Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 200, показано з 161 по 180.

Тема: Осторожно! Мошенники среди риэлторов.

  1. #161
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Подскажите, кто-то имел дело с АН "Магистр недвижимость". Че то отзывов мало.........

  2. #162
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Подскажите, кто-то имел дело с АН "Магистр недвижимость". Че то отзывов мало.........
    Ксюх, мы через них помещение искали, чтоб снять... это логотип с желтой буквой М кажется?
    офис на московской в центре города.. все нормик.. тока дорого)))

  3. #163
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Ксюх, мы через них помещение искали, чтоб снять... это логотип с желтой буквой М кажется?
    офис на московской в центре города.. все нормик.. тока дорого)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  magistr.JPG
Переглядів: 154
Розмір:  167,4 КБ
ID:	1409438Вот Кать они... говоришь все ок?

  4. #164
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  magistr.JPG
Переглядів: 154
Розмір:  167,4 КБ
ID:	1409438Вот Кать они... говоришь все ок?
    не не не!!!!!!!!!! перепутала с компанией "Метр", у них действительно желтый логотип с буквой М. в подворотне на московской находятся, от конечной 121 маршрутки через дорогу и в арку, на арке вывеска есть. с теми все ок, а про этих не знаю..

  5. #165
    Аватар для Marsi
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 508

    Типово

    Слушайте, как раз ищу квартиру для аренды, в Сландо повяилось куча объявлений "от собственника" с довольно-таки привлекательной ценой и евро-ремонтом, по сравнению с остальными предложениями. Учитывая еще тот факт, что агенствам нужно платить 50% от стоимости при вселении, раскатала губу и позвонила по некоторым.

    В общем, оказывается что никакой не собственник, а посредник, но меня сразу успокоили, что нет-нет, процент платит хозяин квартиры, будет обязательно договор и спрашивают когда я готова смотреть ехать понравившийся вариант. Так как я сейчас немного привязана к дому, решила уже конкрентно ехать на просмотр чуть позже и не уточняла вариант развития события (где встреча, что и как).. Но гложат меня смутные сомнения, чую пахнет каким-то разводом и вот здесь прочла варианты..

    Думаю, будет как раз что-то из нижеизложенного здесь . Ну понятно, что всем нам хочется верить в чудо и в доброго хозяина... Это да, но все-таки не может 2х комнатная квартира-студия с супер-мега ремонтом на Карла-Маркса -Артема стоить 3000 грн с торгом. Правда ведь?))

    Может кто-то уже ездил на такие просмотры с Сландо? Может это я придираюсь к честным людям?)))

  6. #166

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Marsi Переглянути допис
    Слушайте, как раз ищу квартиру для аренды, в Сландо повяилось куча объявлений "от собственника" с довольно-таки привлекательной ценой и евро-ремонтом, по сравнению с остальными предложениями. Учитывая еще тот факт, что агенствам нужно платить 50% от стоимости при вселении, раскатала губу и позвонила по некоторым.

    В общем, оказывается что никакой не собственник, а посредник, но меня сразу успокоили, что нет-нет, процент платит хозяин квартиры, будет обязательно договор и спрашивают когда я готова смотреть ехать понравившийся вариант. Так как я сейчас немного привязана к дому, решила уже конкрентно ехать на просмотр чуть позже и не уточняла вариант развития события (где встреча, что и как).. Но гложат меня смутные сомнения, чую пахнет каким-то разводом и вот здесь прочла варианты..

    Думаю, будет как раз что-то из нижеизложенного здесь . Ну понятно, что всем нам хочется верить в чудо и в доброго хозяина... Это да, но все-таки не может 2х комнатная квартира-студия с супер-мега ремонтом на Карла-Маркса -Артема стоить 3000 грн с торгом. Правда ведь?))

    Может кто-то уже ездил на такие просмотры с Сландо? Может это я придираюсь к честным людям?)))
    оплата комиссионных только после подписания договора с хозяином квартиры - только так.

  7. #167
    Аватар для Marsi
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 508

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    оплата комиссионных только после подписания договора с хозяином квартиры - только так.
    так в том-то и дело, что комиссионные оплачивает типа хозяин

  8. #168
    Аватар для rusyaka
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Опасайтесь договоров на оказание информационных, консультационных услуг. Если вы подпишите такой договор и отдадите "свои кровные", то что-то доказать, даже в судебном порядке, вам будет очень сложно. Подписывая договор вы, как минимум, соглашаетесь с его условиями.
    Пока деньги в ваших руках - вы хозяин положения и можете диктовать условия. Как только вы передали их мошеннику - всё.

  9. #169
    Аватар для rusyaka
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Marsi Переглянути допис
    Это да, но все-таки не может 2х комнатная квартира-студия с супер-мега ремонтом на Карла-Маркса -Артема стоить 3000 грн с торгом. Правда ведь?))
    Правда, такой цены быть не может. И это очень удручает, т.к. арендодатели с каждым годом нереально повышают цены, при этом не платя никаких налогов.
    Рынок аренды находится в диком состоянии. И решить это может только новая налоговая политика и жесткий контроль.

  10. #170
    Аватар для Marsi
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 508

    Типово

    Цитата Допис від rusyaka Переглянути допис
    Правда, такой цены быть не может. И это очень удручает, т.к. арендодатели с каждым годом нереально повышают цены, при этом не платя никаких налогов.
    Рынок аренды находится в диком состоянии. И решить это может только новая налоговая политика и жесткий контроль.
    и не говорите! в стране военное положение и по идее меньше платежеспособного населения, а цены понижаться и не думают.

  11. #171
    Аватар для rusyaka
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    "Риелторы" опять продолжают обманывать людей.
    Множество фейковых объявлений, типа приезжайте сразу к нам в офис с паспортом и деньгами, заключим договор на просмотр.
    Везде написано, что это владелец. Везде обязательно указаны выдуманные имя и отчество. Но на телефоны отвечают невинные девушки
    Приглашают в офис по адресу ул. Короленко, 44.
    Сдаю квартиру на Героев Сталинграда 10Б: 1 800 грн. — Аренда квартир в Днепропетровске на Slando | http://goo.gl/V7ruX7
    Сдам 1-комнатную квартиру в центре города.: 2 000 грн. — Аренда квартир в Днепропетровске на Slando | http://goo.gl/UQwsZJ
    Сдам однокомнатную квартиру ул. Комсомольская.: 1 700 грн. — Аренда квартир в Днепропетровске на Slando | http://goo.gl/qBESJz
    ит.д. и т.п.
    для примера фото
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1231.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  59,1 КБ
ID:	1427001
    Востаннє редагував rusyaka: 24.03.2014 о 17:10

  12. #172

    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    257

    Типово

    Здравствуйте.
    Хочу поделиться своим негативным опытом в этой темке, наверняка ее просматривают риэлторы и эта информация может оказаться полезной.
    Пару месяцев назад меня попросили сделать экспертную оценку технического состояния "Park Hotel" (на ул. Ворошилова в Днепропетровске). Обратился ко мне некий Мигель Эспада (Miguel Espada), который представился представителем международной компании из Монако, которая занимается отельным бизнесом по всему Миру. Сказал, что его компания заинтересована в приобретении этого отеля, однако по определенным причинам он не может приехать в Украину, чтобы самостоятельно осмотреть объект недвижимости и по этому ему требуется моя помощь в осмотре объекта (я архитектор). Я сделала ему экспертную оценку с письменным заключением и фотографиями, отправила по электронной почте. Всю информацию он получил,однако мои услуги решил не оплачивать - сначала мотивировал это тем,что его компания расчитывается со всеми партнерами только в конце месяца, а потом и вовсе перестал отвечать на письма. Благо,что сумма сделки была не большая, поэтому я не сильно пострадала..хотя,эта ситуация стала для меня определенным уроком....
    Вот информация об этом мошеннике:
    Имя: Miguel Espada
    e-mail: [email protected]
    skype: miguel.espada765
    номер телефона с которого он звонил: +39 389 429 90 84
    вот тут еще есть кое-какая информация о нем: http://www.property.com.ua/?q=node/5/submission/72

    Будьте осторожны!

  13. #173

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Валькова Светлана Владимировна и её компания шарлатанов.
    Ни в коем случае не связывайтесь с этими шарлатанами! Аферисты, хамы и мошенники! Берут залог за съём не принадлежащей им квартиры, а потом хамят и просто блокируют ваш номер телефона. Кроме этого их телефоны: 093-063-04-07; 068-401-61-74: 067-95-55-030, 095-721-82-75. Будьте бдительны!

  14. #174
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від rusyaka Переглянути допис
    Правда, такой цены быть не может. И это очень удручает, т.к. арендодатели с каждым годом нереально повышают цены, при этом не платя никаких налогов.
    Рынок аренды находится в диком состоянии. И решить это может только новая налоговая политика и жесткий контроль.
    Да-да-да....Полностью с вами согласен....К ногтю их!!!
    А то ,ишь ,взяли манеру ,три шкуры с безквартирных драть!!!Даешь жесткий народный контроль!!!!

  15. #175

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від rusyaka Переглянути допис
    для примера фото
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1231.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  59,1 КБ
ID:	1427001
    Вот это фото типа как в Челябинске - http://arenda.mirkvartir.ru/63401764/#photo

  16. #176
    Аватар для karp
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    122

    Типово

    Появилась надобность снять квартиру. Столкнулся со странной тенденцией на olx.ua - у большинства квартир якобы "от собственника" циркулируют одни и те же номера телефона типа 098 815 9365 098 627 3256 0632928251. Имена вроде разные, но голос вроде один и тот же. В ходе телефонного разговора выясняется, что это таки "риелтор" и начинают вам объяснять свою схему работы - вроде как нужно составить договор на осмотр и оставить залог в 1000 грн., который потом идет в стоимость аренды или же возвращается, если не понравилось жилье. Я так понимаю, развод?

  17. #177

    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    32

    Типово

    Точно, развод, посылайте сразу))))

  18. #178
    Аватар для karp
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Мурз Переглянути допис
    Точно, развод, посылайте сразу))))
    Ну, меня родители вежливости учили, не могу я так вот с ходу людей посылать )
    Просто реально на 10 объявлений одно реальное, остальные 9 - от таких вот мутных людишек, что расстраивает, прям страшно жить.

  19. #179

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від karp Переглянути допис
    Появилась надобность снять квартиру. Столкнулся со странной тенденцией на olx.ua - у большинства квартир якобы "от собственника" циркулируют одни и те же номера телефона типа 098 815 9365 098 627 3256 0632928251. Имена вроде разные, но голос вроде один и тот же. В ходе телефонного разговора выясняется, что это таки "риелтор" и начинают вам объяснять свою схему работы - вроде как нужно составить договор на осмотр и оставить залог в 1000 грн., который потом идет в стоимость аренды или же возвращается, если не понравилось жилье. Я так понимаю, развод?
    добавлю еще номер этих "риэлторов" 0632892570

  20. #180
    Аватар для HataFinder
    Реєстрація
    24 травень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    В процессе поиска квартиры встретит чудаков с которыми не советую иметь дело:

    1) Александр 0504520096, 0984418447, чудак, который с легкостью дает обещания, но их не выполняет.

    2) Анна 0985666181, представляется сотрудником агенства "Проспект", для того, чтобы показать квартиру требует подписать с ней договор о том, что вы обязаны эту квартиру купить только у нее. Рассказывает про несуществующие варианты, когда с ней договариваетесь о просмотре квартиры - падает на мороз, телефон не берет.

    Имхо: несерьезные люди.....которые тратят в пустую чужое время.
    Востаннє редагував HataFinder: 24.05.2015 о 15:34

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті