Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 325 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Стоматолог

  1. #1161
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Просветите, сколько сейчас стоит снять отложения на зубах ультразвуком? Насколько эффективна сия процедура?
    От 200 до 600гр. Смотря как проводится проф. чистка. А насчет эффективности, смотря что Вы хотите. Очистить от камней и налета, то эффективна. А если отбелить, как считают иногда, то пигмент точно остается на месте. Просто получаете чистенькие, гладенькие красивые зубки.

  2. #1162
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Извините, что влажу в диалог, но насчет кабинета за "Спаром", очень горячитесь. Делали четверо знакомых и у всех пломбы повылетали через полгода-год. Чистку делают просто жутко, а проще сказать - никак и почему-то после пломбирования. Мне санацию (так кажется это называется) всегда делают перед лечением. А почему Арзу не предлагать? Я отзывы в инете читала - вроде неплохие. Слышала, что за Рейнфордом на Победе неплохо делают. А вообще сейчас как-то на Победе со стоматологами неважно. Мужу нужно идти к стоматологу, а куда - тоже не знаем, но непременно нужно на Победе.

  3. #1163

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Лучше идите в Мечникова. Мне там делали - и ничего, до сих пор держатся.
    Востаннє редагував Марианна Мак-Махон: 17.05.2010 о 14:57

  4. #1164

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    А вот кто делал - этого я уже не помню.

  5. #1165
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Мечникова - это хорошо, но все-таки нужно что-то на Победе.

  6. #1166

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Я тоже пробовала на Победе, а меня оттуда в Мечникова послали.

  7. #1167
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Вот и я хотела бы узнать отзывы о стоматологии на бульваре Славы, 2, которая на Рейнфордом.
    Востаннє редагував Пчела Майя: 17.05.2010 о 15:46

  8. #1168

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Это не там. Это на Дорожной, за Китайской стеной.

  9. #1169

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    А где Рейнфорд на бульваре Славы - понятия не имею.

  10. #1170
    Аватар для Aliha
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Дописів
    418

    Типово

    Удаляла зуб мудрости в "Зубном ликаре" на Лабораторной. Рос в корень 7-ки, даже из десны не показался. В Дентиме удалять не взялись, порекомендовали хирурга из Зубного ликаря, он же зав. отделением челюстно-лицевой хирургии в 4-ке на Западном, к сожалению фамилию уже не помню, прошло года 3 уже.
    Разрезал десну, зуб выковырял и зашил. Назначил какие-то легкие антибиотики, диазолин (снять отек), кальций???, и легкое полоскание, вроде Гивалексом, даже не полоскание а шатание головой из стороны в сторону.
    Недельку походила хомяком и посидела на кетанове, но в целом очень довольна, т.к. подруга с такой же ситуацией дотянула и осталась и без 7-ки и без 8-ки.

  11. #1171
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Aliha Переглянути допис
    Удаляла зуб мудрости в "Зубном ликаре" на Лабораторной. Рос в корень 7-ки, даже из десны не показался. В Дентиме удалять не взялись, порекомендовали хирурга из Зубного ликаря, он же зав. отделением челюстно-лицевой хирургии в 4-ке на Западном, к сожалению фамилию уже не помню, прошло года 3 уже.
    Разрезал десну, зуб выковырял и зашил. Назначил какие-то легкие антибиотики, диазолин (снять отек), кальций???, и легкое полоскание, вроде Гивалексом, даже не полоскание а шатание головой из стороны в сторону.
    Недельку походила хомяком и посидела на кетанове, но в целом очень довольна, т.к. подруга с такой же ситуацией дотянула и осталась и без 7-ки и без 8-ки.
    Комский Марк Петрович )

  12. #1172
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Denim Переглянути допис
    Мечникова - это хорошо, но все-таки нужно что-то на Победе.
    Попробуйте в "Жемчуге"
    за "Сельпо". Ирина Пастернак.
    Я искала определённые стомат.материалы - там нашла!
    Я только там ок.года, и пломбы и наращивания скоро коронки...срок малый,а вы сходите на консультацию.С 9.00 до 19.00 (если есть пациент).

  13. #1173
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Попробуйте в "Жемчуге"
    за "Сельпо". Ирина Пастернак.
    Я искала определённые стомат.материалы - там нашла!
    Я только там ок.года, и пломбы и наращивания скоро коронки...срок малый,а вы сходите на консультацию.С 9.00 до 19.00 (если есть пациент).
    Извините за любопытство, а какие материалы Вы искали? Если не секрет, конечно.

  14. #1174

    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Дописів
    60

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, пожайлуста, где в Днепропетровске удаляют зубы под общим наркозом.
    Спасибо за ответ.

  15. #1175
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від jessichka Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, пожайлуста, где в Днепропетровске удаляют зубы под общим наркозом.
    Спасибо за ответ.
    не везде.вообще это не практикуется.Но в частных клиниках поспрашивайте.
    Не так то и больно вырывать под местным.А наркоз что общий что местный-все равно отпустит и будет приятно)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  16. #1176
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від jessichka Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, пожайлуста, где в Днепропетровске удаляют зубы под общим наркозом.
    Спасибо за ответ.
    В 4, в Мечникова в стационаре. Только это строго по показаниям. Просто из-за Вашего "хочу" никто общий наркоз не сделает, т.к. осложнения наркоза и его действие на организм намного вреднее и страшнее чем любое удаление.

  17. #1177
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    О! очередная археологическая раскопка
    очень люблю такие темы, в которых тусуется 95% специалистов , а
    остальные 5% - клоны аккаунтов специалистов ( родственники, коллеги и просто сочувствующие) . просто руки к попкорну сами тянутся !
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  18. #1178
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Ну, добро пожаловать!

  19. #1179
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Aliha Переглянути допис
    Удаляла зуб мудрости в "Зубном ликаре" на Лабораторной. Рос в корень 7-ки, даже из десны не показался. В Дентиме удалять не взялись, порекомендовали хирурга из Зубного ликаря, он же зав. отделением челюстно-лицевой хирургии в 4-ке на Западном, к сожалению фамилию уже не помню, прошло года 3 уже.
    Разрезал десну, зуб выковырял и зашил. Назначил какие-то легкие антибиотики, диазолин (снять отек), кальций???, и легкое полоскание, вроде Гивалексом, даже не полоскание а шатание головой из стороны в сторону.
    Недельку походила хомяком и посидела на кетанове, но в целом очень довольна, т.к. подруга с такой же ситуацией дотянула и осталась и без 7-ки и без 8-ки.
    Ужас какой У меня восьмерка растет перпендикулярно 7-ке, это обязательно нужно удалять? Или пока не беспокоит можно не дергаться?

  20. #1180

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Удаляйте - иначе авиаторные без диоптрий будут давить.

Сторінка 59 з 325 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті