Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 325 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Стоматолог

  1. #1221
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга.
    Девушка, а Вам срочно? )

  2. #1222

    Типово

    Девчонки, приветы!!!
    Подскажите отличного не дорого зубного техника, нужно нарастить передний зуб (дурацкая привычка ежедневно грызть семечки((). Обращалась в несколько клиник, сказали, что нужно спиливать переднюю сторону зубов и наращивать, делать сказали что нужно оба, иначе будут отличаться по толщине. Очень переживаю, потому, что передние зубы все таки.

  3. #1223
    Аватар для Kukolka
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Катрин Ка Переглянути допис
    Девчонки, приветы!!!
    Подскажите отличного не дорого зубного техника, нужно нарастить передний зуб (дурацкая привычка ежедневно грызть семечки((). Обращалась в несколько клиник, сказали, что нужно спиливать переднюю сторону зубов и наращивать, делать сказали что нужно оба, иначе будут отличаться по толщине. Очень переживаю, потому, что передние зубы все таки.
    Делала себе передние зубы таким именно способом, получилось отлично, вот уже почти 5 лет хожу, тьфу-тьфу.
    Дело было в "Альтернативе", что на ул. Рогалева (чуть ниже Дзержинки). Как говорится: хорошо, но дорого. Тогда мне это вышло примерно 1000 грн. за один зуб, но так как речь шла о передних зубах, то нужна была КРАСОТА! Стоматологов в "Альтернативе" знаю давно, доверяю, все семья обслуживается у них.
    Повторюсь, этому кабинету я бы дала девиз: "Делаем хорошо, но дорого"!

  4. #1224
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Марианна Мак-Махон Переглянути допис
    Идите в больницу Мечникова к доктору Сокол. Она передние зубы прекрасно делает.
    Сокол терапевт, а ниже судя по всему просят ортопеда, т.к., то что описано называется виниры, а это делает ортопед.

  5. #1225
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Марианна Мак-Махон Переглянути допис
    Ортопед к зубам никакого отношения не имеет.
    Даааааааааа?

  6. #1226
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Марианна Мак-Махон Переглянути допис
    Дааааааааааааааа!!!
    Ортопед - это травматолог
    Ну вобще-то в стоматологии есть 3 базовые специальности: терапевт-лечит, ортопед-протезирует, хирург - оперирует) Вот так вот

  7. #1227
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aliha Переглянути допис
    Удаляла зуб мудрости в "Зубном ликаре" на Лабораторной. Рос в корень 7-ки, даже из десны не показался. В Дентиме удалять не взялись, порекомендовали хирурга из Зубного ликаря, он же зав. отделением челюстно-лицевой хирургии в 4-ке на Западном, к сожалению фамилию уже не помню, прошло года 3 уже.
    Разрезал десну, зуб выковырял и зашил. Назначил какие-то легкие антибиотики, диазолин (снять отек), кальций???, и легкое полоскание, вроде Гивалексом, даже не полоскание а шатание головой из стороны в сторону.
    Недельку походила хомяком и посидела на кетанове, но в целом очень довольна, т.к. подруга с такой же ситуацией дотянула и осталась и без 7-ки и без 8-ки.
    Хорошо, что я нашла твое сообщение сегодня, а не в понедельник
    А то я во вторник ездила корень удалять.
    Поставлю от себя плюсик Главному врачу клиники «Полимед». Классный врач. Я больше трусилась в пути и под кабинетом, чем занял сам процесс удаления.

  8. #1228
    Аватар для Tamara Ivanovna
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девушка, а Вам срочно? )
    Мне срочно нужно удалить зум мудрости
    Такая - какая есть...

  9. #1229
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Судя по ответу на мой предыдущий вопрос, здесь есть стоматологи
    Сегодня мне лечили зуб, в котором три канала. Там стояла старая пломба и какое-то вещество было на "ф" - как мне сказали, очень токстчное и сейчас его уже не используют. Из-за него зуб стал похож на стекло(слова врача), поэтому она не может пробиться к двум остальным каналам. На рентгене видит, а всякими этими иголками ковыряет и не находит. В итоге запломбировала один канал, поставила временную пломбу и сказала прийти через несколько дней. Но мне не объяснила - что же дальше, если каналы никак не найти? Спасибо тем, кто ответит
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  10. #1230
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Судя по ответу на мой предыдущий вопрос, здесь есть стоматологи
    Сегодня мне лечили зуб, в котором три канала. Там стояла старая пломба и какое-то вещество было на "ф" - как мне сказали, очень токстчное и сейчас его уже не используют. Из-за него зуб стал похож на стекло(слова врача), поэтому она не может пробиться к двум остальным каналам. На рентгене видит, а всякими этими иголками ковыряет и не находит. В итоге запломбировала один канал, поставила временную пломбу и сказала прийти через несколько дней. Но мне не объяснила - что же дальше, если каналы никак не найти? Спасибо тем, кто ответит
    Да, так бывает. А Вы обратились с болью в этом зубике?
    Есть современные методы распломбировки- с помощью ультразвука, спец.гелей и машинных инструментов. Но это, конечно, требует времени и определенных затрат. Вещество, которым пропитан зубик-это резорцин-формалиновая паста. Сейчас ее практически не используют.

  11. #1231

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Правильно делают. Формалин, по-русски муравьиная кислота - это самая сильная органическая кислота.

  12. #1232
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Да, так бывает. А Вы обратились с болью в этом зубике?
    Есть современные методы распломбировки- с помощью ультразвука, спец.гелей и машинных инструментов. Но это, конечно, требует времени и определенных затрат. Вещество, которым пропитан зубик-это резорцин-формалиновая паста. Сейчас ее практически не используют.
    Спасибо за ответ! Этот зубик стал реагировать на горячее и холодное. В нем была огромная пломба, поставленная 18 лет назад. Видимо, тогда детям не удаляли нервы, поэтому "замуровали" его формалиновой пастой (это тоже сказал нынешний врач). По Вашим словам я поняла, что нужно искать другую клинику и заканчивать лечение там, поскольку здесь нет современных методов... Стоматолог только иголкой ковыряет и что-то пытается высверлить. Мне кажется, в итоге она мне удалит этот зуб. Не подскажите, куда можно обратиться, где смогут распломбировать?
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  13. #1233
    Аватар для Asako
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    38

    Типово

    А к какому бы стоматологу пойти, чтобы и врач хороший, и радиовизиограф у них в клинике был?
    Все птицы летят на йух!

  14. #1234

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Asako Переглянути допис
    Все птицы летят на йух!
    Неправда. Почитайте у Высоцкого "Белое безмолвие", а лучше послушайте в оркестровке Гараняна.

  15. #1235
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Ну вобще-то в стоматологии есть 3 базовые специальности: терапевт-лечит, ортопед-протезирует, хирург - оперирует) Вот так вот
    Как хочется после этого сказать : привет СССР! Потом напрашивается вопрос,
    а кто же за всё отвечает? все вместе? Забыли ещё кстати ортодонтов почему-то.
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  16. #1236

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Ортопед - это травматолог, он лечит (в данном случае) не зубы, а сломанные челюсти.

  17. #1237
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Марианна Мак-Махон Переглянути допис
    Ортопед - это травматолог, он лечит (в данном случае) не зубы, а сломанные челюсти.
    Ортопед-это тот, кто протезирует, т.е. ставит мостики. короночки. протезики. Обычно сломанными челюстями занимается хирург.

  18. #1238
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від takkata Переглянути допис
    Как хочется после этого сказать : привет СССР! Потом напрашивается вопрос,
    а кто же за всё отвечает? все вместе? Забыли ещё кстати ортодонтов почему-то.
    Написали же - это базовые специальности. При распределении отдельно ортодонтов не выделяют, но выделяют "детство".

  19. #1239

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ортопед-это тот, кто протезирует, т.е. ставит мостики. короночки. протезики. Обычно сломанными челюстями занимается хирург.
    А вы в википедии посмотрите.

  20. #1240
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Спасибо за ответ! Этот зубик стал реагировать на горячее и холодное. В нем была огромная пломба, поставленная 18 лет назад. Видимо, тогда детям не удаляли нервы, поэтому "замуровали" его формалиновой пастой (это тоже сказал нынешний врач). По Вашим словам я поняла, что нужно искать другую клинику и заканчивать лечение там, поскольку здесь нет современных методов... Стоматолог только иголкой ковыряет и что-то пытается высверлить. Мне кажется, в итоге она мне удалит этот зуб. Не подскажите, куда можно обратиться, где смогут распломбировать?
    Если найдете кого-то с более-менее вменяемыми ценами-напишите пожалуйста. Мне сказали что перелечить зуб 7-ку будет стоить 1200-1300. Как-то дороговато

Сторінка 62 з 325 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті