Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 30 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 584, показано з 201 по 220.

Тема: "Анатомия Грей"

  1. #201
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Песенку на главном саунде искала долго - это группа PSAPP "Cosy in the rocket"
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  2. #202
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я качаю с rutor.org.
    спасибо!

    Цитата Допис від Tender Переглянути допис
    На алькаре действительно только первый сезон, но на торренте есть все сезоны и все переведенные на сегодня серии. Мне на торренте удобней и быстрее.
    Если не через торрент, а прямая ссылка на зеркало нужна - то ее можно найти через Гугл Хотя на фан-сайте российском прям переводчики "Кубик в кубе" выкладывают.
    Последняя доступная серия - 16-ая из 6 сезона
    тю. а как же я искала...опробую через гугл сперва. спасибо и вам.

  3. #203
    Verbena
    Guest

    Типово

    Tender
    Песенку на главном саунде искала долго - это группа PSAPP "Cosy in the rocket"
    класс!!!!!!!!!!!!!!! спасибо это же она!

  4. #204
    Valery0
    Guest

    Типово

    я дошла до пятого сезона. ржу с любви торез и хан.

  5. #205
    Valery0
    Guest

    Типово

    интересно, в кого влюбится бейли?
    неотразимость меридит преувеличили - в реале она отхватила бы разве что омейли

  6. #206
    Аватар для danaja
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Перестали показывать по СТБ. Вместо него другой сериал начался Срочно качаю и записываю
    да, это они с нами не по-человечески. Я, канешна, Галкина (земля ему пухом) сильно люблю и уважаю, но не до такой степени,чтобы смотреть на СТБ жалкую российскую пародию на "Грей". Где, говорите, качаете "Грей"? и с какого сезона начинать - какой на СТБ последний показали?

  7. #207
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від danaja Переглянути допис
    да, это они с нами не по-человечески. Я, канешна, Галкина (земля ему пухом) сильно люблю и уважаю, но не до такой степени,чтобы смотреть на СТБ жалкую российскую пародию на "Грей". Где, говорите, качаете "Грей"? и с какого сезона начинать - какой на СТБ последний показали?
    Нам показали несколько первых серий 4 сезона. Сама не качаю, жду пока брат накачает и привезёт
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #208
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    А я вот докачала до конца, теперь как наркома сижу и жду каждого четверга когда в Америке новая серия выйдет и потом пока ее выложат у нас. Смотреть раз в одну-две недели по серии тоже оч, но собрать несколько не хватает сил
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  9. #209
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tender Переглянути допис
    А я вот докачала до конца, теперь как наркома сижу и жду каждого четверга когда в Америке новая серия выйдет и потом пока ее выложат у нас. Смотреть раз в одну-две недели по серии тоже оч, но собрать несколько не хватает сил
    а последняя 16? если нет, напишите, пожалуйста, ссылку, откуда качать!

  10. #210
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    последняя - 17.
    Можно качать с kinozal.tv
    Или с rutracker.org (там фрилич до 1.04. - можно качать что угодно и сколько угодно.)

  11. #211
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    greysanatomy-tv.ru , если на rutracker не хотите, хотя я качаю сейчас все там.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  12. #212
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    может мне кто-то в этой теме сможет и захочет объяснить, чем этот сериал может зацепить?

  13. #213
    Verbena
    Guest

    Типово

    уф.
    посмотрела 4й сезон. как классно он закончился!
    надо искать 5й, бо там, где был 4й, 5го нет.

    Тэффи!
    компания интересная там - герои абсолютно не похожи друг на друга, взаимоотношения постоянно претерпевают изменения.

  14. #214
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Вербена, это какое-то тоскливое объяснение. и фразы какие-то общие. После них не хочется сесть и попробовать все-таки посмотреть этот сериал.

  15. #215
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Вербена, это какое-то тоскливое объяснение. и фразы какие-то общие. После них не хочется сесть и попробовать все-таки посмотреть этот сериал.
    ну я же не виновата, что вы конкурс устроили на лучшее объяснение. вы и до этого не хотели, судя по "чем может зацепить".

  16. #216
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Вербена, да какой конкурс. Просто обычно если люди увлеченно смотрят какой-то сериал или читают книгу, то они обычно с энтузиазмом рассказывают и преподносят сериал.

    Я пробовала смотреть, то это такое занудство. я вот думала, может, я чего-то не доглядела. А ваш отзыв только подтверждает мысль, что он нудный. и актеры там отталкивающие и неинтересные.

  17. #217
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Вербена, да какой конкурс. Просто обычно если люди увлеченно смотрят какой-то сериал или читают книгу, то они обычно с энтузиазмом рассказывают и преподносят сериал.

    Я пробовала смотреть, то это такое занудство. я вот думала, может, я чего-то не доглядела. А ваш отзыв только подтверждает мысль, что он нудный. и актеры там отталкивающие и неинтересные.
    вы почитайте обмен мнениями в теме тех, кто смотрит - с энтузиазмом ведь.
    а на "а ну-ка заинтересуйте меня", подумайте, как можно ответить кратко да еще и с выражением. вам не нравится самое главное, чем он может заинтересовать - актеры отталкивают и неинтересные. а сюжет везде один и тот же в подобных сериалах - на фоне общей сюжетной линии разворачиваются события личные - ничего сверхъестественного.

  18. #218
    Valery0
    Guest

    Типово

    бывает, что фильм или сериал не нравится, тогда я его не смотрю. вот мне не нравится кармелита, к примеру. а еще татьянин день не нравился и ундинаа нравился - не родись красивой

  19. #219
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    А я вообще русские не смотрю принципиально.
    А многие смотрят.
    Каждый ищет в фильме свою изюминку.
    Если мне не понравилась первая серия сериала, я его уже смотреть не буду.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  20. #220
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Я пробовала смотреть, то это такое занудство. я вот думала, может, я чего-то не доглядела. А ваш отзыв только подтверждает мысль, что он нудный.
    Ну не пошел, так не пошел. Если первые пару серий не затронули - можно дальше не напрягаться. Я вот всеми любимыми Сопраносами абсолютно не прониклась

    Я скажу о себе: люблю околомедицинские сериалы. Началось лет 14 назад с ЕR, продолжилось Хаузом и Анатомией.
    Анатомию просто стараюсь ни с чем ни сравнивать. Что привлекло: конечно любовь-морковь, которой не хватало всем предыдущим ее "мед.собратьям", при том что автор смогла за этим не растерять и напряжение, и реалистичность, и интересные мед.загадки(случаи).

    и актеры там отталкивающие
    угу, и именно таких Versace делает своим "лицом" Я о Дэмпси.

Сторінка 11 з 30 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті