Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 142 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 741 по 760.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #741
    Аватар для RomMar
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Купили точно такой на Курчатовском за 90грн, а в Олди по 80 (или даже 76грн...)
    А вы с пластиковым не путаете? 90 он стоить не может, по себестоимости не пройдет, за эту сумму даже сварщик и пальцем не пошевелит.

  2. #742
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від RomMar Переглянути допис
    А вы с пластиковым не путаете? 90 он стоить не может, по себестоимости не пройдет, за эту сумму даже сварщик и пальцем не пошевелит.
    я пластиковый имела ввиду, а металл - от 150грн в Эпицентре

  3. #743
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    я пластиковый имела ввиду, а металл - от 150грн в Эпицентре
    Не совсем то ,есть еще скрытые люки


    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  4. #744
    Аватар для RomMar
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    Не совсем то ,есть еще скрытые люки
    Вот это они. Когда я их искал, в Новой линии они от 1000 грн были в зависимости от размера, а Житомирский дешевле. Потом этот из алюминия и петли из алюминиевого сплава с регулировкой, как по мне так это недостаток, не будет жесткости конструкции. Раньше у них были модели стальные, но их сняли с производства, но и цена на них явно была завышена. Но как говорится на вкус и цвет ..... Я думаю каждый выберет себе то что понравится.

  5. #745
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Собственно... а чего это про кухни есть тема а про ванные нет?
    Давайте хвастаться!
    Вот мое:
    [ []
    умывальник супер

  6. #746
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    покажу свою ванную недоделаную наконец осталось поставить умывальник,повесить полотенцесушитель и мебель)))ггг...)))










    а это пока еще тоже не законченый гостевой с.у.









    нууу,критикуйте теперь))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #747
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    AlivKa да что тут критиковать, сфоткали два верхних угла в плохом качестве и хотите критики. Больше снимков дайте.

  8. #748
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    AlivKa да что тут критиковать, сфоткали два верхних угла в плохом качестве и хотите критики. Больше снимков дайте.
    больше не дам, у меня у фотика вспышка сломалась))) вот и снимки такие корявые

    че два верхних угла?-там гораздо больше углов
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #749
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    больше не дам, у меня у фотика вспышка сломалась))) вот и снимки такие корявые

    че два верхних угла?-там гораздо больше углов
    ох, сорри, что то половина фалов неотобразились, дурацкий радикал

    p.s. Я ничего непутаю, это та ванна про которую я писал что в ней окно в мир?

    p.p.s загружайте фотки на uaimage.com
    Востаннє редагував Maza11: 04.12.2010 о 18:16

  10. #750
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    больше не дам, у меня у фотика вспышка сломалась))) вот и снимки такие корявые

    че два верхних угла?-там гораздо больше углов
    А душевая кабина отдельно? А то действительно что-то непонятно((( А если еще вазочку с бамбуком поставить))) Ухх!!!

  11. #751
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    ох, сорри, что то половина фалов неотобразились, дурацкий радикал

    p.s. Я ничего непутаю, это та ванна про которую я писал что в ней окно в мир?

    p.p.s загружайте фотки на uaimage.com
    я просто не знаю в каком контексте вы и когда писали))) окно было,мы его заложили))
    зато в "унитазной" (ггг),оставили))),можно сидеть и разглядывать виды)))

    Оль,про вазочки с бамбуком у меня куча идей,куда их потыкать)но до них пока дело не дошло (вот Вика придет,у нее тоже красота такая..мммм)и целый бамбуковый рай))

    первая это ванная комната,на одной стороне,где нет плитки,будет шкаф-купе во всю стену.

    а второе-это гостевой санузел,там унитаз,умывальник и душ-кабина (только двери еще нет (будет просто стеклянная) и душ-панель не присобачили,ну и полотенцесушитель)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #752
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    я просто не знаю в каком контексте вы и когда писали))) окно было,мы его заложили))
    зато в "унитазной" (ггг),оставили))),можно сидеть и разглядывать виды)))

    Оль,про вазочки с бамбуком у меня куча идей,куда их потыкать)но до них пока дело не дошло (вот Вика придет,у нее тоже красота такая..мммм)и целый бамбуковый рай))

    первая (салатно-бежево-коричнево-бамбуковая) - это ванная комната,на одной стороне,где нет плитки,будет шкаф-купе во всю стену,из нее выход в унитазную (я ее так называю,пока не знаю что там будет кроме унитаза и вазочки с бамбуком).

    а второе (коричнево-бежевое)-это гостевой санузел,там унитаз,умывальник и душ-кабина (только двери еще нет (будет просто стеклянная) и душ-панель не присобачили,ну и полотенцесушитель)
    Это два разных помещения (вернее три,если с унитазной считать%-))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  13. #753
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Аль,всей целостной картины просто нет-вот и не понятно что у тебя и как))ну а мне сама знаешь-нравится очень))))у самой так же будет


  14. #754
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    я просто не знаю в каком контексте вы и когда писали))) окно было,мы его заложили))
    зато в "унитазной" (ггг),оставили))),можно сидеть и разглядывать виды)))

    Оль,про вазочки с бамбуком у меня куча идей,куда их потыкать)но до них пока дело не дошло (вот Вика придет,у нее тоже красота такая..мммм:-))и целый бамбуковый рай))

    первая это ванная комната,на одной стороне,где нет плитки,будет шкаф-купе во всю стену.

    а второе-это гостевой санузел,там унитаз,умывальник и душ-кабина (только двери еще нет (будет просто стеклянная) и душ-панель не присобачили,ну и полотенцесушитель)
    Так, а ну давайте хвастаться срочно!!!
    А про бамбук я ж не просто так написала- у меня как раз горшочек зелененький такой, с рисунком бамбука и я в него бамбук посадила))) Прямо под твой туалет)))

  15. #755
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    мне пока нечем особо хвастаться,то там кусок,то там))))когда целостность будет-обязательно покажу...ну и какой у меня бамбуковый рай,чуть больше бамбука чем у тебя,и то на фоне размера это не особо и видно,даже куцевато как то


  16. #756
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Так, а ну давайте хвастаться срочно!!!
    А про бамбук я ж не просто так написала- у меня как раз горшочек зелененький такой, с рисунком бамбука и я в него бамбук посадила))) Прямо под твой туалет)))
    расскажешь где такой горшочек взятьмы с Викой туда наведаемся
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #757
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    мне пока нечем особо хвастаться,то там кусок,то там))))когда целостность будет-обязательно покажу...ну и какой у меня бамбуковый рай,чуть больше бамбука чем у тебя,и то на фоне размера это не особо и видно,даже куцевато как то
    насчет куцевато,это ты загнула! у тя бамбука в 3 раза больше))) так что рай-не иначе!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  18. #758
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    покажу свою ванную недоделаную наконец осталось поставить умывальник,повесить полотенцесушитель и мебель)))ггг...)

    нууу,критикуйте теперь))
    А мне нравится,не совсем понятно,но цвета такие приятные класс...люблю нейтральные тона...

  19. #759
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    А мне нравится,не совсем понятно,но цвета такие приятные класс...люблю нейтральные тона...
    Так тут всем очень нравится, а фразы "По фото ничего непонятно" нужно расценивать как "вот бы посмотреть вживую на эту красоту" ))))))))))))))

  20. #760
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Выкладываю свою новую ванную.

    (Пробная фотка, пока никогда не выкладывала еще картинки на форуме)

Сторінка 38 з 142 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті