Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 325 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Стоматолог

  1. #5801

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Стоматология "доктор Эрика". Работают равнодушные дилетанты!!! Люди не ходите!!! Есть более лёгкие способы для самоубийства!!! Меня, видя тяжёлый случай с вросшим в челюсть зубом мудрости, развели на деньги, разрезали десну и отправили "готовиться к операции". Звонили так заботливо, пока не услышали отказ по причине отсутствия реанимации рядом ( зубы мудрости идут очень рядом с ответвлениями сонной артерии и яремной вены) от операции в их клинике. На самом деле случай оказался сложный и ни один стоматолог в областной стоматологии не взялся, отправили в стационар для удаления под общим наркозом!!! ЧТО собирались мне удалять в условиях клиники доктор Эрика -мне не понятно. И чем могло закончиться страшно представить. Кроме того теперь этот сложный случай усугублен мышьяком, который мне за мои же деньги положили в кариозую полость зуба мудрости.

  2. #5802
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ola-ola100 Переглянути допис
    Стоматология "доктор Эрика". Работают равнодушные дилетанты!!! Люди не ходите!!! Есть более лёгкие способы для самоубийства!!! Меня, видя тяжёлый случай с вросшим в челюсть зубом мудрости, развели на деньги, разрезали десну и отправили "готовиться к операции". Звонили так заботливо, пока не услышали отказ по причине отсутствия реанимации рядом ( зубы мудрости идут очень рядом с ответвлениями сонной артерии и яремной вены) от операции в их клинике. На самом деле случай оказался сложный и ни один стоматолог в областной стоматологии не взялся, отправили в стационар для удаления под общим наркозом!!! ЧТО собирались мне удалять в условиях клиники доктор Эрика -мне не понятно. И чем могло закончиться страшно представить. Кроме того теперь этот сложный случай усугублен мышьяком, который мне за мои же деньги положили в кариозую полость зуба мудрости.
    Если Вы о стоматологии в здании киевстара на Гагарина, то там никогда не удаляли зубы.. Я у Эрики Алексеевны лично наблюдалась лет 10. На удаление всегда отправляли на Героев Сталинграда в областную.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  3. #5803
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Интересуюсь эстетической стоматологией .
    У мужа первый верхний резец выщербленный . Недавно откололся небольшой кусочек. Посередине края .
    Но ему стоматолог сказала, что может треснуть зуб , если подпиливать, чтобы сгладить неровности .
    Вроде мало кальция .

    Скажите, пожалуйста , может кто-то делал такое , правда ли, что может трещина быть или что-то похожее ?
    Или же реставрацию лучше ? Но будет ли держаться .

  4. #5804
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Дорогие форумчане! Очень некогда перечитывать форум.
    Буду очень признательна за контакты очень хорошего стоматолога.
    Откололась стенка верхней шестерки (там стоит большая пломба)...((
    И нужен хороший протезист маме
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  5. #5805
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Интересуюсь эстетической стоматологией .
    У мужа первый верхний резец выщербленный . Недавно откололся небольшой кусочек. Посередине края.
    Здравствуйте. В этой ситуации минимально можно попробовать восстановить сколотый участок с минимальным препарированием. Пломбы хорошего качества могут держаться на поверхности зуба до двух лет, защищая от дальнейшего разрушения.
    Более дорогостоящий метод с препарированием зуба: протезирование виниром.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  6. #5806
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Здравствуйте. В этой ситуации минимально можно попробовать восстановить сколотый участок с минимальным препарированием. Пломбы хорошего качества могут держаться на поверхности зуба до двух лет, защищая от дальнейшего разрушения.
    Более дорогостоящий метод с препарированием зуба: протезирование виниром.
    А подточить все-таки нельзя ? Может треснуть?

  7. #5807
    Аватар для L.A.D.Y.
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    329

    Типово

    Доброго времени суток! Кто делал керамическую реставрацию зуба вместо коронки и виниры?! Как ощущения, как носятся и Где делали? Спасибо!
    Все будет хорошо! Я узнавала! (с)
    Iherb скидка 10$ на первую покупку - код FKB789

  8. #5808
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Послушаю отзывы о докторе Капинус О.А в Мечникова.

  9. #5809
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    А подточить все-таки нельзя? Может треснуть?
    Здраствтвуйте. Врач может сделать всё, что пожелает пациент. Вопрос в долговечности проведённой манипуляции и отсутствии жалоб со стороны пациента. Солифовать скол можно, только ямочка/щербинка всёравно останется, просто со сглаженными краями. Если пытаться зуб восстановить, то самое минимальное - это фотополимером. Ещё после сошлифовывания может появиться повышенная чувствительность на холод, сладкое и кислое... Так что Вам решать.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  10. #5810
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Уплотнение над верхней десной. Уже давно. При надавливании на щеку немного болит. Или когда чищу зубы и задеваю щеткой, так не беспокоит. Ходили 2 раза к стоматологу. Первый раз (год назад) сделали снимок - все хорошо, зуб пролечен, каналы пройдены, идите домой. Второй раз - подняли старый снимок и та же самая песня - ничего не видим. Но если вы беспокоитесь, сделайте томограмму.
    Где лучше сделать томограмму? Что может быть? Волнуюсь и переживаю.

  11. #5811
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Уплотнение над верхней десной. Уже давно. При надавливании на щеку немного болит.
    Добрый вечер. Не буду Вас пугать домыслами, посоветую обратиться к практикующему хирургу-стоматологу с большим опытом диагностирования хирургической патологии полости рта, например к Эйсмунду Анатолию Петровичу (работает в клинике "Денталика" на углу Пушкина и Философской). Возможно, зуб тут ни при чём. Дистанционно точно даже предположить сложно. С компьютерной томограммой не спешите, возможно в ней нет необходимости. С Ув.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  12. #5812
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    А подточить все-таки нельзя ? Может треснуть?
    выбила 2 передних зуба в детстве по половинкам
    нарастила еще в 15 лет обычной пломбой , потом переделала, все нормально
    подруга надколола зуб, тоже нарастила, через время отпало пол зуба, а потом и весь, врачи сказали , такой прикус, поставила мост
    я так понимаю, как повезет

  13. #5813
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Доброго времени суток всем.
    А кто сталкивался с лечением десен за счет собственной обработанной венозной крови? Может, не особо правильно описала, не сильна в стоматологии.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #5814
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Добрый вечер. Не буду Вас пугать домыслами, посоветую обратиться к практикующему хирургу-стоматологу с большим опытом диагностирования хирургической патологии полости рта, например к Эйсмунду Анатолию Петровичу (работает в клинике "Денталика" на углу Пушкина и Философской). Возможно, зуб тут ни при чём. Дистанционно точно даже предположить сложно. С компьютерной томограммой не спешите, возможно в ней нет необходимости. С Ув.
    Спасибо! Теперь хоть знаю в каком направлении двигаться. Записалась и к Эйсмунду, и на панарамный снимок.

  15. #5815
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Здравствуйте. В этой ситуации минимально можно попробовать восстановить сколотый участок с минимальным препарированием. Пломбы хорошего качества могут держаться на поверхности зуба до двух лет, защищая от дальнейшего разрушения.
    Более дорогостоящий метод с препарированием зуба: протезирование виниром.
    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Здраствтвуйте. Врач может сделать всё, что пожелает пациент. Вопрос в долговечности проведённой манипуляции и отсутствии жалоб со стороны пациента. Солифовать скол можно, только ямочка/щербинка всёравно останется, просто со сглаженными краями. Если пытаться зуб восстановить, то самое минимальное - это фотополимером. Ещё после сошлифовывания может появиться повышенная чувствительность на холод, сладкое и кислое... Так что Вам решать.
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    выбила 2 передних зуба в детстве по половинкам
    нарастила еще в 15 лет обычной пломбой , потом переделала, все нормально
    подруга надколола зуб, тоже нарастила, через время отпало пол зуба, а потом и весь, врачи сказали , такой прикус, поставила мост
    я так понимаю, как повезет
    Спасибо большое за ответы .Наверное, попробует пломбу .

  16. #5816
    Аватар для Мама вундеркиндера)
    Реєстрація
    13 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Парус, Кирова
    Дописів
    193

    Типово

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-стоматолога в Мечникова. Сложное удаление восьмерки (((

  17. #5817
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мама вундеркиндера) Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-стоматолога в Мечникова. Сложное удаление восьмерки (((
    якщо біля танку - жодного не раджу. краще тоді в стаціонар у щелепно-лицеву хірургію Мечникова.

  18. #5818
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Добрый день. Вопрос: если зуб пломбируется под коронку, обязательно нерв удалять и каналы пломбировать в нем?

  19. #5819
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Спасибо! .. Записалась и к Эйсмунду, и на панарамный снимок.
    скажите, а панорамный снимок Вы у Эйсмунда в денталике делали ?

  20. #5820
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    ...
    Востаннє редагував PONNI: 17.11.2017 о 19:17

Сторінка 291 з 325 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті