Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 325 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 881 по 900.

Тема: Стоматолог

  1. #881
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Курара Переглянути допис
    Ну дык дайте телефон, можно в ЛС, дабы избежать рекламы, если так удобно
    спасибо
    Скинула - дерзайте

  2. #882
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    За-стре-лит-ся
    Ну а как Вы хотели,цены на материалы и оборудование растут как на дрожжах

    В убыток себе и по старым ценам никто работать не будет

  3. #883
    Аватар для StreKoZa
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    просп. Воронцова АНД район
    Дописів
    0

    Типово

    Прошу совета, у кого-нибудь было что-то подобное? И что в этом случае можно сделать? "В момент прорезывания нижних зубов мудрости, когда появилась только часть зуба, могут возникнуть острые воспаления и даже скапливание гноя в образовавшемся капюшоне между десной и зубом. Это вызывает такое серьезное заболевание, как перикоронарит (перикоронит). Основными симптомами перикоронарита являются боль и распухание окружающих зуб мудрости десен, неприятный привкус."
    Обратилась в субботу к хирургу - сделал иссечение капюшона, сказал зуб надо удалять. ощущение хуже некуда. Может посоветуете хорошего хирурга, хочу проконсультироваться.

  4. #884
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від dr.Johanson Переглянути допис
    Господа, подскажите хорошу зубную клинику, где можно вставить зубы и полечить, чтобы цена\качество было оптимальным и отношение к клиенту - вегда - прав.
    Это не столько от врача, но и от техника зубного зависит. Убедилась, когда вениры себе делала. Посоветовали мне одного классного техника, он со многими врачами работает- на расхват.
    Порадовало несколько вещей:
    рекомендация очень претенциозной подруги ,
    то, что из нескольких врачей , с которыми он работает, можно было выбрать подходящего по цене
    И ГЛАВНОЕ: идеальное качество работы.
    Человек настолько скрупулезно подходит к своей работе, что даже когда ТЫ всем доволен, если ему что-то не понравится, он переделает.
    Короче, получила массу удовольствия и красивые зубки.
    Сейчас маму у него протезирую. Она у меня требовательная и тоже в восторге.
    Он делает вениры, импланты, протезы и всякие такие вещи. ( названия не все знаю)))

    Кому интересно: Вадим 067 539 07 80 стоматолог-техник.

  5. #885
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Это не столько от врача, но и от техника зубного зависит. Убедилась, когда вениры себе делала. Посоветовали мне одного классного техника, он со многими врачами работает- на расхват.
    Порадовало несколько вещей:
    рекомендация очень претенциозной подруги ,
    то, что из нескольких врачей , с которыми он работает, можно было выбрать подходящего по цене
    И ГЛАВНОЕ: идеальное качество работы.
    Человек настолько скрупулезно подходит к своей работе, что даже когда ТЫ всем доволен, если ему что-то не понравится, он переделает.
    Короче, получила массу удовольствия и красивые зубки.
    Сейчас маму у него протезирую. Она у меня требовательная и тоже в восторге.
    Он делает вениры, импланты, протезы и всякие такие вещи. ( названия не все знаю)))

    Кому интересно: Вадим 067 539 07 80 стоматолог-техник.
    Стоматолог-техник???

    Это что-то новое в медицине

  6. #886
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від StreKoZa Переглянути допис
    Прошу совета, у кого-нибудь было что-то подобное? И что в этом случае можно сделать? "В момент прорезывания нижних зубов мудрости, когда появилась только часть зуба, могут возникнуть острые воспаления и даже скапливание гноя в образовавшемся капюшоне между десной и зубом. Это вызывает такое серьезное заболевание, как перикоронарит (перикоронит). Основными симптомами перикоронарита являются боль и распухание окружающих зуб мудрости десен, неприятный привкус."
    Обратилась в субботу к хирургу - сделал иссечение капюшона, сказал зуб надо удалять. ощущение хуже некуда. Может посоветуете хорошего хирурга, хочу проконсультироваться.
    Сабетов Николай Святославович ГСП №2

  7. #887
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Курара Переглянути допис
    Попробую спросить здесь. Посоветуйте в Днепре клинику/врача кто ставил имплантант. Какие отзывы, рекомендации. Есть ли что то подобное по услугам в Днепропетровске?
    http://www.europe-stomatolog-centre....plantacia.html
    Уже писала ниже- есть классный зубной техник! Сначала мне вениры делал, сейчас маме импланты . Врач, по-моему, на Ворошилова, если не ошибаюсь, а техник- Вадим 067 539 07 80
    Рекомендую.

  8. #888
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Стоматолог-техник???

    Это что-то новое в медицине
    Ну, не знаю я как эта профессия правильно называется, я не специалист. И что?
    Я лишь поделилась своим опытом.
    Я же не умничаю с Вами по своей специальности. Если Вы врач- поправьте. Но нечего хихикать и ждать от простого пациента верной терминологии.

  9. #889
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Посмотрела в словаре- правильное название "зубной техник".
    Не сильно я ошиблась

  10. #890
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Посмотрела в словаре- правильное название "зубной техник".
    Не сильно я ошиблась
    Как стоматолог объясню Вам

    Разница в следующем:

    Врач-стоматолог-высшее мед.образование,учится в институте или академии и получает диплом о высшем образовании,лечит заболевания зубов РП и СОПР

    Зубной техник-среднее специальное образование,мед.училище,грубо говоря ПТУ,делает всю тех.работу(протезы и т.д.),лечить не умеет и имеет права

    Надеюсь разница между врачем и техником очевидна.Врач это врач,а техник это техник-две разные специальности

    Правильнее было бы сказать человек окончил сначала училище,а потом поступил в институт и стал врачем (тобишь сам на себя работает,так как он знает и умеет делать всю зуботехническую работу,которую врач не умеет делать(но должен знать этапы,чтобы дрючить неродивых техников,если они тупанули где-то) и одновременно лечит и протезирует)

  11. #891
    Zaurus
    Guest

    Smile

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Ну, не знаю я как эта профессия правильно называется, я не специалист. И что?
    Я лишь поделилась своим опытом.
    Я же не умничаю с Вами по своей специальности. Если Вы врач- поправьте. Но нечего хихикать и ждать от простого пациента верной терминологии.
    Не в обиду,но иногда лучше не писать если не знаете и стыдно путать среднее образование с высшим

  12. #892
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не в обиду,но иногда лучше не писать если не знаете и стыдно путать среднее образование с высшим
    Вы слишком заносчивы. Тема о том, кто какой опыт получил в области лечения зубов. Я им поделилась. И не обязана знать сколько лет учится врач, сколько техник.
    Могу сказать одно: когда я решила поставить вениры ( или вИниры- поправьте, уверенна, Вам это доставит удовольствие), у меня был другой техник, который мне сделал ТАКИЕ вениры, что я сама бы лучше их их хлебного мякиша слепила! И доктор с, как Вы говорите, высшим образованием уверял меня, что это нормально!!!!!!
    После этого у меня сложилось мнение, что нужно подходить к вопросу с другой стороны- я хочу сделать- это вениры ( у мамы-импланты) и делать мне их будет техник, он производитель. Врач же, в данном случае, лишь инструмент. Когда речь идет о пломбе, лечении и т.п.- врач главный.
    ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ИМПЛАНТАХ, ВЕНИРАХ, КОРОНКАХ и чего там еще делает ТЕХНИК, он ГЛАВНЫЙ и от него зависит качество работы. Хоть он из ПТУ, хоть из бурсы, плевать.
    Я не мало нервов и денег потратила, пока нашла классного техника. Поэтому могу это заявить с полной уверенностью "опытного пациента"

  13. #893
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Вы слишком заносчивы. Тема о том, кто какой опыт получил в области лечения зубов. Я им поделилась. И не обязана знать сколько лет учится врач, сколько техник.
    Могу сказать одно: когда я решила поставить вениры ( или вИниры- поправьте, уверенна, Вам это доставит удовольствие), у меня был другой техник, который мне сделал ТАКИЕ вениры, что я сама бы лучше их их хлебного мякиша слепила! И доктор с, как Вы говорите, высшим образованием уверял меня, что это нормально!!!!!!
    После этого у меня сложилось мнение, что нужно подходить к вопросу с другой стороны- я хочу сделать- это вениры ( у мамы-импланты) и делать мне их будет техник, он производитель. Врач же, в данном случае, лишь инструмент. Когда речь идет о пломбе, лечении и т.п.- врач главный.
    ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ИМПЛАНТАХ, ВЕНИРАХ, КОРОНКАХ и чего там еще делает ТЕХНИК, он ГЛАВНЫЙ и от него зависит качество работы. Хоть он из ПТУ, хоть из бурсы, плевать.
    Я не мало нервов и денег потратила, пока нашла классного техника. Поэтому могу это заявить с полной уверенностью "опытного пациента"
    Отнюдь нет

    Правильно насчет работы с винирами но и врач не должен быть остолопом и выдавать за извините гавно-работу конфетку

    Дрючить надо техника в этом случае,врач,если бы был не остолопом заставил бы техника за свои деньги переделать работу на такую как она положена,а то получается в итоге за техника страдает врач и пациент отваливший деньги,а в итоге получивший гавно-работу

  14. #894
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Отнюдь нет

    Правильно насчет работы с винирами но и врач не должен быть остолопом и выдавать за извините гавно-работу конфетку

    Дрючить надо техника в этом случае,врач,если бы был не остолопом заставил бы техника за свои деньги переделать работу на такую как она положена,а то получается в итоге за техника страдает врач и пациент отваливший деньги,а в итоге получивший гавно-работу
    Почему за техника страдает врач, если этот самый врач видел что сделал техник и пытался мне это всучить?. И не куда-то, извините, а в рот! Ведь только он в праве мне эти вениры поставить, а не техник. Это не врач. Это преступник
    Нормальный врач не будет работать с плохим техником, как и хороший техник с отстойным врачом. Они хороши в комплекте. Но если конечный продукт вениры, импланты или коронки, которые делает техник, то на него и стоит ориентироваться. А не на тупого врача, который не может отличит хорошие вениры от купленных в магазине приколов.

  15. #895
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Почему за техника страдает врач, если этот самый врач видел что сделал техник и пытался мне это всучить?. И не куда-то, извините, а в рот! Ведь только он в праве мне эти вениры поставить, а не техник. Это не врач. Это преступник
    Нормальный врач не будет работать с плохим техником, как и хороший техник с отстойным врачом. Они хороши в комплекте. Но если конечный продукт вениры, импланты или коронки, которые делает техник, то на него и стоит ориентироваться. А не на тупого врача, который не может отличит хорошие вениры от купленных в магазине приколов.
    А я Вам о чем пишу врач остолоп,что позволил себе принять такую работу у безрукого техника,читайте внимательнее

    Техникам абсолютно всеравно с кем работать,главное чтобы были наряды,шабаш и соответственно деньги в его кармане,а вот врачам нет,так как из-за юродивого техника страдает его репутация

  16. #896
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А я Вам о чем пишу врач остолоп,что позволил себе принять такую работу у безрукого техника,читайте внимательнее

    Техникам абсолютно всеравно с кем работать,главное чтобы были наряды,шабаш и соответственно деньги в его кармане,а вот врачам нет,так как из-за юродивого техника страдает его репутация
    А кого бы Вы посоветовали, как стоматолог, чтобы поставить вениры? У Вас есть "нарядные" техники только с "шабаша" ? )))
    Не обижайтесь, я шучу)
    Но, действительно, кого бы Вы посоветовали?

  17. #897
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    А кого бы Вы посоветовали, как стоматолог, чтобы поставить вениры? У Вас есть "нарядные" техники только с "шабаша" ? )))
    Не обижайтесь, я шучу)
    Но, действительно, кого бы Вы посоветовали?
    Я винирами пока что не занимаюсь,советую одного хорошего врача на пр.Гагарина,видел его работы+слышал о нем как о большом профессионале

    Но и цена соответственно была 3200грн за один винир

    Если Вас устраивает могу сбросить в личку контакты

  18. #898
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я винирами пока что не занимаюсь,советую одного хорошего врача на пр.Гагарина,видел его работы+слышал о нем как о большом профессионале

    Но и цена соответственно была 3200грн за один винир

    Если Вас устраивает могу сбросить в личку контакты
    Киньте, если не сложно. Может поэкспериментирую. У меня еще нижние не сделаны.

  19. #899
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Киньте, если не сложно. Может поэкспериментирую. У меня еще нижние не сделаны.
    Сбросил в личку

  20. #900
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Всех любимых стоматологов с их профессиональным праздником!!!!!!

Сторінка 45 з 325 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті