Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 30 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930 ОстанняОстання
Всього знайдено 584, показано з 421 по 440.

Тема: "Анатомия Грей"

  1. #421
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    И я наконец-то досмотрела сезон в выходные
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И мне понравилась концовка! Непривычно добрая )
    Прощание Кристины - супер-супер!
    А вот с дочкой они по-моему уже настолько притянули за уши, что просто смешно.
    А мне вот еще очень хотелось, чтобы во время их танца с Мер кадры из прошлых серий показали, вроде как воспоминания. Я прямо в этот момент приготовилась к такому, обидно, что не додумались. Можно было бы их танцы с первых сезонов показать, их знакомство... Так гораздо трогательнее было бы.
    С дочкой самый натуральный бред и глупость. Из пальца прямо высосано. Да и дочурка какая-то не шедевральная, не впечатлила совершенно.
    В целом же мне в этом сезоне как раз таки не хватало страстей. Слишком ровно он прошел... Единственное, что за больных деток очень переживала, что за мальчика в пузыре, что за сестер-брата. Так что в следующем сезоне хочу ту самую Анатомию, которую любила раньше.
    ЗЫ. Единственное, что рада за своего любимчика Алекса, что у него наконец-то все так, как я ему с первых сезонов желала.

  2. #422
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    И я наконец-то досмотрела сезон в выходные

    А мне вот еще очень хотелось, чтобы во время их танца с Мер кадры из прошлых серий показали, вроде как воспоминания. Я прямо в этот момент приготовилась к такому, обидно, что не додумались. Можно было бы их танцы с первых сезонов показать, их знакомство... Так гораздо трогательнее было бы.
    С дочкой самый натуральный бред и глупость. Из пальца прямо высосано. Да и дочурка какая-то не шедевральная, не впечатлила совершенно.
    В целом же мне в этом сезоне как раз таки не хватало страстей. Слишком ровно он прошел... Единственное, что за больных деток очень переживала, что за мальчика в пузыре, что за сестер-брата. Так что в следующем сезоне хочу ту самую Анатомию, которую любила раньше.
    ЗЫ. Единственное, что рада за своего любимчика Алекса, что у него наконец-то все так, как я ему с первых сезонов желала.
    Да, кадры с прошлых серий - было бы классно!
    Алекса не люблю с самого первого сезона, так что не рада совершенно )))) И почему-то мне кажется, что не все там у него будет гладко и легко
    Меня расстроила ссора между Мередит и Дереком в конце. Каждый прав по-своему, но очень грустно

  3. #423
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И почему-то мне кажется, что не все там у него будет гладко и легко
    конечно не будет
    Spoiler Spoiler: : 
    у него ж там уже конфликт наметился в конце с Бейли.
    Янг оставила свои акции и место ему, а а Вебер уже предложил это самое место в совете Бейли, она уже и порадоваться успела.
    С ней может очередной виток ОКР приключиться в процессе разборок.

  4. #424
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    конечно не будет
    А, ну да, я и забыла об этом.
    Просто мне об Алексе совсем не интересно, я и пропустила ))))

  5. #425
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Кто-то смотрит 11 сезон? Как вам?

  6. #426
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кто-то смотрит 11 сезон? Как вам?
    Смотрим-смотрим! Мне нравится)) Но мне вообще Анатомия всегда нравится, несмотря на иногда возникающее желание бросать в Шонду и Ко дротики за чрезмерную драму, за "неудержание" в сериале дорогих сердцу персонажей, за периодическую "притянутость за уши" в развитии новых сюжетов или выпутывания из старых и т.д. Но все равно всегда жду, смотрю и люблю))
    п.с. сейчас пытаюсь прикинуть с кем будет традиционно тусить по подсобкам веберовская дочь))
    Востаннє редагував sunika: 13.10.2014 о 14:18

  7. #427
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Мне третья серия очень понравилась! Вся такая эмоциональная!

  8. #428
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ой это что у меня 3 новых серии есть? Класс!

  9. #429
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    а я и предыдущий не досмотрела, и не тянет
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #430

    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Один з моїх улюблених серій. Новий сезон дійсно добре!

  11. #431
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Совсем забыла про этот сериал!
    Хорошо там, где мы есть!

  12. #432
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    А я "коплю" серии))) Досматриваю 5 сезон "хорошей жены", а там уже и эти накопятся)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #433
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А я "коплю" серии))) Досматриваю 5 сезон "хорошей жены", а там уже и эти накопятся)
    Я тоже так люблю, чтоб сразу несколько смотреть!
    Кстати, "Жены" уже есть 4 серии 6 сезона.

  14. #434

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а я и предыдущий не досмотрела, и не тянет
    Меня что-то тоже не зацепило.

  15. #435
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaB Переглянути допис
    Очень классный сериал, мне понравился, хотя я только на 3-м сезоне остановилась может кто-то посоветует аналогичный сериал?)
    "Частная практика" - это спин-офф Анатомии.
    Очень советую! Люблю его почти так же, как Анатомию!

  16. #436
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaB Переглянути допис
    Очень классный сериал, мне понравился, хотя я только на 3-м сезоне остановилась может кто-то посоветует аналогичный сериал?)
    Так зачем аналогичный, если только 3й сезон, то впереди же еще непочатый край работы по просмотру)))
    А вообще мне кажется в чем-то аналогичным "Скорая помощь", сама смотрела еще в школе первые сезоны - тоже истории пациентов, клинические случаи, романы персонала (моя любимая пара Клуни+Моргулис..). Ношу в себе идею как-нибудь пересмотреть все 15 сезонов))

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    "Частная практика" - это спин-офф Анатомии.
    Очень советую! Люблю его почти так же, как Анатомию!
    А я вот не знаю почему, но сколько раз за него не "садилась", ну не идет совершенно! Причем Эддисон нежно люблю, но вот все остальные герои, обстановка никак не трогают, смотрю серию и жду конца. самой странно))

  17. #437
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А я вот не знаю почему, но сколько раз за него не "садилась", ну не идет совершенно! Причем Эддисон нежно люблю, но вот все остальные герои, обстановка никак не трогают, смотрю серию и жду конца. самой странно))
    Знаешь, я иногда пересматриваю этот сериал, но не с начала, а с последней серии 4 сезона и до конца (всего 6 сезонов, но 6 короткий, из 13 серий).
    Ну может тебе стоит начать с предпоследней, чтоб немножко быть в курсе событий. Но там начинается самое интересное, из-за чего, собственно, я "Частную практику" и люблю!

  18. #438
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Знаешь, я иногда пересматриваю этот сериал, но не с начала, а с последней серии 4 сезона и до конца (всего 6 сезонов, но 6 короткий, из 13 серий).
    Ну может тебе стоит начать с предпоследней, чтоб немножко быть в курсе событий. Но там начинается самое интересное, из-за чего, собственно, я "Частную практику" и люблю!
    Заинтриговала, может так попробую)))
    п.с. Ах, как мне понравилась последняя вышедшая серия "Анатомии" этим вскользь упомянутым известием об Эддисон!))))

  19. #439
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    п.с. Ах, как мне понравилась последняя вышедшая серия "Анатомии" этим вскользь упомянутым известием об Эддисон!))))
    Да-да, я тоже обратила внимание!

  20. #440
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да-да, я тоже обратила внимание!
    Я как раз так всегда о ней переживала в этом ключе, а тут такая приятность)) Вообще очень люблю, когда она появляется, мне бы хотелось, чтобы она вернулась хоть на один сезончик)) Вот для меня, кстати, неувязочка, что ее не было тогда на прощании с Марком и даже никаких упоминаний.. Все-таки они были очень близки, а тут ни слуху, ни духу - странно. Хоть бы словесно обыграли, объяснили как-то ее отсутствие.

Сторінка 22 з 30 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті