Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 325 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 581 по 600.

Тема: Стоматолог

  1. #581
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Динара Переглянути допис
    вы хоть доктору это не говорите потому ему прийдетьса одеваться в железные латы..... зачем общий наркоз... Это вабще не больно наращивать тем более чутьчуть.....
    Я понимаю что это не больно... но, видно у меня какая-то психологическая травма - я так не дамся Потому и спрашиваю...

  2. #582
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Я понимаю что это не больно... но, видно у меня какая-то психологическая травма - я так не дамся Потому и спрашиваю...
    Почитайте отзывы .. может выберете чтонибудь себе...
    Принцев нет.. До нас дошло только кони

  3. #583
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Динара Переглянути допис
    Почитайте отзывы .. может выберете чтонибудь себе...
    читаю

  4. #584
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Народ, подскажите, пожалуйста: зуб у меня сломался немножко, надо наростить, куда лучше пойти??? (но есть большая проблема: панически боюсь стоматологов (последний раз меня держали и я набила синяк доктору) - незнаете, под общим наркозом могут полечить или это нереально?
    Уже писала кабинет угол Батумской и Правды-врач очень внимательная, всегда делает так ,что бы было не больно.Я не столько терпеливая, сколько знаю какую боль у нее могу перенести и в завсимости от этого она или мажет мне только гелем и\или дает половинную дозу обезболивающего, а дочь трусиха и паникерша-просит что бы вообще не больно, так она ей сначала мажет гелем, потом чут-чуть колет чтобы обезболить место укола, а потом дает полторы дозы так что она вообще ничего не чувствует.

  5. #585

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    А есть ли здесь такие, у кого пломбы стоят лет десять-пятнадцать?
    И кто их ставил?

  6. #586
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    А есть ли здесь такие, у кого пломбы стоят лет десять-пятнадцать?
    И кто их ставил?
    у меня есть такая пломба.. ставила на переднем зубе, стоматология находилась возле "Поплавка" в пятиэтажке на первом этаже.. не помню сейчас даже названия.. толи Аьбус... не помню.. в 2000году это мне стоило гривен 50 ( дороговато на тот момент, если учесть, что квартира в месяц сьемная была 40у.е.=220грн). потом перешла на другую работу и в том районе больше не была - поэтому не знаю есть ли еще та стоматология или нет..
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  7. #587
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    А есть ли здесь такие, у кого пломбы стоят лет десять-пятнадцать?
    И кто их ставил?
    У меня пломба стоит десять лет.... внизу я писала где ставила
    Принцев нет.. До нас дошло только кони

  8. #588
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    У меня одна пломба стоит 16 лет. (тьфу-тьфу-тьфу)))). Ставили во 2-й поликлинике 7-й горбольницы (12-й квартал). Какой-то стоматолог. Вообще, считалось, что поставлена пломба очень неудачно - что-то там неправильно сделали с каналами, но ведь стоит!)))))

  9. #589
    Аватар для asatanetka
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    очень близко....
    Дописів
    333

    Типово ВОПРОС СТОМАТОЛОГАМ

    Мне один зуб лечат уже почти месяц. Такое бывает?
    Два раза кололи антибиотик. Три раза чистили каналы. Только что ходила разрезать десну, т.к. теперь свищ появился Может, лучше вырвать его всё-таки? У меня уже на зуб столько денег ушло, а результата пока нет Может, его и не будет, а врачи просто деньги выкачивают? Ведь, вырвать его дешевле, чем лечить!
    ЗАЩИТИМ УКРАИНУ!!!!!!!!! НАШУ СТРАНУ!!!!!!!!!!

  10. #590
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від asatanetka Переглянути допис
    Мне один зуб лечат уже почти месяц. Такое бывает?
    Два раза кололи антибиотик. Три раза чистили каналы. Только что ходила разрезать десну, т.к. теперь свищ появился Может, лучше вырвать его всё-таки? У меня уже на зуб столько денег ушло, а результата пока нет Может, его и не будет, а врачи просто деньги выкачивают? Ведь, вырвать его дешевле, чем лечить!
    Попробуйте сходить на консультацию к другому врачу. Во многих клиниках предварительная консультация специалист вообще бесплатная. Желательно было бы иметь с собой снимок зуба.

  11. #591
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від asatanetka Переглянути допис
    Мне один зуб лечат уже почти месяц. Такое бывает?
    Два раза кололи антибиотик. Три раза чистили каналы. Только что ходила разрезать десну, т.к. теперь свищ появился Может, лучше вырвать его всё-таки? У меня уже на зуб столько денег ушло, а результата пока нет Может, его и не будет, а врачи просто деньги выкачивают? Ведь, вырвать его дешевле, чем лечить!
    У моей подруги такое было, в итоге пришлось удалить зуб. Посоветуйтесь еще с хирургом.

  12. #592
    Аватар для asatanetka
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    очень близко....
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    У моей подруги такое было, в итоге пришлось удалить зуб. Посоветуйтесь еще с хирургом.
    в том то и дело, что уже у пятого врача лечусь, и никто не хочет рвать! каждый предлагает свою услугу по бестолковому лечению..... у меня уже правая щека так опухла, что говорить не могу.....
    ЗАЩИТИМ УКРАИНУ!!!!!!!!! НАШУ СТРАНУ!!!!!!!!!!

  13. #593
    Аватар для asatanetka
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    очень близко....
    Дописів
    333

    Типово

    Может, кто-то через такое, как я, прошёл? И зуб удалось спасти? Откликнитесь, друзья, help
    ЗАЩИТИМ УКРАИНУ!!!!!!!!! НАШУ СТРАНУ!!!!!!!!!!

  14. #594
    Аватар для Yakov.Dp.Ua
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    598

    Типово Брекеты. Где выровнить зубы?

    Самая лучшая инвестиция - это инвестиция в свое здоровье.

    Подскажите, кто прошел через это, где лучше всего поставить брекеты?

    Я понимаю, что многое зависит от расположения зубов и вообще ситуации, но все же хотелось бы увидеть какие то цены на это "удовольствие".

    Буду очень благодарен за ответы.
    Доставка товаров с eBay! - yakov.dp.ua
    Клиенты с оGORODа: observer, MIX, ZHEKAdp, NARAJANA, Tigrawa...

  15. #595
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від домохозяйка Переглянути допис
    Могу подсказать классную стоматологию, но правда на коммунаре возле метро МЦ "скин мед" сама туда ходила, сейчас муж лечится. У них и цены нормальные пломбы полимерные 100-170 грн, оборудование современное, стоит какой-то рентген, что мало облучает, посравнению с обычным и скресла вставать не надо, доктора опытные и внимательные, чистенько. И система скидок еще действует! А на счет материалов, так на сколько мне обьяснили все они покупают у одних и тех же производителей, только кто и как себя позиционирует.
    Как стоматолог скажу полимерные пломбы неочень хорошие

    На практике больше года не стоят

  16. #596
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Как стоматолог скажу полимерные пломбы неочень хорошие

    На практике больше года не стоят
    И какие же хорошие?

  17. #597
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    И какие же хорошие?
    Фотополимеры

  18. #598
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від asatanetka Переглянути допис
    Мне один зуб лечат уже почти месяц. Такое бывает?
    Два раза кололи антибиотик. Три раза чистили каналы. Только что ходила разрезать десну, т.к. теперь свищ появился Может, лучше вырвать его всё-таки? У меня уже на зуб столько денег ушло, а результата пока нет Может, его и не будет, а врачи просто деньги выкачивают? Ведь, вырвать его дешевле, чем лечить!
    Мне щас тоже зуб спасают. Уже ложили лекарство на 2 недели, сегодня переложили на месяц, потом еще на три месяца, потом на пол года и еще. Вобщим, если все будет ОК, то год процедура спасения займет. НО!!! Я ни копейки не плачу!!! Возле танка стоматология....

  19. #599
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    А есть ли здесь такие, у кого пломбы стоят лет десять-пятнадцать?
    И кто их ставил?
    Пломба стоит 9 лет. Ставил врач Михальор. Поликлинника возле танка. правда я не знаю, работает он еще или нет...

  20. #600
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від asatanetka Переглянути допис
    Мне один зуб лечат уже почти месяц. Такое бывает?
    Два раза кололи антибиотик. Три раза чистили каналы. Только что ходила разрезать десну, т.к. теперь свищ появился Может, лучше вырвать его всё-таки? У меня уже на зуб столько денег ушло, а результата пока нет Может, его и не будет, а врачи просто деньги выкачивают? Ведь, вырвать его дешевле, чем лечить!
    Бороться за зуб все равно нужно. Если вырвали - это уже мост на 3 зуба.

    Обязательно найдите где и сделайте прицельный цифровой снимок зуба. И потом принимайте решение. Панаромный или обычный рентген могут не давать всей картины.

Сторінка 30 з 325 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті