Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 325 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Стоматолог

  1. #1041
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Хирург- Лысенко Алена Юрьевна, поликлиника №1(противотанковая), 2 этаж, 23 каб. Ни одного отрицательного отзыва.
    точно! она лучшая! она мне удаляла зубик (первый раз и пока единственный), я страшно боялась, а она меня так заболтала, я даже бояться перестала ) добрая и умничка
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  2. #1042
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    я открыл для себя Студию улыбок.
    Качество обслуживания и исполнения мне очень нравится. Да и от работы недалеко)
    Врачиха правда вечно недовольная, что я усыпаю в кресле)))
    сейчас ставлю большие пломбы на задние зубы с обезбаливающим 350-375грн.
    на маленький зуб было 270.
    а где находится эта клиника?можете дать телефон и фамилию врача?

  3. #1043
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а где находится эта клиника?можете дать телефон и фамилию врача?
    Плеханова, 22. т. 378-79-09 с 9.00-20.00 выходной воскресенье
    мы делаем у Яшиной Анны Владимировны. Там ещё одна женщина врач есть. Не думаю, что она хуже.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  4. #1044
    Аватар для тимч
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск,тополь,2
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Скиба,но у него дорого
    Работает в р-не Варуса
    СПАСИБО!!! Да дорого...

  5. #1045
    Аватар для тимч
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск,тополь,2
    Дописів
    101

    Типово

    Живущие на Тополе,кто делал у Будко Людмилы в поликлинике ? Отзывы.

  6. #1046
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Уважаемые господа стоматологи, присутствующие на данном форуме, может ли мне кто нибудь ответить - может ли после герметизации фиссур, зуб реагировать на накусывание? Причем не на каждое накусывание, а иногда когда жесткая твердая пища, типа орехов. Мне доктор сделал герметизацию и этот зуб теперь часто болит при накусывании, хотя раньше вообще ни на что не реагировал никогда. Еще в этом же зубе была одновременно с герметизацией сделана прикорневая маленькая пломба. Вот в чем проблема может быть ?

  7. #1047
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Уважаемые господа стоматологи, присутствующие на данном форуме, может ли мне кто нибудь ответить - может ли после герметизации фиссур, зуб реагировать на накусывание? Причем не на каждое накусывание, а иногда когда жесткая твердая пища, типа орехов. Мне доктор сделал герметизацию и этот зуб теперь часто болит при накусывании, хотя раньше вообще ни на что не реагировал никогда. Еще в этом же зубе была одновременно с герметизацией сделана прикорневая маленькая пломба. Вот в чем проблема может быть ?
    После герметизации нет, скорее всего это пломба в пришеечке. Обычно ткани в той области так реагируют. Все пройдет, пополощите ополаскивателем для снижения чувствительности или обратитесь к своему врчу. Он сделает аппликации спецпрепаратами.

  8. #1048
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    После герметизации нет, скорее всего это пломба в пришеечке. Обычно ткани в той области так реагируют. Все пройдет, пополощите ополаскивателем для снижения чувствительности или обратитесь к своему врчу. Он сделает аппликации спецпрепаратами.
    Дело в том, что чувствительности никакой нет. Сама пломба и зуб не реагируют ни на горячее ни на холодное. Только при накусывании твердого как будто нерв реагирует

  9. #1049
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Дело в том, что чувствительности никакой нет. Сама пломба и зуб не реагируют ни на горячее ни на холодное. Только при накусывании твердого как будто нерв реагирует
    А у Вас стираемости зубов нет?
    Это компрессионная травма твердых тканей зуба. Есть в дентине такие дентинные канальцы, там жидкость - вот изменение давления в них и дает такой эффект. Все пройдет через время.

  10. #1050

    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Всем привет!!!
    Хочу порекомендовать стоматолога, к которому я хожу. Мы даже малого водили, он очень окуратен с детьми. Малый к нему не боится идти. И мне очень понравилось. Цены не очень высокие, но делала я себе 2 года назад. Вот телефон кому интересно, можете узнать: (097) 6471182 Владимир Александрович.

  11. #1051
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-стоматолога.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #1052
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А у Вас стираемости зубов нет?
    Это компрессионная травма твердых тканей зуба. Есть в дентине такие дентинные канальцы, там жидкость - вот изменение давления в них и дает такой эффект. Все пройдет через время.
    А что такое стираемость зубов? И отчего получилась компрессионная травма зуба? Из-за пломбы? И сколько времени надо ждать пока это пройдет? Прошло уже недель 5.

  13. #1053
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хирурга-стоматолога.
    А что хотите делать?

  14. #1054
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А что хотите делать?
    Уже сделала - удалила зуб. Нужна консультация хорошего хирурга (платная, разумеется) и, возможно, переделка сделанного.

    З.Ы. мне говорят о проблеме "сухой лунки" - кто-нибудь сталкивался с таким?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #1055
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    А что такое стираемость зубов? И отчего получилась компрессионная травма зуба? Из-за пломбы? И сколько времени надо ждать пока это пройдет? Прошло уже недель 5.
    Стираемость -это когда зубки становятся сверху на жевательной повехности плоские и видны желтоватые участки дентина среди белой эмали.
    Не травма зуба, а травма твердых тканей зуба из-за "сверления" . Она есть всегда, когда зубик живой с нервом. Просто у некоторых чувствительность выше.
    А после герметизации Вам комфортно накусывать? Не завышает? То есть все зубки одновременно смыкаются?

  16. #1056
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Стираемость -это когда зубки становятся сверху на жевательной повехности плоские и видны желтоватые участки дентина среди белой эмали.
    Не травма зуба, а травма твердых тканей зуба из-за "сверления" . Она есть всегда, когда зубик живой с нервом. Просто у некоторых чувствительность выше.
    А после герметизации Вам комфортно накусывать? Не завышает? То есть все зубки одновременно смыкаются?

    Стираемости вроде нет. Никакие другие зубы после постановки пломб так не реагировали. После герметизации сразу зубы плохо смыкались, тогда доктор подсверлил лишнее и все стало нормально. Он и реагировать не сразу стал, этот зуб. Только недели через 2. Доктор говорит подождать, он сам удивлен, говорит что не должно быть никакого реагирования при накусывании. Вот я и думаю, сколько ж ждать?

  17. #1057
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Уже сделала - удалила зуб. Нужна консультация хорошего хирурга (платная, разумеется) и, возможно, переделка сделанного.

    З.Ы. мне говорят о проблеме "сухой лунки" - кто-нибудь сталкивался с таким?
    Если ещё актуально - у Вас альвеолит. Такое случается, если после удаления лунка не заполнилась кровяным сгустком или сгусток там не удержался. Если зуб удалён полностью, то лечение в течение недели-двух йодоформными турундами в лунку. Если не полностью, то прийдётся доудалять и лечить альвеолит.
    Обратитесь в 1 стомат. поликлинику. На выходных там дежурит хирург. Кабинет прямо в холле. С понедельника можно в 23 кабинет к Лысенко Алёне Юрьевне. С 8 до 14.

  18. #1058
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Если ещё актуально - у Вас альвеолит. Такое случается, если после удаления лунка не заполнилась кровяным сгустком или сгусток там не удержался. Если зуб удалён полностью, то лечение в течение недели-двух йодоформными турундами в лунку. Если не полностью, то прийдётся доудалять и лечить альвеолит.
    Обратитесь в 1 стомат. поликлинику. На выходных там дежурит хирург. Кабинет прямо в холле. С понедельника можно в 23 кабинет к Лысенко Алёне Юрьевне. С 8 до 14.
    Спасибо. Мне как раз ее рекомендовали, в понедельник собираюсь. Обидно, что врач, удалявший зуб, ничего практически не рекомендовал, хотя я с жалобами была у него дважды. У меня прям какая-то невезуха на стоматологов, может с тезкой повезет.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #1059
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо. Мне как раз ее рекомендовали, в понедельник собираюсь. Обидно, что врач, удалявший зуб, ничего практически не рекомендовал, хотя я с жалобами была у него дважды. У меня прям какая-то невезуха на стоматологов, может с тезкой повезет.
    Однозначно повезёт! Я даже не сомневаюсь!

  20. #1060
    Аватар для nysya003
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    179

    Типово

    СТОМАТОЛОГИ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!
    Помогите советом или успокойте!!
    Ситуация такая: Неделю назад удалили нерв +запломбировали канал+ поставили пломбу= 4 дня всё было прекрасно, но произошла ситуация : я ела гарячий борщ и запила холодным компотом и жевала сухарики, буквально через 1 минуту почуствовала прострелюющую боль у основания запломбированного зуба , больше в течении дня такого не повторялось, но на следующий день и уже 4 дня эта боль появляется изредка при жевании и как бы при "высмактывании".!!! Жевать на эту сторону не рискую так как боль появляется молниеносно хотя не всякий раз!! Сегодня была у стоматолога сделали рентген = постучали по зубам=залили воду=попшикали воздухом = ноль ничего не испытала и на рентгене она ничего не увидела, сказала "иди походи должно само пройти если нет то будем у соседних зубов искать причину" !!!!
    Короче я в шоке !!! Может у кого то такое было? Помогите!!!
    С милым рай и в шалаше, если милый на Porsche

Сторінка 53 з 325 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті