Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 200, показано з 101 по 120.

Тема: Осторожно! Мошенники среди риэлторов.

  1. #101

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Да ладно ржать, мне и самой смешно, но вариант пока что у нас один.
    Если не секрет отпишите в личку , что за вариант и скольо хотят денег

  2. #102
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Спасибо!!!
    А "кидание" агенств как осуществляете?
    Ну вот я знаю адрес и есть у меня телефон квартиры, которую мне показывал риэлтор. Могу позвонить, а вдруг хозяин скажет, что продавать мне без посредника не будет и моему риэлтеру настучит, а тот в свою очередь не будет дальше работать со мной или при заключении договора какую нибудь гадость сделает.
    Я сама без посредника не представляю, как собрать все документы. Мы в прошлом году свекрови покупали, такая женщина-риэлтор толковая попалась, там были проблемы с документами, она хозяивам подсказала, как это всё решить. А без неё, я бы на данный факт не обратила внимание.
    нуууу
    я даже представить не могу почему продавец откажется работать с вами без агенства
    ему не все ли равно?
    позвоните, за спрос не бьют в нос
    какие документы - Вам нотариус расскажет. там ничего тяжелого нет. абсолютно.

  3. #103

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Да ладно ржать, мне и самой смешно, но вариант пока что у нас один.
    не забывайте одно - риэлтер при любом удобном случае кинет вас, и глазом не моргнет Так что невижу ничего зазорного в том, что бы попытаться его обойти. Воспользоваться его услугами вы всегда успеете - не те щас времена, чтобы риэлтеры носом крутили...

  4. #104
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    не забывайте одно - риэлтер при любом удобном случае кинет вас, и глазом не моргнет Так что невижу ничего зазорного в том, что бы попытаться его обойти. Воспользоваться его услугами вы всегда успеете - не те щас времена, чтобы риэлтеры носом крутили...
    Наверно вы правы... Я ж созрела, позвонила, а номер тел. который нашла по адресу в инете - не верный. Может кто-то подскажет, начало номера на 24.... может 7 нужно добавлять?
    Востаннє редагував Оливия: 21.08.2009 о 11:08

  5. #105
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Наверно вы правы... Я ж созрела, позвонила, а номер тел. который нашла по адресу в инете - не верный. Может кто-то подскажет, начало номера на 24.... может 7 нужно добавлять?
    724...

  6. #106
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    .

  7. #107
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    724...
    Спасибо!

  8. #108

    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    пока ниоткуда
    Дописів
    4

    Типово

    Как и все на форумах-началось с дела, а закончилось непонятно чем
    От себя могу добавить-сталкивалась с такими "огенством"
    первый раз в жизни решила снять квартиру, то есть опыта никакого нет. Посмотрела газету, узнала цены, выбрала и....попала именно на таких кидал! Номеров не помню, работают там две убогого вида тетки, находятся в гнидной комнатенке на перекрестке Комсомольской-Красной. Я человек, еще раз повторяю, крайне неопытный в таких делах, поэтому заплатила 200 грн. Естественно, ни денег, ни квартиры. До сих пор ищу, но пока без толку. Наверное, все риелторы в городе знают обо мне и моих поисках, но пка ничего. Из опыта общения с ними-крайне мало адекватных. Все мнят себя "профффесионалами", а элеменетарных требований не могут удовлетворить.
    Вотъ.

  9. #109
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    а вы деньги забрать пробывали?

  10. #110

    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    пока ниоткуда
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Умора Переглянути допис
    а вы деньги забрать пробывали?
    Намерения были, а по факту-на работе начался аврал, и некогда было куда-то бегать. А после работы, я к ним приходила, все закрыто, и телефоны не отвечают.

  11. #111
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    нам больше повезло, мы в тот же день забрали деньги.

  12. #112
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    нуууу
    я даже представить не могу почему продавец откажется работать с вами без агенства
    ему не все ли равно?
    знакомые столкнулись с такой ситуацией. Связались с хозяевами, а те перепуганные заявили, что они доверяют только "своему" риелтору и напрямую нискем работать не будут.

    Не спорю, у всех свои тараканы в голове, но как же это надо настрахать продавца, что бы он отказался продавать без риелтора.

    P.S говорят знакомые, что интереса ради смотрят в обьявах ту квартиру, то она и по сей день продается, цена чуть снизилась но очереди нет, а могли бы хозяева ее продать летом когда цены были чуть поднялись.....

  13. #113
    Аватар для ok-001
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    знакомые столкнулись с такой ситуацией. Связались с хозяевами, а те перепуганные заявили, что они доверяют только "своему" риелтору и напрямую нискем работать не будут.

    Не спорю, у всех свои тараканы в голове, но как же это надо настрахать продавца, что бы он отказался продавать без риелтора.

    P.S говорят знакомые, что интереса ради смотрят в обьявах ту квартиру, то она и по сей день продается, цена чуть снизилась но очереди нет, а могли бы хозяева ее продать летом когда цены были чуть поднялись.....
    В принципе в данной ситуации логика продавца очень простая и разумная.
    Если покупатель предпринимает попытки обмануть посредника,
    то где гарантии, что этот врун-покупатель не обманет самого продавца?

    P.S. А раз эта квартира пока не продается, значит хозяева просто не торопятся с продажей.

  14. #114
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    І щуку кинули у річку....
    Востаннє редагував RAO: 23.10.2009 о 11:24 Причина: орфография :-)

  15. #115
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від Менеджер Переглянути допис
    Господа предлагаю к Вашему вниманию черный список мошенников и аферистов в области недвижимости. Список существует уже давно. Может кто здест встретит своих старых знакомых, может добавите к списку новых.

    Что-то не грузится список.

  16. #116
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від Linxus Переглянути допис
    Как и все на форумах-началось с дела, а закончилось непонятно чем
    От себя могу добавить-сталкивалась с такими "огенством"
    первый раз в жизни решила снять квартиру, то есть опыта никакого нет. Посмотрела газету, узнала цены, выбрала и....попала именно на таких кидал! Номеров не помню, работают там две убогого вида тетки, находятся в гнидной комнатенке на перекрестке Комсомольской-Красной. Я человек, еще раз повторяю, крайне неопытный в таких делах, поэтому заплатила 200 грн. Естественно, ни денег, ни квартиры. До сих пор ищу, но пока без толку. Наверное, все риелторы в городе знают обо мне и моих поисках, но пка ничего. Из опыта общения с ними-крайне мало адекватных. Все мнят себя "профффесионалами", а элеменетарных требований не могут удовлетворить.
    Вотъ.
    Мы тоже с такими сталкивались, выбивали деньги у них через защиту прав потребителей. отдали срузу. это не одно агенство у нас в городе такое. Но одинаковое у них то что регистрация донецкая и директор одна особа.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  17. #117
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від Менеджер Переглянути допис
    Господа предлагаю к Вашему вниманию черный список мошенников и аферистов в области недвижимости. Список существует уже давно. Может кто здест встретит своих старых знакомых, может добавите к списку новых.
    Not Found

    The requested URL /black was not found on this server

  18. #118
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Каркун, ну вы-то там что забыли? Это риэлтерская контора раскручивает собсный сайт. Ну на фига им черный список, в который наверняка войдут и они сами.

  19. #119
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    фих его знает) настроение у меня сегодня всякие ссылки жамкать)

  20. #120

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    знакомые столкнулись с такой ситуацией. Связались с хозяевами, а те перепуганные заявили, что они доверяют только "своему" риелтору и напрямую нискем работать не будут.

    Не спорю, у всех свои тараканы в голове, но как же это надо настрахать продавца, что бы он отказался продавать без риелтора.

    P.S говорят знакомые, что интереса ради смотрят в обьявах ту квартиру, то она и по сей день продается, цена чуть снизилась но очереди нет, а могли бы хозяева ее продать летом когда цены были чуть поднялись.....

    Когда мы продавали квартиру, то все реально заинтересованные клиенты приходили потом сами и предалагали обойтись без посредника. Нам было абсолютно все равно, тем более, что мы не просили посредников продавать нашу квартиру (мы сами давали объявления, а посредники потом просто публиковали их со своими данными).

Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті