Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 325 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 601 по 620.

Тема: Стоматолог

  1. #601
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від asatanetka Переглянути допис
    в том то и дело, что уже у пятого врача лечусь, и никто не хочет рвать! каждый предлагает свою услугу по бестолковому лечению..... у меня уже правая щека так опухла, что говорить не могу.....
    Было пожожее, да еще под коронкой, разве что не было свища, пришлось снимать. Моя врач зуб спасла. Конечно не надо спешить удалять. Но все должно быть в разумных пределах. А антибиотики кололи только два укола или два курса. Если два укола, то надо было антибиотики еще и пить, причем такие которые проникают в костную ткань ,а не просто широкого спектра.
    +витамины и т д

  2. #602
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Бороться за зуб все равно нужно. Если вырвали - это уже мост на 3 зуба.

    Обязательно найдите где и сделайте прицельный цифровой снимок зуба. И потом принимайте решение. Панаромный или обычный рентген могут не давать всей картины.
    +500
    Угол Правды и Батумской у них цифровой ренген, там мне зуб и спасали.
    Как и чем лечили и промывали каналы это отдельная песня,по последнему слову стоматологии.
    ПЫ.СЫ. Сегодняшние технику и материалы да в советское время-не ходила бы я сейчас с коронками.

  3. #603
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Пломба стоит 9 лет. Ставил врач Михальор. Поликлинника возле танка. правда я не знаю, работает он еще или нет...
    Михайльо,если быть точнее

    asatanetka кстати как Ваш зуб

  4. #604

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    72

    Типово

    хороший врач и просто приятная женщина-Юлия Валерьевна,работает в стоматполиклинике на Петровского,к 2.Хожу давно,но благодаря ее умению-нечасто

  5. #605
    Аватар для asatanetka
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    очень близко....
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Михайльо,если быть точнее

    asatanetka кстати как Ваш зуб
    спасибо, что интересуетесь.... написала в личку
    ЗАЩИТИМ УКРАИНУ!!!!!!!!! НАШУ СТРАНУ!!!!!!!!!!

  6. #606
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Salon Styler Переглянути допис
    хороший врач и просто приятная женщина-Юлия Валерьевна,работает в стоматполиклинике на Петровского,к 2.Хожу давно,но благодаря ее умению-нечасто
    Деревянко наверное????

    Да хороший врач-знаю ее

  7. #607
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від asatanetka Переглянути допис
    спасибо, что интересуетесь.... написала в личку
    В личке пусто

  8. #608
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Разве это дорого.

    Мне советуют вместо выпавшего зуба поставить имплантант, два месяца подготовки челюсти, сам имплантант стоит 300 долларов, + работа, + керамический протез (100 долларов), и т.д. и т.п.

    Боюсь, в пятишку выльется. Может ходить, дыркой вместо пятого верхнего светить?
    маякните где?
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

  9. #609
    Аватар для Your Goddess
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    всем привет. хочу посоветовать Первую поликлинику (возле танка) врач Линник Елена Викторовна. лечусь сейчас у нее - обожаю ее. Человек прекрасный. Оборудование у нее новое. Делает все уверенно, четко и не долго. (цены вменяемые, не как в Полимеде, например).

  10. #610
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Your Goddess Переглянути допис
    всем привет. хочу посоветовать Первую поликлинику (возле танка) врач Линник Елена Викторовна. лечусь сейчас у нее - обожаю ее. Человек прекрасный. Оборудование у нее новое. Делает все уверенно, четко и не долго. (цены вменяемые, не как в Полимеде, например).
    А какой номер кабынета?

  11. #611
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    И мой, мега-положительный отзыв о Деревянко Юлии.
    Моя 5-ти летняя дочь, благодаря ей, поход к стоматологу праздником считает.
    Лечу зубы у нее 7 лет уже.

  12. #612
    Аватар для Your Goddess
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    48

    Exclamation

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    А какой номер кабынета?
    кабинет № 24

  13. #613
    Аватар для penca
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від takkata Переглянути допис
    абсолютно нормальная цена для уровня работы Angeldent.
    Как лицо, знающее некоторые аспекты внутренней кухни этой клиники, плюс ко всему являюсь врачом-стоматологом (другой клиники) - лечу зубы только у них.
    Это не реклама, клиника и так довольно известная в узких кругах Днепропетровска
    А я лечил у них в 2006г по 400-500грн за зуб пломбирование, ровно через год все повылетало!!!! Вот такая супер клиника!!!! После лечения еще наяривали года полтара приглашали типа надо!!!!

  14. #614
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Делаю зубы в первой поликлинике на Столярова - отличное соотношение цена\качество.

  15. #615
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Я не знаю понадобится ли это топикстартеру, но я посещаю ДЕНТАЛ-ЕВРО (рядом с Цунами)... дорого, но хорошо!

  16. #616
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Дентим-А, как раз на Подстанции. Не дешево, но я не разу не пожалел потраченных денег. Как-то, по рекомендации знакомых, попытался "сэкономить" и сходил другую контору, что на территории "Мечникова" - получил халтуру и "одноразовый" подход.
    Если решитесь пойти в Дентим-А на Подстанции рекомендую врача Наталью Ивановну.
    +мульен! Уже лет... ну, практически с самого дня открытия Дентим-А(а это уже лет 15 точно) я там зубы лечу! И всей семьи! И все друзья! Еще никто ни разу не пожалел ни копейки потраченных денег! Но справедливости ради-таки да, не дешево... Но того стОит.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #617
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Нужно и своего доктора похвалить

    ул.Короленко, 15

    Елена Николаевна раб.тел. 744-36-65


    Как называется клиника не знаю, т.к. хожу к доктору

  18. #618
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Your Goddess Переглянути допис
    кабинет № 24
    Да, знаю ее...

  19. #619

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Я уже лет 6 наблюдаюсь и лечусь в Стоматологической клинике на Суворова 9.
    На каждый вылеченный зуб обязательно выдают гарантию на год, хотя за все 6 лет ттт никаких нареканий не было. А главное атмосфера там, и отношение персонала оч душевное.
    Врач Татьяна Викторовна т. 370-54-19

  20. #620
    Рекламист года 2009 Аватар для Игорь Чернобельский
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    532

    Типово Вниманию стоматологов!!!

    Приглашение на «Стоматологические чтения в «Полимеде»

    Приглашаем принять участие в открытых научных чтениях, посвященных десятилетию стоматологической клиники «Полимед». Будут представлены доклады ведущих ученых и практиков по теме «Межотраслевое решение проблем височно-нижнечелюстного сустава». Регистрация участников с 9.30-10.00. Доклады с 10.00 до 16.00 с двумя перерывами на кофе-брейк; с16.00 до 17.00 – заседание «круглого стола».
    Для студентов – стоматологов 4-5 курсов, интернов, аспирантов вход бесплатный по предъявлению соответствующего документа с обязательной предварительной регистрацией в виде заявки на участие в произвольной форме. Заявки отправлять по адресу: [email protected] до 1 декабря 2009 г.
    Чтения состоятся 05.12.2009 по адресу: 49000, г. Днепропетровск, площадь Демьяна Бедного, 14, Днепропетровский городской Дом учителя. Справки по телефону: (0562) 33-56-31; (0562) 33-52-48 (факс) с 10. 00 до 18.00.

    Более подробная информация на сайте http://polymed.dp.ua/
    LIVINGSTONE.COM.UA

Сторінка 31 з 325 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті