Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 142 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #2501
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    вода по общему стояку течет, тут от меня не зависит, сейчас когда разобранно оно. то вымакиваем постоянно, то что затекает из общей трубы
    С контруклоном вам явно не повезло.Сочувствую.
    В будущем этот переход с пластика на чугун может преподнести ещё сюрпризов.Лучше было бы заменить весь стояк в квартире на пластик(хотя потом обесшумливать ещё придётся..).
    Перед герметизацией силиконом внутреннюю поверхность чугунного раструба вычистить/протереть/просушить(силикон с мокрой поверхностью не сцепится - толку от той герметизации).
    Может быть,вам повезёт выполнить эту работу ночью - когда меньше вероятность слива воды по стояку сверху.
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  2. #2502
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    С контруклоном вам явно не повезло.Сочувствую.
    В будущем этот переход с пластика на чугун может преподнести ещё сюрпризов.Лучше было бы заменить весь стояк в квартире на пластик(хотя потом обесшумливать ещё придётся..).
    Перед герметизацией силиконом внутреннюю поверхность чугунного раструба вычистить/протереть/просушить(силикон с мокрой поверхностью не сцепится - толку от той герметизации).
    Может быть,вам повезёт выполнить эту работу ночью - когда меньше вероятность слива воды по стояку сверху.
    оно уже на ровном месте преподнесло сюрприз. соседи с низу прибежали с криками что по трубе у них течет.
    У нас на "ровном" месте стало протекать соединение между пластиковой трубой вставленной в резинку и второй пластиковой штукой которая одевалась не первую трубу (то что на фото), а первая пластиковая труба была крива вставлена в резину эту большую. соединение между двумя пластиковыми трубами исправили путем замены резинки соединительной, но стало протекать между большой резинкой и пластиковым патрубком вставленным в нее. Я поэтому и спрашивал за эту резинку, теперь менять ее прийдется, вот и боюсь уже что будет протекать под резинкой этой, т.к. в стояке всегда немного воды стоит.
    Вообще изначально когда все чугунное еще было то тоже с проблемами было. неповезло нам с этим.

  3. #2503
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Решились? Делайте. На стенах плитка, только размер не совсем стандартный.
    Но можете и моющие обои поклеить - будет кому вам спину помыть)

  4. #2504
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Dgani Переглянути допис
    Помогите советом. Решились мы наконец-то делать ремонт в ванной. Очень нравится нам ванная комната, которая изображена тут на первой картинке http://vip-remont.kiev.ua/idei-dlya-...terera-vannoy/ Но мы не можем понять, что это тут на стенах. Это же плитка, тогда что это?... Неужели это моющие обои, так по-моему они не приживутся в условиях сумасшедшей влажности. Может, кто-то видел своими глазами такой материал
    на тех "фото " что реальные -кафель.

  5. #2505
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Mavito Переглянути допис
    везет Вам, а мы вот переехали на новую квартиру с мужем и там нет полотенцесушителя....у нас такая холодина в ванной комнате Вы бы знали брр)))так что вот летом будем делать.....
    по санитарным нормам в ванной положено +23°С. Проектом в вашей новой квартире обязательно должен быть заложен отопительный прибор, и коль это не водяной полотенцесушитель (ввиду его отсутствия), то получается должен висеть электрический. Просто его необходимо приобрести и повесить.

  6. #2506

    Типово

    Подскажите как делается в ванной зеркало вровень с кафелем? Кто этим занимается? Где заказать специальное зеркало, желательно с установкой
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  7. #2507
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Подскажите как делается в ванной зеркало вровень с кафелем? Кто этим занимается? Где заказать специальное зеркало, желательно с установкой
    1. оставляете нишу толщиной = кафель + клей
    2. обуваете зеркало в алюминиевый профиль, у Zobal-а есть разные профиля красивые, можно и без профиля, но тогда с фацетом.

    забув... клея должны быть такие, что бы не разъело амальгаму зеркала.
    Востаннє редагував astrolog: 27.04.2015 о 14:14

  8. #2508

    Реєстрація
    13 червень 2010
    Дописів
    193

    Типово

    всем привет, напишу свой вариант отделки ванны, вдруг кому то будет интересно.
    Когда делали ремонт в ванной столкнулась с такой проблемой - я не люблю кафель на стенах. Отдать нужно приличную сумму, кафель приличный еще дороже, а в маленький ванных как то громоздко для меня он выглядит ( ни в коем случае ни хочу навязывать кому то свое мнение, на вкус и цвет.. ) и я задумалась а что еще можно сделать в ванной если не кафель. Оказалось второй вариант это обшить панелями. Но этот вариант тоже не для меня , не нравится. И тут я задумалась ну неужели нельзя ее покрасить...
    Так как я еще не видела ни одного человека кто красил стены в ванной, путь я прокладывала сама ))
    оказалось не все так сложно : Шпаклевка стен нужна + финиш шпаклевка. затереть насколько кто умеет ( если делают спецы - замечательно, если нет. то я думаю справится любой кто хочет справится) так как ванна у меня не большая и почти всю одну стену закрывает душевая кабина.на пол второй стены бойлер. на пол третьей дверь, а на пол четвертой стены зеркало, погрешность в шпаклевке не будет сильно видна.
    После шпаклевки в епицентре (или где хотите, это мой опыт просто ) покупаете краску (я взяла среднюю по цене, не самую дешевую, но и не самую дорогую)- там так и написано для ванных комнат (краски не воняют совсем и не страдают от попадания воды и стены можно мыть, у меня например 10 000 раз), выбираете в палитре цвет (краска идет вся белая к ней потом покупаете пигмент - цвет, на каждый цвет своя цена) и потом сами продавцы в спец машине смешивают цвет + краску. все это вышло при курсе 13 - около 600 - 700 грн.
    покупаете не большой валик для краски ( обязательно читайте для чего ) + спец поддон куда будете наливать краску. И все! говорят что может выйти не ровный цвет или еще что .. у меня вышло изумительно! прокрасила 2 раза.
    если кто то решиться делать и будут вопросы спрашивайте в личку, подскажу . что знаю)
    Востаннє редагував лена1987: 07.05.2015 о 16:08

  9. #2509
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від лена1987 Переглянути допис
    всем привет,
    а показать, что вышло, как выглядит? )

  10. #2510

    Реєстрація
    13 червень 2010
    Дописів
    193

    Типово

    фотки могу в личку покидать, а то я там попадаю в кадр везде )) из за зеркала. Скину вам.

  11. #2511

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від лена1987 Переглянути допис
    фотки могу в личку покидать, а то я там попадаю в кадр везде )) из за зеркала. Скину вам.
    ну хоть цвет покажите, без зеркала) и какую краску брали? спасибо

  12. #2512

    Реєстрація
    13 червень 2010
    Дописів
    193

    Типово

    насчет фирмы краски. посмотрю вечером. еще на балконе стоит.
    Востаннє редагував лена1987: 13.05.2015 о 13:46

  13. #2513
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від лена1987 Переглянути допис
    всем привет, напишу свой вариант отделки ванны, вдруг кому то будет интересно.
    Когда делали ремонт в ванной столкнулась с такой проблемой - я не люблю кафель на стенах. Отдать нужно приличную сумму, кафель приличный еще дороже, а в маленький ванных как то громоздко для меня он выглядит ( ни в коем случае ни хочу навязывать кому то свое мнение, на вкус и цвет.. ) и я задумалась а что еще можно сделать в ванной если не кафель. Оказалось второй вариант это обшить панелями. Но этот вариант тоже не для меня , не нравится. И тут я задумалась ну неужели нельзя ее покрасить...
    Так как я еще не видела ни одного человека кто красил стены в ванной, путь я прокладывала сама ))
    хм..у меня стены крашенные в ванной комнате. Но низ и в зоне ванной мы обложили кафелем, самым простым - белыми прямоугольничками для фартука.

  14. #2514
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Ровно 10 лет назад, когда жили в однокомнатной квартире покрасила стены в ванной в сиреневый цвет - абсолютно без кафеля, за исключением пола. В теперешней квартире кафелем выложен только низ на высоту инсталляции, остальное покрашено нейтральным бежевым цветом. В обоих случаях хотела сэкономить место, да и плитку не очень люблю по сей день...

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  15. #2515
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Не в обиду никому, но крашенные стены в ванной - не такое уж открытие, когда жила в хрущевке, там были покрашены стены и трубы в один цвет.

    А так да, сейчас и краски современнее)

  16. #2516
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Не в обиду никому, но крашенные стены в ванной - не такое уж открытие, когда жила в хрущевке, там были покрашены стены и трубы в один цвет.

    А так да, сейчас и краски современнее)
    Соглашусь, но увидев проект ниже, я изменила свое мнение.


    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Хвастану пока не ванной, а ее проектом))))


    Единственное но, это машинка у меня вертикалка и шкафчик будет либо переноситься либо убираться вообще.
    Собственно, дельные советы и комментарии принимаются
    Цитата Допис від Issabella Переглянути допис
    А мне нравится, я бы не меняла ничего, и цвет очень приятный, ну может шкафчик пошире, чтобы больше шампуньчиков-бальзамчиков туда помещалось)
    Мне тож оч понравился. Единственное, но эт мои тараканы, у меня ванная ассоциируется с водой и должна быть в синих/голубых/белых тонах
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  17. #2517
    astrolog
    Guest

    Типово

    Микроцемент в ванной комнате/санузле - отэто весчь
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  микроцемент.jpg
Переглядів: 361
Розмір:  31,8 КБ
ID:	1763447  

  18. #2518

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Микроцемент в ванной комнате/санузле - отэто весчь
    И сколько такое примерно может стоить?)

  19. #2519
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від виктор-- Переглянути допис
    И сколько такое примерно может стоить?)
    Порядка 70-100 евро квадрат, в Киеве много объектов реализовано подобным образом, у нас в Днепре есть парочка студий которые очень любят данный материал. На самом деле в жизни он смотрится гораздо красивее чем на фото.

  20. #2520

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Порядка 70-100 евро квадрат, в Киеве много объектов реализовано подобным образом, у нас в Днепре есть парочка студий которые очень любят данный материал. На самом деле в жизни он смотрится гораздо красивее чем на фото.
    Не дурно ....И это ведь не считая всего остального в ванную комнату..

Сторінка 126 з 142 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті