Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 325 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Стоматолог

  1. #5721
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Но не понятно какое время и как оценить боль.
    По жалобам я больше склоняюсь к развитию пульпита/периодонтита. Действительно, если пациент не желает депульпировать зуб - зуб не депульпируют. Но инфекция при такой клинической картине всёравно есть и рано или поздно нерв придётся убрать.
    Я придерживаюсь такой тактики: чтобы не мучаться назначаю пациенту антибиотик, зуб болеть перестанет 100%, но вот если разболится вновь - то депульпировать однозначно (инфекция есть в каналах и антибиотик её убить не может). Ну а в клинике могут перелечить зуб (депульпировать), но вот пломбу они обязаны переставить бесплатно, так как у любой нормальной клиники есть хоть какая-то гарантия на работу.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  2. #5722
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    По жалобам я больше склоняюсь к развитию пульпита/периодонтита. Действительно, если пациент не желает депульпировать зуб - зуб не депульпируют. Но инфекция при такой клинической картине всёравно есть и рано или поздно нерв придётся убрать.
    Я придерживаюсь такой тактики: чтобы не мучаться назначаю пациенту антибиотик, зуб болеть перестанет 100%, но вот если разболится вновь - то депульпировать однозначно (инфекция есть в каналах и антибиотик её убить не может). Ну а в клинике могут перелечить зуб (депульпировать), но вот пломбу они обязаны переставить бесплатно, так как у любой нормальной клиники есть хоть какая-то гарантия на работу.
    значит все таки переделывать.
    я в общем не возражала переделывать. Но врач предложила подождать - я согласилась.


    Спасибо большое за совет!!!

  3. #5723
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Кто-нибудь в курсе куда переехала "Дента" с Карла Маркса 57?

  4. #5724
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    кто подскажет- можно ли где-то сделать протезирование пластмассой. нужно поставить дедушке нижний съемный мост . металлокерамика ему не нужна.
    где-то сейчас работают с пластмассой?
    интересует- центр- пр.Кирова..этот район.
    спасибо!

  5. #5725

    Реєстрація
    12 серпень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Кто-нибудь может подсказать что за стоматологическая клиника в ТДК "Босфор". Весь интернет перелопатил, ни телефонов, ни врачей, ни цен, ничего нет! Может туда и идти не стоит?!

  6. #5726
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    где-то сейчас работают с пластмассой?
    Добрый вечер. Что Вы имеете в виду под "съёмный мост"? В смысле съёмный протез?
    Если вопрос в дешевой работе то, самый недорогой вариант штампованые металлические коронки по 350грн за единицу. Под пластмассой зубы быстрее портятся и цена примерно та же будет, да и спилить зубы придётся больше и пластмасса менее прочная. Будут вопросы - позвоните по моему контактному номеру (в моей теме), я вас проконсультирую. С Ув.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  7. #5727
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Рекомендую Антипа на Красном Камне,обратилась туда по рекомендации с форума.Уже второй раз оперативно пролечили и убрали острую боль в зубах.

  8. #5728
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    ЗдравсTвуйTе.посовеTуйTе пожалуйсTа где можно не очень дорого удалuTь зуб желаTельно завTра.правй берег.спасuбо!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

  9. #5729

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Рекомендую Антипа на Красном Камне,обратилась туда по рекомендации с форума.Уже второй раз оперативно пролечили и убрали острую боль в зубах.
    А можно,пожалуйста,поподробней? К какому врачу Вы ходили? Острая боль у ВАс была из-за глубокого кариеса или нужно было хирургическое лечение?
    Я вот тоже осталась без стоматолога-моя врач уехала работать заграницу. И теперь очень нужно найти и мастера своего дела и с совестью,чтоб пролеченный зуб через 2-4 года снова не нужно было перелечивать. Посоветуйте такого врача кто знает.

  10. #5730
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від E'va Переглянути допис
    А можно,пожалуйста,поподробней? К какому врачу Вы ходили? Острая боль у ВАс была из-за глубокого кариеса или нужно было хирургическое лечение?
    Я вот тоже осталась без стоматолога-моя врач уехала работать заграницу. И теперь очень нужно найти и мастера своего дела и с совестью,чтоб пролеченный зуб через 2-4 года снова не нужно было перелечивать. Посоветуйте такого врача кто знает.
    Spoiler Spoiler: причина боли зуба 
    Там был канал старый запломбированный всему виной.Видно 13 лет назад не такие хорошие материалы были.Болела из-за него спина и шея как оказалось.Сам зуб не сразу заболел.А потом сразу острая боль сильнейшая.Я позвонила в стоматологию эту,мне ее советовала форумчанка еще прошлой осенью.И у них там свободное окно было у стоматолога.Он делал несколько снимков зуба и сказал надо менять канал,что-то чистил там,клал лекарство убрать воспаление,старый убрал,поставил новый канал пломбировку и пломбу.Боль прошла.
    Я была у Андрея Александровича и Михаила Юрьевича.Но у меня зубы не только этот проблемный,делаю потихоньку их там.


    Если вам не срочно надо,то идите к Тане Gura,тут ее сколько раз хвалили. Сейчас напишу вам ее телефон!Более чем добросовестный стоматолог и цены приемлемые!Только иногда приема долго ждать надо.

  11. #5731
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Здравствуйте, посоветуйте хорошего имплантолога, может кто сталкивался

  12. #5732
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста недорогого стоматолога более менее нормального (ищет знакомая,с финансами не очень) и чтоб пломба стоила 200-250 гривен.Спасибо большое! Вы очень выручите женщину!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  13. #5733

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    NadinLy ! Спасибо Вам большое за ответ и рекомендацию.

  14. #5734

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    Здравствуйте, посоветуйте хорошего имплантолога, может кто сталкивался
    Хирург Роман Куцяк .Давно и много занимается имплантацией. Родственнице 6 лет назад ставил три импланта. Всё прошло хорошо и пока стоят.Сходите сначала обязательно на консультацию,лучше к нескольким врачам.

  15. #5735
    Аватар для oksana2103
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,
    Дописів
    287

    Типово

    Добрый день! Скажите пожалуйста; кто нибудь пробовал одно этапную процедуру имплантации зуба? Очень интересны реальные отзывы. Заранее спасибо .

  16. #5736

    Реєстрація
    27 жовтень 2015
    Дописів
    23

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда/протезиста на правом берегу, лучше поближе к Победе.
    Тот, у кого раньше делали, был очень хорош, но уже, к сожалению, на пенсии.

  17. #5737
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    чтоб пломба стоила 200-250 гривен
    Можете обратиться к нам. Конечно, наши цены на фотополимерную пломбу стартуют от 250грн, но пойти навстречу можем если за посещение будет лечить по 2-3 зуба. Только вопрос ещё может быть в лечении корневых каналов, установке штифтов, проведении анестезии. Если будете планировать записаться то сразу говорите, что с форума, чтобы случайно не испугали ценой за лечение без скидки
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  18. #5738
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від E'va Переглянути допис
    Хирург Роман Куцяк .Давно и много занимается имплантацией. Родственнице 6 лет назад ставил три импланта. Всё прошло хорошо и пока стоят.Сходите сначала обязательно на консультацию,лучше к нескольким врачам.
    Спасибо, так и хочу сделать

  19. #5739
    Аватар для e-L-e-n-a
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Добрый вечер.
    Посоветуйте пожалуйста нормального стоматолога с адекватными ценами на Коммунар/Парусе/Красном камне.
    Спасибо.

  20. #5740
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово

    Кто обращался к Белявскому Евгению Антоновичу?
    Каковы впечатления, довольны ли результатом?

Сторінка 287 з 325 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті