Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 325 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 961 по 980.

Тема: Стоматолог

  1. #961
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Milagress Переглянути допис
    Подскажите, кто был у стоматолога на Победе, 3й масив ??? Зовут Владимир Олегович. Ваши отзывы, пожалуйста
    ау!

  2. #962

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Возможно понимание причин и следствия болезни поможет тем, кто страдает парадонтозом. Т. е. поможет улучшить или продлить качество жизни, как сейчас говорят. А так же поможет разобраться в том, что им назначают и зачем.
    Т. к. ИМХО электрофорез в комплексе с полосканиями травами плюс витамины гораздо полезней, чем например уколы траумеля которые дают временный вяжущий эффект. Лечение должно быть комплексным.

    ПС Никакой лекции я не переписывала ,не имею такой привычки. Я не медик ,я химик. Просто поделилась теми знаниями, которые приобрела в борьбе с парадонтозом-сначала был очень сильный у моих родителей, у свекра, потом у меня-я писала.
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    natusi, это хорошо, что Вы заботитесь о понимании. Я не думаю, что просто колят уколы и все. Всегда назначали сопутствующие витамины, мазюки и полоскалки. Просто у нас в городе одна из самых сильных кафедр в СНГ по парадонтологии и изобретать велосипед нет смысла. ИМХО
    На данный момент даже ученые не пришли к консенсусу по поводу причин и следствий... А вы здесь пытаетесь до истины докопаться Болезнь, к сожалению на 100% не изучена, и пока не излечима, так что каждый спасается как может...

    Gura, а где эта кафедра находится? Они вообще пациентов принимают?

  3. #963
    Аватар для Ираида
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    224

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто знает.
    СКОЛЬКО могут стоить пломбы на шестерки в Екатеринославской зубной лечебнице?

  4. #964
    Аватар для Your Goddess
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    всем приветик! Ребята, подскажите, потеряла зуб (3-й верхний, клык) Определяюсь с протезированием. Кто знает где , как, почем ? Интересуют съемные и несъемные. спасибо.

  5. #965
    Аватар для Ленка-пенка
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    309

    Типово

    в поликлиннике возле танка 650 - металло-керамическая коронка - 1 шт.
    HAKUNA MATATA!

  6. #966
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Gura, а где эта кафедра находится? Они вообще пациентов принимают?
    В областной на Карла Либнехта, на 3 этаже, на каф. тер.стома.

  7. #967

    Реєстрація
    13 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово всем приветик! Ребята, подскажите, потеряла зуб (3-й верхний, клык) Определяюсь с про

    Попробуйте обратиться к Рыбкину Евгению, он мне ставил центральные зубы от настоящих не отличить. Если надо я дам телефон
    Востаннє редагував Буржуй: 20.03.2010 о 10:42

  8. #968
    Аватар для Амели
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    511

    Типово

    Что-то вы все много говорите, говорите.........а все-таки посоветуйте
    1)хорошего хирурга
    2)хорошего стоматолога
    3)хорошего протезиста

  9. #969
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Амели Переглянути допис
    Что-то вы все много говорите, говорите.........а все-таки посоветуйте
    1)хорошего хирурга
    2)хорошего стоматолога
    3)хорошего протезиста
    Хирург- Лысенко Алена Юрьевна, поликлиника №1(противотанковая), 2 этаж, 23 каб. Ни одного отрицательного отзыва. Если надумаете, дам тел. в личку.

  10. #970
    Аватар для Амели
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    511

    Типово

    Да, мне говорили, что рвет отлично.....,а Эйсмунд Петр? Кто-то рвал у него ? на К Либнехта. Хороший? А стоматолога хорошег8о посоветуйте...подготовить зубы к коронкам надо....запломбировать каналы...и т д ......

  11. #971
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Амели Переглянути допис
    Да, мне говорили, что рвет отлично.....,а Эйсмунд Петр? Кто-то рвал у него ? на К Либнехта. Хороший? А стоматолога хорошег8о посоветуйте...подготовить зубы к коронкам надо....запломбировать каналы...и т д ......
    Эйсмунд тоже отлично. А стоматологов тут кучу насоветовали. На любой доход.

  12. #972
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Тати 23 Переглянути допис
    Я пару лет назад открыла для себя новую стоматологическую клинику в конце пр.Правды! Если я не ошибаюсь, то там работает целая династия (муж с женой, их сын и дочка! Очень уютная и комфортная обстановка. Совершенно не дорого! Подруга посоветовала, и я ей очень благодарна, так-как ходила раньше в очень дорогую клинику (евростом), а качество и обстановка намного хуже! Всем рекомендую!
    Где именно на Правде? И если можно подробности, какие предлагают материалы и ценовой диапазон, можно в личку, спасибо

  13. #973
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Где именно на Правде? И если можно подробности, какие предлагают материалы и ценовой диапазон, можно в личку, спасибо
    И мне тоже пожалуйста. Много лет езжу к врачу в кабинет на Симферопольскую. Сейчас когда есть маленький ребёнок не всегда удобно тратить кучу времени на разъезды, а живу я как раз на Правде.

    Violinka, соседи?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #974
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Амели Переглянути допис
    Что-то вы все много говорите, говорите.........а все-таки посоветуйте
    1)хорошего хирурга
    ]
    1. Присяжнюк Ю,В. на Правде (напротив Океана стоматполиклиника... номер не помню)

    Тати 23 и мне интересно...

  15. #975

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Всем добрых времени суток, лечил недавно зубик сынуле, 3 года. Начитался всего, голова кругом, и про серебрение, и про лечение молочных зубов. Пошел по совету, к стоматологу Терещенко Таисия Валерьевна 0509099312, 0674249457, работает на 5 Победе. Сынок в восторге. Мне порассказывала, что надо делать, а чего нет. Я понял, что если доктор объясняет, то что делает, значит стоит слушать, по крайней мере меня убедила. За одно и себе полечил.Мы своего стоматолога нашли. Рекомендую

  16. #976
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Подскажите,сколько стоит запломбировать зуб (давно не была у стоматологов)...Хоть порядок цен..
    Ну,и кто может -посоветуйте "своих" хороших врачей..А пока продолжаю читать темку

  17. #977
    Аватар для Ленка-пенка
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    309

    Типово

    200 грн - фотополимер в поликлиннике возле танка. как бы с работой вместе.

    была у Калиниченко. была недавно, потому мало что могу сказать о качестве пломбы. а так, она аккуратная чистенькая, ручки дезинфицирует, многие ее хвалили тут. но я как-то равнодушна к ней осталась..не знаю чего))
    был у меня другой стоматолог несколько лет назад, так он общался со мной. говорил, что делает и будет делать, советовался и подбадривал. но мне неудобно к нему ездить теперь..может мне нра, когда со мной общаются))) а Калиниченко молчунья)
    HAKUNA MATATA!

  18. #978
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Ленка-пенка Переглянути допис
    200 грн - фотополимер в поликлиннике возле танка. как бы с работой вместе.

    была у Калиниченко. была недавно, потому мало что могу сказать о качестве пломбы. а так, она аккуратная чистенькая, ручки дезинфицирует, многие ее хвалили тут. но я как-то равнодушна к ней осталась..не знаю чего))
    был у меня другой стоматолог несколько лет назад, так он общался со мной. говорил, что делает и будет делать, советовался и подбадривал. но мне неудобно к нему ездить теперь..может мне нра, когда со мной общаются))) а Калиниченко молчунья)
    А разве есть стоматологи, которые руки не обрабатывают?

  19. #979
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис

    Violinka, соседи?
    Ага

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    1. Присяжнюк Ю,В. на Правде (напротив Океана стоматполиклиника... номер не помню)

    Тати 23 и мне интересно...
    Девушка всех заинтересовала и пропала

    Меня терзают смутные сомнения, что это наши соседи-стоматологи, но хочется все-таки побольше отзывов

  20. #980
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Буржуй Переглянути допис
    Дело в том, что налет и камень и расслабляют мышцу, которая держит зуб. Они образуются как сверху десны так и под нею, вызывая воспаление, вот для чего чистота.
    Полнейшая чушь про "мифическую" мышцу(там ее попросту нет и не было никогда),это я Вам как врач-стоматолог скажу

    Пусть Ваша дочка хоть раз книжку откроет и прочитает на чем держится зуб,это же 2-й курс института.Стыдно товарищь стыдно.....

Сторінка 49 з 325 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті