Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Полиняла белая кожаная сумка

  1. #1
    Аватар для Симп@тюльк@
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    123

    Типово Полиняла белая кожаная сумка

    Всем привет. Подскажите ктонибудь как очистить белую кожаную сумку, ана полиняла от черной юбке при трении во время ходьбы. Помогите....

  2. #2

    Типово

    Цитата Допис від Симп@тюльк@ Переглянути допис
    Всем привет. Подскажите ктонибудь как очистить белую кожаную сумку, ана полиняла от черной юбке при трении во время ходьбы. Помогите....
    Симп@тюльк@;, попробуйте сначала в незаметном месте протереть уайтспиритом ( это жирный растворитель).Я недавно так попала сосвоей сумкой, положила в машине на цветной кулек в жару. Пробовала спиртом, не помогло. Вот муж этим самым средством очистил.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  3. #3
    Аватар для Симп@тюльк@
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Симп@тюльк@;, попробуйте сначала в незаметном месте протереть уайтспиритом ( это жирный растворитель).Я недавно так попала сосвоей сумкой, положила в машине на цветной кулек в жару. Пробовала спиртом, не помогло. Вот муж этим самым средством очистил.
    спасибо попробую, я и порошками пробывала, и моющими различными, не берет

  4. #4
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Симп@тюльк@ Переглянути допис
    Всем привет. Подскажите ктонибудь как очистить белую кожаную сумку, ана полиняла от черной юбке при трении во время ходьбы. Помогите....
    можно еще любым ацетоном, только очень аккуратно, так как снимется верхний слой краски, я так с белых кожаных туфель стирала черные полоски, возникшие при ходьбе

  5. #5
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Симп@тюльк@ на сумку можно забить, у меня мыло тоже самое, правда не на кожаной, полиняла от джинсового костюма, чем только не терла, толку ноль, немного светлее стало и все, так шо не парьтесь.

  6. #6
    Аватар для ~lara~
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Моей кожаной белой сумки помогла только химчистка.Не дешево,зато,как новенькая!

  7. #7

    Реєстрація
    23 серпень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Чистка белых кед зубной пастой
    Чтобы очистить подошвы от грязи с помощью зубной пасты, нужно применить следующие действия:

    Подошвы предварительно вручную очистите от основной грязи.
    Нанесите на старую щетку небольшое количество зубной пасты, затем хорошо вотрите в подошвы.
    Продолжать процедуру нужно до того времени, пока поверхность полностью очистится от грязи.
    По окончанию процедуры обувь нужно хорошо промыть под проточной водой и поставить на подоконник сушиться.
    Для чистки подошв выбирайте белую пасту, без каких-либо красящих пигментов, в противном случае краситель может попасть на ткань, образовав пятна и разводы.

  8. #8

    Реєстрація
    07 серпень 2019
    Дописів
    13

    Типово

    Может проще тогда уже купить новую? Нежели тратить время и деньги на чистку старой) Вот в магазине Кенгуру большой выбор и очень адекватные цены, несмотря на то, что в ассортименте кожа))

  9. #9

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Блин даже не знаю чем вам помочь у меня была такая проблема но я сумку выкинула

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті