Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 325 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Стоматолог

  1. #1621
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Lehoi Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста клинику и врача для консультации с целью дальнейшего качественного протезирования или имплантации.

    И еще мне интересно ставят те же имплантанты и протезы в кредит?

    За ранее благодарен!
    Мне предложили на место недостающих зубов поставить немецкую бюгельную систему. Логика подсказывает это безопаснее имплантации и стоит дешевле. (примерно 2500 грн за один зуб)
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  2. #1622
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Валюша1906 Переглянути допис
    Подскажите хороший и недорогой кабинет.Раён Правды или Калиновой зарание БЛАГОДАРИН
    Да, да!!! Подскажите хорошего стоматолога на Калиновой.ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  3. #1623

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    640

    Типово

    Доброго времени суток! А кто-нибудь может подсказать, куда ушла из клиники А-2 Татьяна Александровна??? За всю жизнь не видела лучшего мастера, хоть и молодая!!! При всем моем огромнейшем страхе перед стоматологом с детства-у нее просто даже дремать умудрялась. Невероятно, но факт!!! Прошу, если кто-то знает где она сейчас работает или ее контактный телефон подскажите плиииз в личку, очень надобно!!!
    Татуаж бровей (пудровая техника), татуаж губ, межресничная стрелка
    viber 096-836-96-06

  4. #1624
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Мерседес Переглянути допис
    Доброго времени суток! А кто-нибудь может подсказать, куда ушла из клиники А-2 Татьяна Александровна??? За всю жизнь не видела лучшего мастера, хоть и молодая!!! При всем моем огромнейшем страхе перед стоматологом с детства-у нее просто даже дремать умудрялась. Невероятно, но факт!!! Прошу, если кто-то знает где она сейчас работает или ее контактный телефон подскажите плиииз в личку, очень надобно!!!
    И я бы не отказалась от контактов такого специалиста.
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  5. #1625
    Аватар для Blondinka.
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    я знаю отличного стоматолога район нагорного рынка. КОму нужен контакт - обращайтесь в личку, дам контакт. Цены не заоблачные, врач просто прелесть)

  6. #1626
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    если во дворе в районе токо-токо, мне на полгода хватило, потом начали болеть
    думал даже вырывать, но в конце концов перетерпел, плюнул на штоматологов и зубы болеть перестали)
    Свобода определяется длиной цепи

  7. #1627
    Аватар для Амели
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    511

    Exclamation Ищу хорошего врача-стоматолога!

    Хочу выбрать для лечения, протезирования ...стоматологическую клинику, как оказалось это не совсем просто на сегодняшний день для Днепропетровска.


    Я ищу не клинику, а стоматолога. Никакая раскрученная клиника не защищена от нерадивого стоматолога.
    Эта тема на форуме давно не обсуждалась. Я по крайней мере ее не нашла в обсуждаемых.

  8. #1628
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Хреново искали тему...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  9. #1629
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    На Чернышевского, недалеко от нагорного рынка, немного вдоль по улице буквально квартал пройти, возле магазина интим, там клиника. Раньше там работал Головатый Виталий Иванович. Он - супер. Протезировал всю семью мне. Я его 15 лет знаю. Но он пожилой уже. Он сейчас в клинике где-то на Пушкина. А на Чернышевского - его сын. Головатый Артем Витальевич. Тоже очень хороший специалист, сейчас я уже к сыну хожу. Спротезирует на высшем уровне)))

  10. #1630
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Если Приднепровск для вас не страшен (в смысле дальности) могу посоветовать отличного специалиста (вернее супружескую пару: она лечит, он протезирует и реставрирует). У них свой кабинетик. Ценю за работу, а также что лишнего не "лечат" (к сожалению имею неприятный опыт у таких "специалистов"). Будет интересно - пишите в личку дам координаты.

  11. #1631
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    Вот этот лучший! 100 %. Думаю поехать к нему на курсы..
    http://dematom.com/130705-luchshii-s...besplatno.html
    З.ы. харош плодить клонов темы...
    Востаннє редагував takkata: 17.01.2011 о 14:08
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  12. #1632
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Зауруса уже советовали?)

  13. #1633
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Если цена особо не напрягает,советую обратиться к Новиковой Галине Николаевне в "Клинике Лапченко" по Обручева,3. Она и лечит и протезирует, все замечательно, золотые руки.Тел 398667.

  14. #1634
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Зауруса уже советовали?)
    ))))))))

  15. #1635

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    206

    Типово

    Клиника Grand на Солнечном возле 43 школы. Врач Кураев Владимир Анатольевич, правда именно к нему надо записываться за неделю-полторы.

  16. #1636
    Аватар для katrinamsl
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Мерел Трип Переглянути допис
    Мне предложили на место недостающих зубов поставить немецкую бюгельную систему. Логика подсказывает это безопаснее имплантации и стоит дешевле. (примерно 2500 грн за один зуб)
    Это и безопаснее и дешевле и быстрее, да только вот получится протез съемным. Лично мой опыт показывает, что процентов 70 пациентов боится этого слова "съемный" протез, связывают его со старостью что ли Ну и еще один момент, что возможно бюгель Вам предложил доктор не потому, что не умеет или боится ставить импланты, а по той причине, что для имплантации необходим большой объем собственной кости (не менее 9 м.. высота и хотябы 3-3,5 мм. ширина) - не у всех такой объем кости имеется (чаще его нет ).
    Цена бюгельного протеза обычно рассчитывается не за 1 зуб, а за челюсть полностью. И 2500 за челюсть - это близко к истине, а если за 1 зуб - туту Вам сильно много насчитали.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=14095 - Цветочек ищет новый дом))
    https://www.instagram.com/_domasad_/?hl=ru - записки комнатного садовода.

  17. #1637

    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Так Вы в А2 и спросите

  18. #1638
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    как то много стало тем про стоматологов....
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #1639
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від ShepelTatiana Переглянути допис
    как то много стало тем про стоматологов....
    ...и как мало на это обращают внимание модераторы
    тема - клон 100%
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  20. #1640
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    А кто мне ответит на такой вопрос:сколько в среднем стоит 1 единица лечения.Положим, есть зуб,в нем 2 пломбы,их будут менять и считают мне это как 2 единицы.Какие цены на единицу?В тех клиниках,где я была,мне говорили цену от 490 до 600 грн.Это нормально?Или я давно не лечила зубы,но как по мне так дорого!
    Востаннє редагував irin-chic: 21.01.2011 о 16:27

Сторінка 82 з 325 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті