Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 325 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 641 по 660.

Тема: Стоматолог

  1. #641

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Почитала я туточки...интересует сколько будет стоить нарастить зуб,передняя стенка,откололся кусочек,не большой,но улыбаться желание отпадает
    У меня тож самое было.... Наращивала весной, точную сумму не помню, что то в районе 400 грн (но не больше 450 точно). Для сравнения, в той же клинике пломба стоит 300-350.

  2. #642
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Ау! У всех здоровые зубы?!
    кто с Победы или кто ремонтировал зубы В Термах года два назад?
    Врач с красивой фамилией Пастернак на пр.Героев 9, как впечатления?

    Или что знаете о кабинете на б.Славы 8?


    Livv:У меня тож самое было.... Наращивала весной, точную сумму не помню, что то в районе 400 грн (но не больше 450 точно). Для сравнения, в той же клинике пломба стоит 300-350.


    А можно и за 120-180,вот только вопрос в материале, оборудовании и в навыках врача
    Востаннє редагував stasia: 29.03.2010 о 18:43

  3. #643

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    .

    А можно и за 120-180,вот только вопрос в материале, оборудовании и в навыках врача
    Конечно можно, просто я стоматолога не меняю уже почти 10 лет и очень довольна, и качеством работы и сервисом, поэтому и цены вполне устраивают, для здоровья не жалко....
    Все равно, как ни крути, 300-350 грн за фотополимерную пломбу, это сейчас средняя цена почти всех частных стоматологических клиник.

  4. #644
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово :)

    В какую клинику ходите,если не секрет, можно скинуть в личку

  5. #645

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    В какую клинику ходите,если не секрет, можно скинуть в личку
    Да какой тут секрет, Стоматологическая клиника на Суворова 9, это за 56 поликлиникой. Врач Татьяна Викторовна

  6. #646
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    и телефон, если можно

  7. #647

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    и телефон, если можно
    да, забыла.... вот он 35 72 15

  8. #648
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Спасибки

  9. #649
    Аватар для Tiffany
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Звідки Ви
    Парус, Коммунар, Кр.Камень
    Дописів
    513

    Типово

    Может кто-нибудь знает, где сейчас принимает парадонтолог Маргарита Владимировна Черная?
    Востаннє редагував Tiffany: 07.12.2009 о 20:29

  10. #650
    Аватар для Ж@р-птиц@
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Прочитала сообщение и захотелось поделиться опытом. Моя подруга уже 7 лет лечится в "Клиника 32" и вся её семья. Она и ребёнку зубки выравнивала там. Я тоже стала там лечиться, и мой ребёнок уже ходит с брекетами. И хоть мы лечимся у разных врачей, качество лечения очень хорошее. РЕКОМЕНДУЮ

  11. #651
    Аватар для Vera K
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    103

    Типово

    В клинике 32 отвратительное качество лечения. Меня там угораздило лечить 2 зуба. На тот момент(весной) пломбировали каналы без единого(!) снимка, т.к. визиограф был поломан, а рентген почему-то не получился, врач сказала что ну и ладно, это потом я узнала что это нонсенс
    В самом начале обязуют делать панорамный снимок всех зубов(120грн), так вот по этому снимку врач ставила диагноз киста размером с пятак. На мое убедительное желание проверить это с помощью других снимков, уверяла что это совершенно не нужно, мол, итак все видно и надо безотлагательно приступать к лечению. К счастью, я проверила потом это в другой клинике, никакого намека на кисту.
    Кстати, клинику 32 выбрала по форуму, может ее специально кто-то пиарит?

  12. #652
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    у кого какие мнения относительно стоматологии на угла Гагарина и Феодосиевской?

  13. #653
    Аватар для ASIER
    Реєстрація
    17 липень 2007
    Дописів
    191

    Типово

    А кто-нибудь знает на каком форуме общаются наши днепропетровские стоматологи? Есть интересное коммерческое предложение

  14. #654
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово Удаление зуба мудрости.

    Дамы и господа - назрела такая проблема. Оказывается, что периодические боли якобы в ухе, которые меня временами тревожили, имеют совсем иную природу. А именно - зуб мудрости.

    Дело идет к удалению. Поэтому - может быть кто то уже имел опыт в данном вопросе? Кого порекомендуете (так как данная процедура сложнее чем обычное удаление) и что там с ценами? Заранее спасибо.

  15. #655
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    я удаляла возле танка в больнице (не знаю номер) у зав.отделения хирургии (не помню фамилию). Вырвал отлично минут за 5 (это уже с уколами и трясучкой)
    ЗЫ: Обязательно у кого бы не вырывали, спрашивайте, что нужно пить (как правило, антибиотики прописывают дня на 3), а то я не спросила, ушла, потом неделю на кетанове, потом опять пришла - он выписал мне таблеточки какие-то и полоскалку для рта - через 2 дня уже забыла, шо такэ було...
    В любом случае - удачи!

  16. #656

    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    328

    Типово

    Присоединяюсь к вопросу.
    А в "Дентим-А" на Гагарина удалял кто?
    (ходили туда на консультацию - сказали, что надо удалить 2 зуба мудрости)

  17. #657
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Дамы и господа - назрела такая проблема. Оказывается, что периодические боли якобы в ухе, которые меня временами тревожили, имеют совсем иную природу. А именно - зуб мудрости.

    Дело идет к удалению. Поэтому - может быть кто то уже имел опыт в данном вопросе? Кого порекомендуете (так как данная процедура сложнее чем обычное удаление) и что там с ценами? Заранее спасибо.
    А что там за проблема? Если воспаление на корнях, то часто помогает снятие воспаления клиндамицином. Конечно, нужно сначала посоветоваться со стоматологом.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #658
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Harald Проблема в том, что внезапно в нем образовалась нехилая дырка. Т.е. что то периодически болело еще с весны (думал что ухо), а оказалось что зуб. А зубы мудрости вообще с трудом поддаются лечению. Лучше сразу выдернуть. Но проблема в том, что иногда это довольно непросто. Вот я и интересуюсь...

    ZVEZDA Спасибо за отзыв.

  19. #659
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Хоспади,какие ужасы.У меня такой зуб в процессе прорезывания,только проклюнулся.
    Его уже надо удалять,или с ним можно пожить ещё?

  20. #660
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Harald Проблема в том, что внезапно в нем образовалась нехилая дырка. Т.е. что то периодически болело еще с весны (думал что ухо), а оказалось что зуб. А зубы мудрости вообще с трудом поддаются лечению. Лучше сразу выдернуть. Но проблема в том, что иногда это довольно непросто. Вот я и интересуюсь...
    Зуб жалко... Может, все же попробовать сначала полечить? Помню, был очень хороший стоматолог на Березинке, у него кабинет был в многоэтажке рядом с троллейбусной остановкой. Фамилия не то Кулик, не то Кушнир, забыл уже.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 33 з 325 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті