Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 325 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Стоматолог

  1. #5961

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Анна 22 Переглянути допис
    Делала кт только там они не описывают а просто диск дали.Скажите а клиники которые вы посоветовали там описание дают и заключение или просто диск и снимки?
    Нет, описания никто не делает. Просто в этих клиниках делают Кт "на месте", поэтому посоветовала. Я тоже была со своим диском. В первой клинике врач смотрел Кт со мной и показывал что и где. Также можете сходить на консультацию к хирургу в Денталику (на Савченко). Там тоже открыли диск, отвечали на вопросы, предложили второй план лечения. Вначале отметите все страшные диагнозы, которые вы себе поставили, потом поспрашивайте про имплантацию (перед этим почитайте побольше) и восстановление зубного ряда. Острая боль при надкусывании твердой пищи здоровым зубом, который возле "пропастей" , вполне может иметь место (сильное давление на слабую область). Так же при нарушении прикуса может страдать сустав (хруст, боли).

  2. #5962
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Павел85 Переглянути допис
    Там есть микроскоп?
    да

  3. #5963
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Kladno Переглянути допис
    потом поспрашивайте про имплантацию (перед этим почитайте побольше) и восстановление зубного ряда.
    На этап протезирования лучше ищите клинику в которой есть техник НА МЕСТЕ!
    Сегодня оценила результат совместной работы стоматолога+техника. Коронка мешает прикусу, техник сразу подточил, еще раз мешает - подточил и так несколько раз. Потом при мне заглазировал мой новый зубик сразу и все поставили. На все ушло 2 часа. Нет этой тягомотины - зуб мешает или не подошел - отдадим технику "куда-то" на три дня. Потом еще на три дня...потом еще....В результате ходим 10 раз. (((((

  4. #5964

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    На этап протезирования лучше ищите клинику в которой есть техник НА МЕСТЕ!
    . (((((
    поделитесь контактами?

  5. #5965

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Спасибо.Уже записалась в денталику к Ейсмунду

  6. #5966
    Аватар для AshataN
    Реєстрація
    29 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день. Подскажите, где принимает Линник Елена Викторовна?

  7. #5967
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від AshataN Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, где принимает Линник Елена Викторовна?
    На Гусенко, нет? По крайней мере год назад там была.

  8. #5968
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Kladno Переглянути допис
    поделитесь контактами?
    Добрый вечер. Техник чаще всего нужен в трёх случаях:
    - сложная ситуация, много ньюансов по восстановлению зубов, формы и цвета;
    - дорогостоящая работа (виниры/безметалловая керамика/бюгельные протезы/протезирование на имплантах), тут стоимость работы такая что и врач и техник заинтересованы работать без переделок;
    - по личной заинтересованности пациента.
    Если брать в общем, то не во многих клиниках есть свой зуботехнический кабинет.
    Из бюджетных вариантов есть технические на кафедрах Медакадемии, могу дать контакты как в областной так и в центре города.
    Из дорогих вариантов позвоните в элитные клиники, там обязательно подыщут техника, вопрос в цене.
    Ну и городские стоматполиклиники тоже имеют зуботехнические лаборатории.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  9. #5969
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Биостома, Вы серьезно считаете что можно сделать зуб с первого раза который не будет мешать прикусу пациента??

    Я хожу в частную клинику не "элитную", где цены самые средние но работа на высоком уровне. Например за реставрацию 7ки с восстановлением двух бугров заплатила 1000 грн. А коронка металло-керамика под ключ 3000 грн с техником на месте, коронка безметалла - 6000 грн. Чистка камней 500 грн. По-моему недорого. Никакой элиты, просто хорошее отношение к клиенту. Еще для меня в субботу выходил и врач и техник, т.к. в другой день не с кем ребенка оставить.
    Люди, ищите сервис! Не слушайте всех подряд про элиту и не элиту.

    Я даю контакты своих врачей только старичкам на форуме.
    Востаннє редагував inka-kot: 19.04.2018 о 09:14

  10. #5970

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    inka-kot ! Поделитесь с нами,пожалуйста,что это за клиника , в которой Вы лечитесь? И как фамилия врачей-терапевта, и ортопеда? Заранее спасибо

  11. #5971
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Биостома, Вы серьезно считаете что можно сделать зуб с первого раза который не будет мешать прикусу пациента??
    Вообще-то сначала меряется каркас металлический (если изготавливается металлокерамическая коронка) и примеряется, потом через 3 дня протез с нанесенной керамикой подгоняется по прикусу, потом глазурирование. Лучший вариант - сдача протеза на временном цементе и коррекция в течение лечения. На все коррекции и подгонки больше недели уходит.

    Ну а по цене. 3тыс за металлокерамику и 1тыс за восстановление 2х бугорков у зуба вполне средняя цена и доступная всем. Думаю все по таким ценам лечатся. Просто в одном месте лучше сервис, в другом хуже, а цена везде одинаковая. Так что ищите сервис
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  12. #5972
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Вообще-то сначала меряется каркас металлический (если изготавливается металлокерамическая коронка) и примеряется, потом через 3 дня протез с нанесенной керамикой подгоняется по прикусу, потом глазурирование. Лучший вариант - сдача протеза на временном цементе и коррекция в течение лечения. На все коррекции и подгонки больше недели уходит.
    Вот. Мы в семье сталкивались в позапрошлом году с протезированием (имплантация). Это постоянные отдачи зуба как Вы пишите на 3 дня. В результате даже больше двух недель ушло пока все не стало нормально. Ходить в клинику уже не было сил, постоянно выделять время и отрывать себя от работы.
    А я уже делала зуб на прошлой неделе (коронка) - на все ушло 2 часа вместо двух недель. Подогнали по прикусу несколько раз и сразу заглазировали и посадили на постоянный цемент. Согласитесь, это намного приятней. Тем более за те же деньги. )

  13. #5973
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    занялась вопросом имплантации верх передний 1. пока идут все процедуры санации рта, врач предложила походить полгода с брекетами на верх, т.к. нужно будет делать шинирование всех верхних зубов. На вопрос есть смысл ставить эти брек т.к. мне уже 32 и на такой малений период. Ответ - да, смысл есть, брек помогут т.к. из-за того что все зубы очень подвижные полгода хватить выровнять тот прикус(зуб) который нужно.
    вопрос: действительно так и есть что поможет?
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  14. #5974

    Реєстрація
    22 квітень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Мы вот с мужем начали заниматься зубками пол года назад, т.е. сами понимаете, искали хорошего врача, но не дорогого. И нашли, не поверите! Уже сделали по 8 зубов По ценам все приемлемо, делает качественно (мой первый зуб - удаление нерва и пломбировка каналов пол года назад, все без осложнений тьфу=тьфу, а мужу в первом зубе еще и штифты ставил), отношение к пациенту - заботливое и с юмором Вчера рвали зубы мудрости на пару со своим, а вечером на вайбер заботливо приходит "как вы себя чувствуете?" Так что если кому надо - рекомендую! Иван Владимирович +380984267564 Он и в клинике работает https://www.google.com.ua/maps/place...3!4d35.0755048 и в центре может принять. Да, и всегда на связи, ну, в вайбере точно

  15. #5975

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Marina-Mandarina Переглянути допис
    вопрос: действительно так и есть что поможет?
    Вы реально расчитываете получить гарантии успеха в интернете? Все вопросы, сомнения, страхи (в том числе и вопрос_что делаем если лечение затянется)- обсуждаете со своим врачом и принимаете взвешенное решение. Возраст 32- а в чем проблема? Вы же не откажетесь от гипса( не дай бог, конечно) только из-за возраста? Брекеты-по функционалу такая же система и применяется по медицинским показаниям ( со всеми расчетами, кт, трг). Для мотивации: знакомый снял недавно брекеты, возраст за 30, носил около 10 месяцев. Удачи.

  16. #5976

    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    78

    Типово

    кто что может сказать про клиники МЕГА СТОМ или СТОМА СЕРВИС? не хочется эксперементировать...также есть скидки в эти уклиники..стоит ли по купону идти или отношение и качество будет другое?

  17. #5977
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від OLEG538 Переглянути допис
    стоит ли по купону идти или отношение и качество будет другое?
    Практически все частные клиники сейчас оказывают адекватные стоматологические услуги. Однако идти на лечение оп купонам я бы не советовал, так как по купонам записывают пациентов чаще к молодым специалистам без наработанной клиентуры и к кому попадёте в таком случае будет лотерея. Врачей обычно работает несколько, и у каждого будет свой подход к лечению.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  18. #5978
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від OLEG538 Переглянути допис
    кто что может сказать про клиники МЕГА СТОМ или СТОМА СЕРВИС? не хочется эксперементировать...также есть скидки в эти уклиники..стоит ли по купону идти или отношение и качество будет другое?
    Я же Вам ответила по врачу в ЛС. Зачем экспериментировать??? Потом дороже исправлять будет.

    Все кто пишут в ЛС, у некоторых лички забиты - почистите сообщения плиз. Т.к. у всех один и тот же вопрос отвечаю всем сразу - Врач Ирина ВАСИЛЬЕВНА! Скоро админ добавит ее на сайт клиники. Не переживайте. Я не ошиблась, имя/отчество правильное.

  19. #5979
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Биостома, Вы серьезно считаете что можно сделать зуб с первого раза который не будет мешать прикусу пациента??
    Мне так 2 коронки одели. Я не имею ввиду несколько дней дней на изготовление. А по факту, после примерок уже: одели готовую коронку (металлокерамика)-не мешает (ну с непривычки да, - сто лет зуба не было а тут появился))). Приклеили на постоянно. За 2 дня я привыкла к коронке, ничего не мешало, не натирало. Я думаю, у врача с большим опытом, это не проблема. Ну и с зубным рядом проблем если нет.

  20. #5980
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Narina: 23.02.2020 о 10:11

Сторінка 299 з 325 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті