Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 325 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 861 по 880.

Тема: Стоматолог

  1. #861
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Я знаю доктора, которая сейчас на Победе работает в Китайке. Я у нее на Короленко лечилась, на Победе не была, какой кабинет не знаю, но приятная такая- Елена Александровна Дробошевская. Нужно, номер сброшу.
    Если можно - давайте
    Нужна консультация...

  2. #862
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eros Переглянути допис
    Это врачи протезисты или нет?


    Цена указана за обычную металлическую коронку или за металлокерамику?
    Эти все ортопеды

    Шатковский терапевт детский(врач высшей категории),но оттискные материалы/протезирует всем современным,видел его работы+присутствовал вживую,впечатления класс+техники у него самые лучшие

    Цена конечно же за штамповку с покрытием,металлокерамика сейчас стоит от 550грн./ед. и выше по городу

  3. #863
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Smile

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Эти все ортопеды

    Шатковский терапевт детский(врач высшей категории),но оттискные материалы/протезирует всем современным,видел его работы+присутствовал вживую,впечатления класс+техники у него самые лучшие

    Цена конечно же за штамповку с покрытием,металлокерамика сейчас стоит от 550грн./ед. и выше по городу
    Главное - вовремя предупредить. Я минут пять кругами возле поликлиники ходил, ища, где же сидит взрослый стоматолог.

    Коронки у него пока не ставил, но договорился. По предварительным впечатлениям - врач хороший, была возможность оценить умения при установке пломбы.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  4. #864
    Zaurus
    Guest

    Smile

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Главное - вовремя предупредить. Я минут пять кругами возле поликлиники ходил, ища, где же сидит взрослый стоматолог.

    Коронки у него пока не ставил, но договорился. По предварительным впечатлениям - врач хороший, была возможность оценить умения при установке пломбы.
    Надо не кругами ходить,я Вам телефон его дал,а зайти в поликлинику и посмотреть

    Он там один на всю поликлинику и на двери надпись на табличке большими буквами красного цвета СТОМАТОЛОГ,да тяжело не заметить

  5. #865
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Gura спасибо.Поиду на консультацию.

  6. #866
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    .
    Востаннє редагував Zaya777: 01.02.2010 о 22:52

  7. #867
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Smile

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Надо не кругами ходить,я Вам телефон его дал,а зайти в поликлинику и посмотреть

    Он там один на всю поликлинику и на двери надпись на табличке большими буквами красного цвета СТОМАТОЛОГ,да тяжело не заметить
    Заходил я, заходил, и звонил, и табличку видел, и остальные двери все просмотрел . Но всё таки вывеска при входе в поликлинику наводила на мысли, что не туда пришел.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  8. #868

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Попробую спросить здесь. Посоветуйте в Днепре клинику/врача кто ставил имплантант. Какие отзывы, рекомендации. Есть ли что то подобное по услугам в Днепропетровске?
    http://www.europe-stomatolog-centre....plantacia.html

  9. #869
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Курара Переглянути допис
    Попробую спросить здесь. Посоветуйте в Днепре клинику/врача кто ставил имплантант. Какие отзывы, рекомендации. Есть ли что то подобное по услугам в Днепропетровске?
    http://www.europe-stomatolog-centre....plantacia.html

    Есть конечно!Могу предложить тел.клиники - есть хороший врач со специализацией на имплантах...
    В моей семье три человека с ними max кол-во у одного 2шт.я по деньгам себе есчё не позволю, но если что пойду туда

  10. #870
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Есть конечно!Могу предложить тел.клиники - есть хороший врач со специализацией на имплантах...
    В моей семье три человека с ними max кол-во у одного 2шт.я по деньгам себе есчё не позволю, но если что пойду туда
    Стесняюсь спросить -Сикока?

  11. #871
    Аватар для Тати 23
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Я пару лет назад открыла для себя новую стоматологическую клинику в конце пр.Правды! Если я не ошибаюсь, то там работает целая династия (муж с женой, их сын и дочка! Очень уютная и комфортная обстановка. Совершенно не дорого! Подруга посоветовала, и я ей очень благодарна, так-как ходила раньше в очень дорогую клинику (евростом), а качество и обстановка намного хуже! Всем рекомендую!

  12. #872

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Год назад пролечила зубы (каналы, пломбы, проф. уход....) именно в этой клинике, т.377-42-25 врач Александр Анатольевич (он и есть тот человек, кот. ведет тему на форуме по стоматологии), - недавно была на профосмотре, все ок.
    В професионализме не сомневаюсь, а вот понравится вам врач или нет, - это сугубо индивидуально.
    Если хотите - сходите на консультацию и решите для себя...
    Тоже есть опыт лечения зубов у этого врача почти год назад. Результат - по 3 зубам есть вопросы. У одного так и не прошли болезненные ощущения при жевании, если попадается что-нибудь более жесткое, другой (нижний клык) очень болезненно реагирует на горячее-холодное, третий (семерка верхняя) все время сильно реагировал на холодное-горячее, а последние 2 недели начал очень сильно беспокоить, хотя на вид пломба цела и все ОК. Не знаю, говорит ли это о профессионализме врача, качестве материалов, или скорее об особенностях моих зубов, но факт остается фактом. Сейчас думаю, куда бы лучше всего с этой семеркой податься, чтобы качественно и не очень дорого. Позвонил в Дентиму, там за три канала + хорошая пломба сказали 1300-1400 грн... Однако.

  13. #873

    Типово

    Цитата Допис від no4ka Переглянути допис
    Кто-нибудь лечился в "Полимед"-е на Вакуленчука? Есть отзывы?
    Хочу поделиться опытом лечения в Полимеде на Вакуленчука. Случай был сложный, передний зуб, единичка с нагноившейся гранулемой и перфорацией корня. в Практик-Т, куда я обратился за некоторое время до того, не смогли пройти канал и сделали мне боковую перфорацию. После этого сказали, что скорее всего зуб не жилец и отпустили с Богом. К их чести, денег с меня не взяли, хотя повозились прилично. В общем вариант маячил один - либо удалять зуб и ходить плеваться с шиком через дырку или найти того, кто таки пройдет канал и решит вопрос с перфорацией. Поэтому, когда в Полимеде сказали: "Можем!", пришлось рискнуть, не смотря на приличную смету. В итоге, перфорацию закрыли, канал прошли, кость полечили, штифт поставили, коронку восстановили! Конечно, не за одно или два посещения, но все-таки сделали, за что я им (а именно врачу - Евгении Валентиновне) очень благодарен!
    Впечатление о Полимеде осталось хорошее. Единственный недостаток, как по мне - за эти деньги (что-то около 1200 грн., точно не помню) можно было бы и поаккуратней коронку сформировать. Но, так или иначе, вот уже более полугода отремонтированный зуб служит.

  14. #874
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Стесняюсь спросить -Сикока?
    400S-Запорожские и 600S-иностранные (разные варианты)инфо за сентябрь

  15. #875
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    400S-Запорожские и 600S-иностранные (разные варианты)инфо за сентябрь
    Дешево очень

  16. #876
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    400S-Запорожские и 600S-иностранные (разные варианты)инфо за сентябрь
    Берите выше раза в 1.5 цены опять выросли

  17. #877
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Берите выше раза в 1.5 цены опять выросли
    Ничего себе! Это если швейцарские стоили около 2000, то сейчас сколько????

  18. #878
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ничего себе! Это если швейцарские стоили около 2000, то сейчас сколько????
    Цены на материалы и оборудование ростут как на дрожжах

    Довольно часто отовариваюсь в Медтехнике,так утром бывает одна цена,днем другая,а вечером третья

  19. #879

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Есть конечно!Могу предложить тел.клиники - есть хороший врач со специализацией на имплантах...
    В моей семье три человека с ними max кол-во у одного 2шт.я по деньгам себе есчё не позволю, но если что пойду туда
    Ну дык дайте телефон, можно в ЛС, дабы избежать рекламы, если так удобно
    спасибо

  20. #880
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Берите выше раза в 1.5 цены опять выросли
    За-стре-лит-ся

Сторінка 44 з 325 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті