Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 325 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 781 по 800.

Тема: Стоматолог

  1. #781
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    я рвала.
    Предупредила, что ГВ, вкололи какой-то наркоз, к-й отошел минут через 30 после удаления, т.е. быстро. Может просто дозировка меньше, не знаю, может препарат не такой термоядерный.
    Но, сейчас, если приходишь частным образом, хорошую анестезию колят. Надо только предупредить.
    спасибо. А после удаления,не помните что принимали?
    Еще переживаю-наверное на рентген направят-вредно ж...(((

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Лучший наркоз при ГВ:


    спасибо Харальд не удивлюсь если у них и такое имеется в арсенале

  2. #782
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    спасибо. А после удаления,не помните что принимали?
    Еще переживаю-наверное на рентген направят-вредно ж...(((
    рентген лучше сделать. На счет вредности - там столько свинца на груть и живот кладут, что спать можно спокойно

    Ничего не принимала, антибиотики не всем нужны после удаления, а без обезболивающего тоже сложно, но можно, выжить

    Harald, дерево как-то не стерильно, нужен такой-же, только с перламутровыми пуговицами из нержавейки

  3. #783
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Harald, дерево как-то не стерильно, нужен такой-же, только с перламутровыми пуговицами из нержавейки
    Вот есть из нержавейки и резины:


    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #784
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    ясно.будем терпеть значит))

  5. #785
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Вот есть из нержавейки и резины:
    все-то у него есть

    И все-таки хорошо, что ты не стоматолог

  6. #786
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Я удаляла 3 зуба мудрости у хирурга по фамилии Юткин на ул.Лабораторна (кажется). Пока он будет работать, буду удалять только у него

  7. #787
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    все-то у него есть

    И все-таки хорошо, что ты не стоматолог
    Но у меня есть дрель и плоскогубцы!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #788
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Я удаляла 3 зуба мудрости у хирурга по фамилии Юткин на ул.Лабораторна (кажется). Пока он будет работать, буду удалять только у него
    Та Вам всего-то один зуб мудрости и осталось удалить!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #789
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Та Вам всего-то один зуб мудрости и осталось удалить!
    Не Юткин удалил 3 последних. У меня ещё не мудростей достаточно

  10. #790
    Zaurus
    Guest

    Smile

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Вы у него рвали? Давно? Он сейчас там работает?

    И еще вопрос..Девченки ,никто не рвал зубы на ГВ,наверное нужно подбирать спец.лекарства? А то сил уже терпеть нет
    Мне ненадо,Я по профессии сам врач-стоматолог,поэтому и советую

    Да работает и будет работать

  11. #791
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Удаляла зуб мудрости возле Танка пару месяцев назад. В регистратуре быстро заполнила какой-то бланк, взяла талончик, поднялась на второй этаж. Врач вызвал сразу. Ни в регистратуре, ни под кабинетом очереди не было. Приехала с самого утра, т.к. зуб офигенно болел. Сама процедура вместе с обезболиванием длилась не более 7 минут, даже удивиться не успела, что так быстро - настраивалась на длительный мучительный процесс. Врач запомнился неприличной фамилией, кажись Ширинкин. Действовал быстро, спокойно и уверенно. Молодец мужчина! Там же в кабинете взял 120 грн. Боли после наркоза, кстати, тоже не было, хотя я на неё тоже настраивалась (начиталась в инете), покровило немного и всё, а я всё ждала - ну где же боль, а её так и не было. Да, очень важно потом - не полоскать, т.к. можно из лунки вымыть кровяной сгусток, который бережет от инфекции. Иначе, лунка будет сухая, а это очень и очень вредно (да погуглите сами, об этом много написано в сети). Так что всё индивидуально. Не бойтесь, всё у Вас будет хорошо!

  12. #792
    Аватар для Anouk
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    делают, в Мечникова в отделении челюстно-лицевой хирургии
    Цитата Допис від Bombadil Переглянути допис
    На Западном в четвертой больнице есть отделение челюстно-лицевой хирургии. Заведующий - Шевченко, по крайней мере раньше был.
    Под общим наркозом там могут и зубы мудрости удалить.
    Мочь-то они могут, но вся загвоздка моего панического страха в том, что моей бабушке как-то удалили зуб, когда ей было лет 50, удалили вроде ничего, не больно было, но вот лицевой нерв дёрнули вместе с нервом от зуба.
    А мне как-то не хочется в 20 с хвостиком с парализованной частью лица быть и синей губой

    Дита, Бомбадил, Вы уаляли в указанных местах под общим зубы?
    Востаннє редагував Anouk: 24.12.2009 о 23:27
    Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.
    (с)

  13. #793
    Аватар для Bombadil
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Anouk Переглянути допис
    Дита, Бомбадил, Вы удаляли в указанных местах под общим зубы?
    Да, удаляли под общим наркозом. Пробыл вроде бы два дня всего лишь там. Никакой болезненных ощущений потом не было. Просто два пустых места на месте нижних восьмерок. Ну, и отходняк от общего наркоза - это само собой. В целом осложнений не было. Хотя у меня нижние восьмерки выросли вообще горизонтально! То есть упирались своей верхушкой под десной в семерки.

    Челюстно-лицевая хирургия есть и на Мечникова, и на Западном. Но на Мечникова - это областная, если я ничего не путаю, а на Западном - городская, поэтому там народу должно быть поменьше.

  14. #794
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    А Саргассс пропал

  15. #795
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Спасибо всем за беспокойство.

    Сегодня наконец то избавился от этой гадости. Оказалось, что в нашей районной поликлинике (СМСЧ-6) есть отличный доктор Журавель, который имеет огромный опыт по удалению зубов.

    Сегодня с утра собравшись с духом я таки переступил порог хирургического кабинета. Предупредил, что первый раз удаляю зуб и поинтересовался - юудет ли наркоз.

    Вообщем если вкратце - самым неприятным моментом был сам укол. Зуб доктор выдернул за 10 секунд. Я даже не понял ничего, что очень радует. Наркоз отошел, немножко побаливает место укола, сама ранка не болит.

    Вот так вот завершилась моя история с зубом мудрости. Но на подходе второй - с левой стороны. Так что продолжение, возможно, еще последует.

    И да... Зуб я забрал с собой. Сижу теперь изучаю его...

  16. #796
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Вообщем если вкратце - самым неприятным моментом был сам укол. Зуб доктор выдернул за 10 секунд. Я даже не понял ничего, что очень радует. Наркоз отошел, немножко побаливает место укола, сама ранка не болит.
    Поздравляю с тем, что все окончилось благополучно!

    Кстати, для меня в зуболечении самое неприятное -- это укол, поэтому я прошу сверлить мне зубы по возможности без укола
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #797
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 834

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Спасибо всем за беспокойство.

    Сегодня наконец то избавился от этой гадости. Оказалось, что в нашей районной поликлинике (СМСЧ-6) есть отличный доктор Журавель, который имеет огромный опыт по удалению зубов.

    Сегодня с утра собравшись с духом я таки переступил порог хирургического кабинета. Предупредил, что первый раз удаляю зуб и поинтересовался - юудет ли наркоз.

    Вообщем если вкратце - самым неприятным моментом был сам укол. Зуб доктор выдернул за 10 секунд. Я даже не понял ничего, что очень радует. Наркоз отошел, немножко побаливает место укола, сама ранка не болит.

    Вот так вот завершилась моя история с зубом мудрости. Но на подходе второй - с левой стороны. Так что продолжение, возможно, еще последует.

    И да... Зуб я забрал с собой. Сижу теперь изучаю его...
    с почином
    укол - дааа, самый страшнючий момент

    а я только сегодня была у моего стоматолога - еще один зуб мудрости приговорили
    благо, есть уже проверенный хирург
    Востаннє редагував Янь: 25.12.2009 о 23:47
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  18. #798
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Эх, мне тоже надо удалять зуб мудрости, но там всё намного сложнее, он умудрился(каламбурчег блин) вырасти под углом строго 90 градусов и упёрся в соседний зуб((( Сказали нужно резать кость челюстную, а потом уже пытаться удалять зуб. Уже 2 года не решаюсь на это, боязно...

  19. #799
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Эх, мне тоже надо удалять зуб мудрости, но там всё намного сложнее, он умудрился(каламбурчег блин) вырасти под углом строго 90 градусов и упёрся в соседний зуб((( Сказали нужно резать кость челюстную, а потом уже пытаться удалять зуб. Уже 2 года не решаюсь на это, боязно...
    Как человек прошедший через весь кошмар который Вам предстоит с твёрдой уверенностью заявляю, ничего страшного, потом около недели будет побаливать, кетанов спасёт, а окончательно где то через пол года всё зарастёт- затянется, это я именно про резаную челюсть говорю.

    У самой очередной зуб мудрости стоит на очереди и уже даже пинается, потому как раскрошился падла, кто бы дал волшебного пенделя и отправил к врачу. Может вместе пойдём после праздников???

  20. #800
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Как человек прошедший через весь кошмар который Вам предстоит с твёрдой уверенностью заявляю, ничего страшного, потом около недели будет побаливать, кетанов спасёт, а окончательно где то через пол года всё зарастёт- затянется, это я именно про резаную челюсть говорю.

    У самой очередной зуб мудрости стоит на очереди и уже даже пинается, потому как раскрошился падла, кто бы дал волшебного пенделя и отправил к врачу. Может вместе пойдём после праздников???
    Я бы не против, а в какой клинике всё это действо происходило? У меня и снимок круговой уже имеется

Сторінка 40 з 325 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті