все ехидничаешь,хотелось бы на твою ванную взглянуть))))

    Оль,14 метров
    шторки не будет,не хочу)))
    Классная ванная и ничего не темная, я вообще млею от черного кафеля на полу и контрастно белого продолжения на стены с элементами черных узоров и ванную белоснежную
    Востаннє редагував Natusik: 20.02.2011 о 18:04

  7. #827

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Люди, подскажите, плиз!
    Планируется ремонт ванной комнаты. Честно сказать,не знаем что смотреть,и куда смотреть и где...
    Смотрим душевую кабину. Муж хочет бокс,но я против. Что посоветуете -какой фирмы лучше смотреть кабину? Чтобы по качеству хорошее, не развалилось, и по цене нормально.
    И по кафелю подскажите! какой фирмы смотреть,не очень дорогой? где лучше смотреть (по цене)?
    От изобилия в магазинах глаза рабегаются...но цены ... хотелось бы подешевле...
    И правильно что против бокса. Европейский бокс тыщ. 14. Китаец- 5-6. Качество не выдерживает никакой критики. В моем "китайце" пришлось запчасти покупать качественные, в основном остался поддон, стекла, крыша.. Лейка, слив и некоторая другая комплектуха под замену, только после этого более или менее спокоен за место для помывки.. Сейчас бы делал- кабина однозначно..
    Мастер с форума, который делал ремонт говорил- берите кафель который понравился. Даже дорогой кафель не дает гарантии на правильную геометрию.
    Выбор кафеля большой в "Кафель и сантехника", можно на Рабочей или скажем в начале Сталинграда. В новом Свите неплохой выбор..

  8. #828
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    И правильно что против бокса. Европейский бокс тыщ. 14. Китаец- 5-6. Качество не выдерживает никакой критики. В моем "китайце" пришлось запчасти покупать качественные, в основном остался поддон, стекла, крыша.. Лейка, слив и некоторая другая комплектуха под замену, только после этого более или менее спокоен за место для помывки.. Сейчас бы делал- кабина однозначно..
    Мастер с форума, который делал ремонт говорил- берите кафель который понравился. Даже дорогой кафель не дает гарантии на правильную геометрию.
    Выбор кафеля большой в "Кафель и сантехника", можно на Рабочей или скажем в начале Сталинграда. В новом Свите неплохой выбор..
    Спасибо за ценную информацию!
    Я тоже склоняюсь к кабине и с хорошими смесителями. Но в кабине,я так понимаю, главное, хороший поддон. И вот как его выбрать?

  9. #829

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Спасибо за ценную информацию!
    Я тоже склоняюсь к кабине и с хорошими смесителями. Но в кабине,я так понимаю, главное, хороший поддон. И вот как его выбрать?
    У вас мастер есть который будет делать ванную комнату? Посоветуйтесь с ним, поговорите с консультантами в магазинах.. Я бы смотрел в сторону европейских производителей. Например Новый свит.

  10. #830
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Аришон,очень красивая ванная у вас! И гостевой вариант тоже понравился. И вопрос заодно задам)) а где вы покупали дверь в душ? И как она у вас открывается,просто распахивается? Мне тоже в гостевой санузел нужна дверь в душ и душ-смеситель. А почему не захотели душ-панель,как у Жужи?


    Жужа,ваша ванная мне тоже нравится,очень мило! И все хорошо вписалось,не смотрится тесно. Как вам душ-панель? Эти гидромассажеры хорошо работают?*или как они называются* а вы где дверь в душ заказывали?
    Востаннє редагував AlivKa: 21.02.2011 о 09:19
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #831
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Аришон,очень красивая ванная у вас! И гостевой вариант тоже понравился. И вопрос заодно задам)) а где вы покупали дверь в душ? И как она у вас открывается,просто распахивается? Мне тоже в гостевой санузел нужна дверь в душ и душ-смеситель. А почему не захотели душ-панель,как у Жужи?

    Спасибо,очень приятно.Дверь в душе у меня не распашная,а раздвижная,покупали в Добрыне на Карла Маркса 3,возле памятника Славы,только скажу чесно она дорогая,но смотрится красиво.Душ-панель мы не расматривали,нам его как-то не предлагали...

  12. #832
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Аришон
    и мне очень понравилась Ваша ванная!
    девочки,спасибо за комплименты))


  13. #833
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Спасибо,очень приятно.Дверь в душе у меня не распашная,а раздвижная,покупали в Добрыне на Карла Маркса 3,возле памятника Славы,только скажу чесно она дорогая,но смотрится красиво.Душ-панель мы не расматривали,нам его как-то не предлагали...
    Спасибо за ответ! Даже не знала про Добрыню:-0 надо будет поехать поглазеть))) да,то что эти двери дорогие,я знаю))) самое дешевое,что я видела - полторы тыщи и с белым пластиком на креплениях( а я хо хромированную)))а эти от 3 начинаются((
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #834
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Спасибо,очень приятно.Дверь в душе у меня не распашная,а раздвижная,покупали в Добрыне на Карла Маркса 3,возле памятника Славы,только скажу чесно она дорогая,но смотрится красиво.Душ-панель мы не расматривали,нам его как-то не предлагали...
    Мы тоже покупали и панель и двери там же. Панель нам изначально предложил сделать друг-архитектор, уменьшив расходы

  15. #835
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Мы тоже покупали и панель и двери там же. Панель нам изначально предложил сделать друг-архитектор, уменьшив расходы
    Простите,а как это уменьшив расходы,я подумала,что эта панель стоит космических денег,я так понимаю на ней функции разных гидро-массажей и дополнительные навороты,или как ?

  16. #836
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Простите,а как это уменьшив расходы,я подумала,что эта панель стоит космических денег,я так понимаю на ней функции разных гидро-массажей и дополнительные навороты,или как ?
    Ну если бы мы покупали душевую кабину с уже вмонтированной панелью это стоило бы как минимум в два раза дороже

  17. #837
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Простите,а как это уменьшив расходы,я подумала,что эта панель стоит космических денег,я так понимаю на ней функции разных гидро-массажей и дополнительные навороты,или как ?
    панель можно найти сравнительно недорого
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  18. #838
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ну если бы мы покупали душевую кабину с уже вмонтированной панелью это стоило бы как минимум в два раза дороже
    Лично мне к примеру душевая кабина не нравится вообще,и мы остановились на двери,не из экономии,потому что за эти деньги можно было купить кабину,смотря конечно какой фирмы,поэтому я и не задавалась вопросом панели,а теперь мне интересно,насколько она функциональна,потому что на отдыхе, в отелях зачастую все эти навороты на панелях не работают.

  19. #839
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Лично мне к примеру душевая кабина не нравится вообще,и мы остановились на двери,не из экономии,потому что за эти деньги можно было купить кабину,смотря конечно какой фирмы,поэтому я и не задавалась вопросом панели,а теперь мне интересно,насколько она функциональна,потому что на отдыхе, в отелях зачастую все эти навороты на панелях не работают.
    Всу работает хорошо, другое дело, что мы этим редко пользуемся

  20. #840
    Аватар для Аська
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Аришон

    Очень красиво! Мне так нравится ваша раскладка кафеля! И цвет! Просто супер!!!

Сторінка 42 з 142 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті