Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 325 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 901 по 920.

Тема: Стоматолог

  1. #901
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Всех любимых стоматологов с их профессиональным праздником!!!!!!

    Присединяюсь!!!!!

  2. #902
    Аватар для Sheo
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Подскажите пожалуйста!Знакомая, не местная,ищет работу у нас в городе, в стом. клинике,не подскажите где можно устроится на работу?
    За ранее спасибо большое!)

  3. #903

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Посоветует хорошего стоматолога на Калиновой?

  4. #904

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Хочу поделиться опытом своего брекетоношения. Ношу обычные металлические уже четыре месяца!!! Результат уже вижу. Они таки двигаются (зубы)!! В моем то возрасте 30 лет. Очень долго выбирала какие ставить, где. Довольна металлическими, выглядят эстетично, маленькие бриллианты во рту Совершенно не комплексую. Решайтесь, это того стоит!!! Кому надо могу подсказать телефон врача.

  5. #905
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Хочу поделиться опытом своего брекетоношения. Ношу обычные металлические уже четыре месяца!!! Результат уже вижу. Они таки двигаются (зубы)!! В моем то возрасте 30 лет. Очень долго выбирала какие ставить, где. Довольна металлическими, выглядят эстетично, маленькие бриллианты во рту Совершенно не комплексую. Решайтесь, это того стоит!!! Кому надо могу подсказать телефон врача.
    так это все эмоции..поподробнее,где,сколько,фио врача?
    Востаннє редагував KaZa: 12.02.2010 о 19:21

  6. #906
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    . Кабинет на углу пр. Правды и Батумской за Большой ложкой, Бедноголовко Наталья Михайловна золотые руки, у нее лечится вся наша семья 6 чел уже лет 10.
    Цены разумные во всяком случае не такие как в клиниках в центре.
    Там делают все. Свой современный ренген с выводом на компютер Н,М, все расскажет и покажет. Протезиста как зовут не помню, но когда у мня заболел зуб под коронкой (ставил не он) то снял и поставил очень аккуратно и безболезненно. и как оказалось корнки могут быть на много тоньше чем были у меня раньше.
    Очень чисто акуратно ни какиж лишних назначений (уж поверте, мне трудно что либо лишнее назначить) приятная атмосфера.
    Моб тел в ЛС
    И где у Бедноголовко Вы 10 лет лечитесь?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  7. #907

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, куда делась "Клиника французкой стоматологии" на ул. Набережная Ленина, д.2.???

  8. #908
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від StreKoZa Переглянути допис
    Прошу совета, у кого-нибудь было что-то подобное? И что в этом случае можно сделать? "В момент прорезывания нижних зубов мудрости, когда появилась только часть зуба, могут возникнуть острые воспаления и даже скапливание гноя в образовавшемся капюшоне между десной и зубом. Это вызывает такое серьезное заболевание, как перикоронарит (перикоронит). Основными симптомами перикоронарита являются боль и распухание окружающих зуб мудрости десен, неприятный привкус."
    Обратилась в субботу к хирургу - сделал иссечение капюшона, сказал зуб надо удалять. ощущение хуже некуда. Может посоветуете хорошего хирурга, хочу проконсультироваться.
    Мда, и кто ж это так поиздевался!? Не иссекают капюшон, когда есть показания к удалению, а удаляют сразу! Антибиотики назначают.....
    А Вам " удовольствие" растянули!
    Обращайтесь в стомат. п-ку № 1. Лысенко Алёна Юрьевна. Впринципе там все хирурги толковые.

  9. #909
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Григораш Переглянути допис
    Хочу поделиться опытом лечения в Полимеде на Вакуленчука. Случай был сложный, передний зуб, единичка с нагноившейся гранулемой и перфорацией корня. в Практик-Т, куда я обратился за некоторое время до того, не смогли пройти канал и сделали мне боковую перфорацию. После этого сказали, что скорее всего зуб не жилец и отпустили с Богом. К их чести, денег с меня не взяли, хотя повозились прилично. В общем вариант маячил один - либо удалять зуб и ходить плеваться с шиком через дырку или найти того, кто таки пройдет канал и решит вопрос с перфорацией. Поэтому, когда в Полимеде сказали: "Можем!", пришлось рискнуть, не смотря на приличную смету. В итоге, перфорацию закрыли, канал прошли, кость полечили, штифт поставили, коронку восстановили! Конечно, не за одно или два посещения, но все-таки сделали, за что я им (а именно врачу - Евгении Валентиновне) очень благодарен!
    Впечатление о Полимеде осталось хорошее. Единственный недостаток, как по мне - за эти деньги (что-то около 1200 грн., точно не помню) можно было бы и поаккуратней коронку сформировать. Но, так или иначе, вот уже более полугода отремонтированный зуб служит.
    Если не секрет,а у кого Вы в Практик-Т пытались лечить этот зуб?

  10. #910
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Всех любимых стоматологов с их профессиональным праздником!!!!!!
    Спасибо

  11. #911
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, куда делась "Клиника французкой стоматологии" на ул. Набережная Ленина, д.2.???
    Sudimplant,так работает вроде там же

    Хотя не берусь утверждать,видел недели две назад,все было открыто

  12. #912
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    я собиралась в Стомат-Дент внизу Кирова). Но слава Богу они с 10 работают, а мне раньше надо было и срочно и без записи.
    поднялась на 3 метра выше улицы Свердлова.
    И вот там меня встретила очень приветливая врач Ирина Васильевна!
    Конечно я к ней пришла 17 июня, а ушла в начале сентября, НО зубки она мне сделала отлично. Тьфу...тьфу...И по сравнению с другими клиниками, цены у них нормальные.
    И теперь стоматологов я не боюсь! (А до этого мне нерв без наркоза удаляли )

  13. #913
    Аватар для Olive
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Здесьписали о Юлии Деревянко.+1000 к позитивным отзывам.классный специалист-опытная,грамотная,с золотыми руками.
    Поздравляю Юлечку и всех наших стоматологов с профессиональным праздником!(пусть с опозданием,зато от чистого сердца)
    Востаннє редагував Olive: 08.03.2010 о 02:14

  14. #914
    Аватар для Siklak
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    630

    Типово

    могу поделиться личным опытом, без брекетов живу уже 1,5 года. Носила их где-то 1 год. их надо носить минимум 6 мес выравнивающую дугу и 6 мес фиксирующую дугу. я лично очень довольна. когда ставят брекеты неприятные ощущения 1 неделя. потом нормально, результат выравнивания увидела через 1 мес, правда, мне пришлось удалить все свои "восьмерки". знаю, что не дорого, но качественно делают в детской стоматологии на ул Донецкой (на пр. Правда), 1 год назад цена там была 1500 грн за одну челюсть, все последующие приемы и замены резинок бесплатно. за врача ортодонта можно там узнать прямо в регистратуре. За то сейчас я улыбаюсь без смущения не прикрывая рот рукой
    У меня самый лучший сыночек в мире!!!

  15. #915
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Теперь металл там стоит на одну челюсть около 2200. Врач - Лысюк Нина Алексеевна. Кабинет 16.
    А я уже через 4 дня снимаю. Носила 1,5 года. Это того стоило!!!!

  16. #916

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    я собиралась в Стомат-Дент внизу Кирова). Но слава Богу они с 10 работают, а мне раньше надо было и срочно и без записи.
    поднялась на 3 метра выше улицы Свердлова.
    И вот там меня встретила очень приветливая врач Ирина Васильевна!
    Конечно я к ней пришла 17 июня, а ушла в начале сентября, НО зубки она мне сделала отлично. Тьфу...тьфу...И по сравнению с другими клиниками, цены у них нормальные.
    И теперь стоматологов я не боюсь! (А до этого мне нерв без наркоза удаляли )
    а что у неё по ценам?

    можно в ЛС

  17. #917

    Типово

    Нужны рекомендации ... хорошего и не сильно дорогого стоматолога
    район, желательно, Гагарина, Кирова и т.д.

    мой стоматолог временно не принимает, а нужно срочно

  18. #918

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Если не секрет,а у кого Вы в Практик-Т пытались лечить этот зуб?
    Не секрет. Зубом моим занималась врач Томашпольская Светлана Васильевна с ассистентом.

  19. #919
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Григораш Переглянути допис
    Не секрет. Зубом моим занималась врач Томашпольская Светлана Васильевна с ассистентом.
    Спасибо за информацию,она для меня очень важна!

  20. #920

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    2

    Типово

    А я обычно лечусь в"Стома-сервис" на Миронова 15 у врача Иващенко Екатерины, терапевта. Не больно, не пытается впарить то, что реально не нужно, лечит только то, что лечить действительно нужно. Когда пару раз нужны были услуги хирурга, обращалась к Иващенко Роману в "Зубной Ликарь" на Лабораторной 93. Он еще терапевт, ортопед. Удобно, что "три в одном" - рассказывает о проблеме комплексно, объясняет, если что не понятно. Обычно скидки делают хорошие.

Сторінка 46 з 325 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті