Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 325 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Стоматолог

  1. #1121
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Здоровье каждого-богатство всех.

  2. #1122
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    в первый раз слышу, они такие же по размерам, как и 7-ки.
    Вы много чего не слышали и не видели . 8-ки по размерам, как 4, 5 зубик есть. А есть вместо одной стоящей - 2 рядышком поперек альвеолярного гребня, как два премоляра. Природа шутит иногда

  3. #1123
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Вы много чего не слышали и не видели . 8-ки по размерам, как 4, 5 зубик есть. А есть вместо одной стоящей - 2 рядышком поперек альвеолярного гребня, как два премоляра. Природа шутит иногда
    Я в курсе, что "есть много, друг Горацио, ..." (с) буду верить на слово, что и такое бывает)
    Но это все отклонения, верно ж, к тому же встречающиеся время от времени?

    А по своей сути 8-ки - это моляры, к-е должны внешне выглядеть как 7-ка или 6-ка.
    И если ты видишь только маленькие показавшиеся бугорки за своими молярами, то это скорее значит, что стоит у врача проверить, не погруженный ли это в десну зуб.
    Чем рассчитывать на то, что просто этот зуб такой маленький.

  4. #1124
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Вот это я смуту внесла с этими 8-ами.) Не заморачивайтесь. Оно вам не нужно

  5. #1125
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Вот это я смуту внесла с этими 8-ами.) Не заморачивайтесь. Оно вам не нужно
    Вот уж да
    Я одно время фоткала прикольные разные ситуации.

  6. #1126
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Вот это я смуту внесла с этими 8-ами.) Не заморачивайтесь. Оно вам не нужно
    тсю, а поговорить (с)

  7. #1127
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    тсю, а поговорить (с)
    оооооо, это я всегда готова! особенно про

  8. #1128
    Аватар для Татьяна25
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    24

    Talking Отбеливание зубов в Днепропетровске.

    Привет всем.Вопрос про отбеливание системой ZOOM 3.
    Где в Днепропетровске делают такое отбеливание,какие отзывы бывалых,цены и как быть со старыми пломбами...менять их после отбеливания??

  9. #1129
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна25 Переглянути допис
    Привет всем.Вопрос про отбеливание системой ZOOM 3.
    Где в Днепропетровске делают такое отбеливание,какие отзывы бывалых,цены и как быть со старыми пломбами...менять их после отбеливания??
    Сейчас эта система есть во многих частных клиниках. Из больших точно есть в 32 на пр. Калинина ,в клиниках "Дентим -А", в центре " А 3". Цены у всех свои, результаты очень хорошие.
    Отбеливание делают только в санированой полости рта. Т.е. все зубы должны быть вылечены предварительно. Если состояние зуба под старой пломбой удовлетворит доктора, то эту пломбу поменяют уже после отбеливания исходя из получившегося оттенка зубов. Если старые пломбы нуждаются в замене, то перед отбеливанием такой зуб вылечат, закроют дефект временной пломбой, проведут отбеливание, потом заменят временную пломбу постоянной реставрацией.

  10. #1130
    Аватар для Татьяна25
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Сейчас эта система есть во многих частных клиниках. Из больших точно есть в 32 на пр. Калинина ,в клиниках "Дентим -А", в центре " А 3". Цены у всех свои, результаты очень хорошие.
    Отбеливание делают только в санированой полости рта. Т.е. все зубы должны быть вылечены предварительно. Если состояние зуба под старой пломбой удовлетворит доктора, то эту пломбу поменяют уже после отбеливания исходя из получившегося оттенка зубов. Если старые пломбы нуждаются в замене, то перед отбеливанием такой зуб вылечат, закроют дефект временной пломбой, проведут отбеливание, потом заменят временную пломбу постоянной реставрацией.
    Спасибо!!!
    Т.е. лучше всего лечить зубы у них же,а не предварительно в другом месте..
    А какие цены на zoom 3?

  11. #1131
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Конечно! Это всё в одной клинике нужно делать. Вот информация http://www.de-line.ru/services/white.php с ценами. У нас думаю дешевле будет, но всё равно процедура не из дешёвых. Точной стоимостью давно не интересовалась, т.к. лично этим не занимаюсь

  12. #1132
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Вот только что нашла информацию по Днепропетровску на это отбеливание - от 2000 грн. (замена пломб естественно отдельно)

  13. #1133
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Сегодня попрощалась с одной из восьмерок, все оказалось не так страшно, как я ожидала.
    Врач супер, вообще без боли удалил. Пообещал, что заживет за один день )))) Надеюсь, что так и будет

  14. #1134
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Сегодня попрощалась с одной из восьмерок, все оказалось не так страшно, как я ожидала.
    Врач супер, вообще без боли удалил. Пообещал, что заживет за один день )))) Надеюсь, что так и будет
    Конечно так и будет!

  15. #1135
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Сегодня попрощалась с одной из восьмерок, все оказалось не так страшно, как я ожидала.
    Врач супер, вообще без боли удалил. Пообещал, что заживет за один день )))) Надеюсь, что так и будет
    Верхнюю удаляли наверное?

  16. #1136
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Конечно так и будет!
    Спасибо Сегодня уже и правда намного лучше

    Верхнюю удаляли наверное?
    ага, ее родимую.

    Подскажите, пожалуйста, мне сказали полоскать хлоргексидином (0,05%), а я забыла спросить надо ли его разводить водой и если надо, то в какой пропорции

  17. #1137
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Дашенька,покупайте в аптеке хлоргексидин в прозрачной пластиковой бутылке. Разводить не нужно. Только нужно не выполаскивать, а просто держать за щекой раствор, чтоб сгусток не выполоскать из лунки.
    Да, верхние обычно так и удляются , не успел пациетн моргнуть - вуаля! Доктор волшебник)

  18. #1138
    Аватар для Бриттани
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Может кто подскажет.
    Ситуация такая: за последние пол года удалила нервы в трех зубах, при этом первый раз вообще ничего не болело, пришла ставить пломбу. Остальные два раза болели зубы, при чем оба были запломбированы, на вид все в порядке. Вообщем сейчас долечиваю третий и остается вопрос: каким образом следить за их состоянием? Если врачи смотрят и говорят, что все в порядке, а через маленький промежуток времени иду опять на прием.
    Не хочу снова через месяц идти удалять нерв !!

  19. #1139
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від ma petite Переглянути допис
    Может кто подскажет.
    Ситуация такая: за последние пол года удалила нервы в трех зубах, при этом первый раз вообще ничего не болело, пришла ставить пломбу. Остальные два раза болели зубы, при чем оба были запломбированы, на вид все в порядке. Вообщем сейчас долечиваю третий и остается вопрос: каким образом следить за их состоянием? Если врачи смотрят и говорят, что все в порядке, а через маленький промежуток времени иду опять на прием.
    Не хочу снова через месяц идти удалять нерв !!
    Старайтесьчистить зубки 2 раза в день, пользоваться ополаскивателем и флоссом(зубной нитью). Если почувствуете в каком-нибудь зубике реакцию на холодное, сладкое ит.д. - сразу обращайтесь, а не ждите, когда начнет болеть сам по себе.

  20. #1140
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від ma petite Переглянути допис
    Может кто подскажет.
    каким образом следить за их состоянием? Если врачи смотрят и говорят, что все в порядке, а через маленький промежуток времени иду опять на прием.
    Не хочу снова через месяц идти удалять нерв !!
    не спец, конечно, но мне врач светит на зубы какойто лампой и говорит "у вас тут темнеть начинает немешало бы поменять пломбу, а то кариес внутри начинается"

Сторінка 57 з 325 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті