Цитата Допис від каратель Переглянути допис
Ну, во-первых, в стоматологию около танка ни ногой!!!!Даже в кругу городских стоматологов она классифицируется как скотобойня...туда только пенсионеры иногда на бесплатную экзекуцию слетаются....
Если уж хотите отведать госмедецины, то советую областную стоматбольницу на Карла Либкнехта 65 ....там по крайней мере раньше были хорошие зубодеры....мне там сразу ( правда давно) 2 нижних зуба мудрости удаляли....оба росли под 7 и 6 зуб...так что оба раза были веселые ...операционные...Если там работает еще Людмила Григорьевна Дайнега - идите к ней...

А коммерческие медцентры - это рулетка, только по хорошей рекомендации надо идти....
Да уж... был у меня случай в стомат. возле танка, лет 10 назад, помню вечером, видать дежурная смена... не хотел зуб мудрости вырываться наружу, нужно было верхушку десны срезать.. ужас, пока у действовала анестезия, врач в грязном халате считал деньги, которые успел собрать с "бедолаг". Отношение не очень, вообщем вылетала потом оттуда
Потом я пошла днем на прием к какому то врачу на удаление, потянул одним инструментом, ничего не вышло взял другой покрепче, так вот впервый раз когда я зашла никого не было, но как только начал рвать, откуда то выбежала кучка студентов, которые столпились вокруг кресла, затем, когда инструмент был выбран неправильно, кучка рассосалась, а потом когда начал тянуть второй раз, опять образовалась

Очень хорошо "рвут" на Правде, в районе "Океана", на противоположной стороне. Я ходила туда, сделали снимок, дали хорошую анестезию, ничего не почувствовала! Отношения хорошее. Там хирург. кабинет который специализируется на удалении, врачи так руки понабивали, что туда "вперед и с песней"