Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 30 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 598, показано з 201 по 220.

Тема: Баня. Парилка. Сауна.

  1. #201
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Антигейша Переглянути допис
    В час 100 гривен в выходные, в будние дни с 9 до 17-00 около 85 грн.
    Только заранее нужно заказывать номер + предоплата половина. Сразу приехать и заказать может не получиться, постоянно занято.
    Я очень давно в баньке не была (год так точно). Скажите, это вообще вменяемая цена за те условия и услуги, которые там предоставляются?

  2. #202
    Аватар для Антигейша
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    Нам с компанией понравилось, душевая + комната для отдыха + бассейн в номере. Можно по заказу или русскую баню, или сухую сауну. Конечно, не VIP номера, но за таку. сумму - очень даже цивильненько

  3. #203
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Спасибо

  4. #204
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Антигейша Переглянути допис
    Нам с компанией понравилось, душевая + комната для отдыха + бассейн в номере. Можно по заказу или русскую баню, или сухую сауну. Конечно, не VIP номера, но за таку. сумму - очень даже цивильненько
    Бассейн сколько раз в году моют ?

  5. #205
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Бассейн сколько раз в году моют ?
    Ну вот.... Все испортили.... Об этом я чего-то и не подумала....

  6. #206
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Могу посоветовать баню в спортивном клубе Акватория (возле станции метро Коммунаровская). Там есть как отдельные номера, так и общая баня. Мне больше нравиться общая. Женские дни понедельник, среда, пятница. Людей не больше двух человек всегда есть, а то и вообще никого. Очень просторно и экономично если нет компании оплатить номера. Час до 17 часов стоит 30 грн., после 17 - 35 грн. счет выставляют с учетом минут. Так что переплатить не придеться.
    Она пока новая. Открыли месяца 4 назад. Соответсвенно чисто и комфортно. Есть ушат.

    Поповоду рецептов с медом можете еще кофейную гущу смешивать. Или простор одной гущей скрабиться.
    Есть серия для бани у белорусской косметики, но я беру там только Маску для очищения пор Лицо+Тело http://kosmetichka.com.ua/index.php?categoryID=69 ее можно найти в магазинах по городу. Я брала одно время в Просторе, но сечас они по-моему этой серией не торгуют. есть только в СОЛО
    Также недавно в Запорожье надыбала новую серию для Бани Травы и сборы бабушки Агафьи. Купила все виды масок для лица и тела. Очень довольна. Вот ее каталог http://www.rba.dp.ua/index.php?categ...5c5f05fe11f430
    Нравяться скрабі для тела от Ив Роше (почтовая рассылка).
    Востаннє редагував polyna: 20.06.2009 о 21:08

  7. #207
    Аватар для graal
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    15

    Типово

    А кто знает еще какие-нибудь бани с общим залом помимо:
    1) "С легким паром!" от ЮМЗ возле Метеора,
    2) "Восток" на 12-м квартале,
    3) "Сандуны" на Правде,
    4) "Акватория" на Коммунаре?

  8. #208

    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Хожу в общий зал "Термы", женские дни ср. и пт., стоимость 35грн./час, чисто , аккуратно, приветливо, находится в районе Нагорного рынка. Особенно радует наличие душа Шарко в зале - очень эффективно от целлюлита, и массажисток, особенно в пятницу, когда спина от сидячей работы колесом, то 20 мин. массажа спины после разогрева в парилке то что надо. Отдельно рекомендую фирменный квас и клюквенный морс - самые вкусные в городе.
    Из собственного опыта советую следующие маски: если надо снять отечность и с целью похудения сначала нанести на тело мед, а затем натереть солью минут на 10; если подпитать кожу и придать ей оттенок то опять сначала мед, а затем натереть кофе, только не свежий (опасно для сердечной системы) минут на 10-15.

  9. #209
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Chelka Переглянути допис
    Хожу в общий зал "Термы", женские дни ср. и пт., стоимость 35грн./час, чисто , аккуратно, приветливо, находится в районе Нагорного рынка. Особенно радует наличие душа Шарко в зале - очень эффективно от целлюлита, и массажисток, особенно в пятницу, когда спина от сидячей работы колесом, то 20 мин. массажа спины после разогрева в парилке то что надо. Отдельно рекомендую фирменный квас и клюквенный морс - самые вкусные в городе.
    Из собственного опыта советую следующие маски: если надо снять отечность и с целью похудения сначала нанести на тело мед, а затем натереть солью минут на 10; если подпитать кожу и придать ей оттенок то опять сначала мед, а затем натереть кофе, только не свежий (опасно для сердечной системы) минут на 10-15.
    +1 тоже хожу все нра! Особенно квас и морс!
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #210
    Аватар для graal
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Не впервые слышу хорошие отзывы о Термах. Нужно сходить наконец

  11. #211

    Реєстрація
    22 березень 2009
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Антигейша Переглянути допис
    Очень интересно пообщаться с единомышленниками, кто любит посещать баньку для здоровья духа и тела. Поделимся рецептами масок, скрабов и всем интересным, что может пригодиться в бане.
    В моем случае посещаем баньку ЮМЗ, около Метеора. Цены доступные и все в норме. Зато в парилке - это экстаз!!!!
    а сколько там стоит час ? и что имеется ?

  12. #212
    Аватар для Антигейша
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    Час стоит 20грн, но оставляешь залог 60 грн, потом при выходе возвращают остаток по времени. Можно заказать травяные чаи по 2 грн, внизу есть буфет, пиво, соки, вода и т.д. Правда, это не Термы, но цивильненько. И рядом с домом. Кстати сейчас баня закрыта на ремонт, а когда откроется незнаю. Станет известно напишу.

  13. #213
    Аватар для graal
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Насколько мне известно "С лёгким паром!", возле Метеора, закрыли до 1 сентября. Интересно с какой целью...

  14. #214
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну вот.... Все испортили.... Об этом я чего-то и не подумала....
    об этом в первую очредь нужно думать

  15. #215
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    об этом в первую очредь нужно думать
    в тех бассейнах - забеременеть можно
    Мы будем жить теперь по-новому

  16. #216
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    в тех бассейнах - забеременеть можно
    причём, нечеловеческим ребёнком
    Кажется dj-lo спрашивала о приличных баньках, а не о борделях, так это ж сморя с кем пойдёте в баньку-то

  17. #217
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від graal Переглянути допис
    Не впервые слышу хорошие отзывы о Термах. Нужно сходить наконец
    Я ранше ходила в Термы, а когда открыли Сандуны перебралась в них.
    Люблю общий зал -нет ограничений по времени.
    Там отделно мужской и женский зал. Женский работает в любой день. Меньше народу, чисто акуратно, морс , травяной чай и т.д.
    Кроме того там есть турецкая парилка с теплыми лежанками-балдеж.
    Сауну не люблю, по моему мнению-самое лучшее это русская баня обязательно с веником . После веника кожа-супер.
    И вообще про баню еше могу пару страниц накатать-ето песня!!!

  18. #218
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Общественные бани - эт на любителя)))
    Мы с девчёнками собираемся и снимаем часа на 3-4 (один раз в неделю).
    Нам хватает и напариться и всевозможные масочки сделать и натрещаться вдоволь , и всё-всё-всё
    А после общей бани у меня был некий шок от увиденных отварительных женских тел...так что в общую больше не хо)))) моя психика этого не выдержит

  19. #219
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Общественные бани - эт на любителя)))
    Мы с девчёнками собираемся и снимаем часа на 3-4 (один раз в неделю).
    Нам хватает и напариться и всевозможные масочки сделать и натрещаться вдоволь , и всё-всё-всё
    А после общей бани у меня был некий шок от увиденных отварительных женских тел...так что в общую больше не хо)))) моя психика этого не выдержит
    Согласна, попав первый раз в общий зал , я подумала, если какой нибудь мужчина это увидит то у него всякая охота пропадет...
    Но мне бы не очень хотелось демонстрировать т.с. нюансы некоторым своим знакомым дамам, это раз...А потом мне некогда дам рассматривать я собой занимаюсь, много дел-там всякие бальзамы масочки, прилка по всем правилам3-4 захода и т. д
    И потом если это одноразовый поход, то мжно и в отделный номер, а уменя это еженедельная прцедура, не каждый раз пдходящую компанию соберешь и потом протокол нужно выдержать по правила русской бани...

  20. #220
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Согласна, попав первый раз в общий зал , я подумала, если какой нибудь мужчина это увидит то у него всякая охота пропадет...
    Но мне бы не очень хотелось демонстрировать т.с. нюансы некоторым своим знакомым дамам, это раз...А потом мне некогда дам рассматривать я собой занимаюсь, много дел-там всякие бальзамы масочки, прилка по всем правилам3-4 захода и т. д
    И потом если это одноразовый поход, то мжно и в отделный номер, а уменя это еженедельная прцедура, не каждый раз пдходящую компанию соберешь и потом протокол нужно выдержать по правила русской бани...
    поэтому я и говорю - на любителя)))) каждому своё
    У нас компашка девчушек слаженная - проблем нет с походом в баньку каждую неделю(кроме лета).
    А по поводу рассматривать тётенек, та то вы уже к ним привыкли

Сторінка 11 з 30 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті