Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 325 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6482, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Стоматолог

  1. #5921

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Написал человек с одним сообщением в профиле!
    Человек написал свое мнение и за это ему спасибо.

  2. #5922
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Stef@ny Переглянути допис
    Скажите пожалуйста,а кто-нибудь лечился в этой клинике?Прочитала,что лечат кариес Без боли – не требуется анестезии, препарирование не проводится.
    http://idealdent.com.ua/service/lech...bez-bormashiny
    В этой клинике я не делала. Но такой метод попробовала. Очень эффективно. НО не скажу что не больно. Делала два зуба, очень неприятные ощущения. Повторять бы без анестезии не стала. (это при том, что камни я снимаю ультразвук+потом порошком. И этот процесс мне доставляет удовольствие)

    П.С. Если Вы каждый вечер хорошо чистите зубы ниткой, то белое пятно Вы заметите в 80%-90% случаев.
    Востаннє редагував inka-kot: 12.03.2018 о 10:35

  3. #5923
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Здравствуйте. Посоветуете пожалуйста, детского стоматолога, для очень трусливой леди. Обнаружили кариес, впервые за 10 лет будем лечить.

  4. #5924
    Аватар для Львовна
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Здравствуйте. Посоветуете пожалуйста, детского стоматолога, для очень трусливой леди. Обнаружили кариес, впервые за 10 лет будем лечить.
    Мои наилучшие рекомендации Фесенко Елене Александровне - настоящий профи в своем деле. После визита к первому стоматологу (которого, кстати, выбирали тоже по отзывам, но, увы, все оказалось на деле не так, как хотелось) у сыночка остались очень плохие воспоминания. Несмотря на это, Елена Александровна своим положительным настроем и умелыми действиями расположила сына к себе. Лечили у нее 4 зуба (один с удалением нерва) - все прошло замечательно. Принимает она на Комсомольской и в "Денталике" на Свердлова. Телефон - 067-991-54-84.
    Юридические услуги в Днепре - профессионально, доступно, эффективно. +38 (063) 49-40-713

  5. #5925
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Petr77 Переглянути допис
    Эйсмунд Анатолий Петрович
    ++++++++100500

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #5926
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Львовна Переглянути допис
    Мои наилучшие рекомендации Фесенко Елене Александровне - настоящий профи в своем деле. После визита к первому стоматологу (которого, кстати, выбирали тоже по отзывам, но, увы, все оказалось на деле не так, как хотелось) у сыночка остались очень плохие воспоминания. Несмотря на это, Елена Александровна своим положительным настроем и умелыми действиями расположила сына к себе. Лечили у нее 4 зуба (один с удалением нерва) - все прошло замечательно. Принимает она на Комсомольской и в "Денталике" на Свердлова. Телефон - 067-991-54-84.
    Ой, а у меня есть личный опыт , лечения у Фесенко , никому не посоветую. И мужу делала, всё переделывать пришлось.

  7. #5927
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Petr77 Переглянути допис
    Эйсмунд Анатолий Петрович
    Да, он отличный хирург!!!

  8. #5928
    Аватар для Львовна
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Ой, а у меня есть личный опыт , лечения у Фесенко , никому не посоветую. И мужу делала, всё переделывать пришлось.
    вот это да! у сына так грамотно лечение было проведено (в несколько этапов, с обезболиванием, хорошим лекарством и чисткой), полимерные пломбы - просто произведение искусства)) никогда бы не подумала, что такой доктор может кому-то не подойти. Искренне желаю найти своего стоматолога!
    Юридические услуги в Днепре - профессионально, доступно, эффективно. +38 (063) 49-40-713

  9. #5929
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Спрошу и в этой теме
    Ну вот, я тоже вынуждена обратиться в эту тему за советом, за информацией, т. к. не сегодня, так завтра верхний передний мне скажет "пооокааа"
    1. Может есть у кого-то контакты/название клиник где могут принимать Пивняк Аркадий Петрович (пр. Петровского 47 стоматология,) (отзыв писали в 2016)
    Того же Эйсмунда Анатолия Петровича, Куцяк Роман Андреевич.
    Сегодня звонила сюда, ответили что уже как 2 года турфирма (((????
    Денталика, стоматологическая клиника
    Адрес: Юрия Савченко, 3
    Тел.: 770-67-23, 067-408-55-85, 050-340-03-40
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  10. #5930

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    На прошлой неделе консультировались в Денталика, связывались по телефону 050-340-03-40.

  11. #5931
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від Kladno Переглянути допис
    На прошлой неделе консультировались в Денталика, связывались по телефону 050-340-03-40.
    только-только набрала еще и на мтс (перед этим звонила киевст) также ответили что уже 2г. телефон принадлежит турфирме
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  12. #5932
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Знаю, что на форуме есть стоматологи, прошу консультации: в понедельник начала ныть верхняя семерка. Побежала в Мечникова. Сделали снимок и расковыряли, а каналы не нашли (мучили долго), говорят стекло и все . Долго изучали мой снимок. Я не помню, лечили мне этот зуб или нет раньше. Поставили временную пломбу и сказали прийти в пятницу (если не будет болеть), что бы поставить постоянную пломбу. Зуб действительно не болит! Но есть вопрос у дилетанта, после постановки постоянной пломбы не будет проблем с этим зубом (врач внятно недал ответ), каналы ведь не почищены.
    Да, а болит сволочь нижняя восьмерка на сегодня отчетлива, которая мне наверное так отдавала.

    Еще вопрос, если зубы мелкие и далеко расположены, неужели нужно так сильно разрывать рот, что возле ушей кости хрустят (типа бор машинка не проходит) или нужно менять врача?

  13. #5933

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Денталика_телефоны с визитки 067_876_7575, 067_408_55_85.

  14. #5934

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від СОЛОХА Переглянути допис
    Знаю, что на форуме есть стоматологи, прошу консультации: в понедельник начала ныть верхняя семерка. Побежала в Мечникова. Сделали снимок и расковыряли, а каналы не нашли (мучили долго), говорят стекло и все . Долго изучали мой снимок. Я не помню, лечили мне этот зуб или нет раньше. Поставили временную пломбу и сказали прийти в пятницу (если не будет болеть), что бы поставить постоянную пломбу. Зуб действительно не болит! Но есть вопрос у дилетанта, после постановки постоянной пломбы не будет проблем с этим зубом (врач внятно недал ответ), каналы ведь не почищены.
    Да, а болит сволочь нижняя восьмерка на сегодня отчетлива, которая мне наверное так отдавала.

    Еще вопрос, если зубы мелкие и далеко расположены, неужели нужно так сильно разрывать рот, что возле ушей кости хрустят (типа бор машинка не проходит) или нужно менять врача?
    Не стоматолог...Пациент с опытом (к сожалению). ИМХО: если говорят стекло- обычно врачи имеют в виду зуб, пролеченный резорцин-формалиновым методом. Его часто использовали в 90х. Зуб имеет темный (розоватый, красноватый) оттенок. Обычно даже могли не проходить каналы: просто могли поставить эту пасту сверху и она делала из зуба мумию. Достать это чудо пасту из каналов очень и очень..Мало кто возьмется, а результат никто не прогарантирует (особенно если каналы с изгибами) Если на рентгене не видно кист у этого зуба- и он не болел, то большая вероятность что все будет ок после постановки пломбы. Хотя при диагнозе "болит не знаю где" -лезть "не знаю куда " тоже не лучший показатель. Есть методы, позволяющие более точно определить какой зуб больной (рентген, воздействие холодом, и другие ) Но увы, из моего опыта лечения: только в Стоматологии Плюс (не реклама) провели предварительную проверку "холодом" и это позволило обойтись "малой кровью"- не пришлось депульпировать зуб: его перелечили, а причина боли была другая. Если точно болит восьмерка: можете ознакомиться с блогом про восьмерки implant-in.com/2016/05/11/3973/. Все написанное. только мое мнение/опыт, решаете вы.

  15. #5935
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    А телефон Гуры Татьяны может есть у кого?
    Или может кто-нибудь знает где она ведёт приём?

  16. #5936
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Kladno Переглянути допис
    Не стоматолог...Пациент с опытом (к сожалению). ИМХО: если говорят стекло- обычно врачи имеют в виду зуб, пролеченный резорцин-формалиновым методом. Его часто использовали в 90х. Зуб имеет темный (розоватый, красноватый) оттенок. Обычно даже могли не проходить каналы: просто могли поставить эту пасту сверху и она делала из зуба мумию. Достать это чудо пасту из каналов очень и очень..Мало кто возьмется, а результат никто не прогарантирует (особенно если каналы с изгибами) Если на рентгене не видно кист у этого зуба- и он не болел, то большая вероятность что все будет ок после постановки пломбы. Хотя при диагнозе "болит не знаю где" -лезть "не знаю куда " тоже не лучший показатель. Есть методы, позволяющие более точно определить какой зуб больной (рентген, воздействие холодом, и другие ) Но увы, из моего опыта лечения: только в Стоматологии Плюс (не реклама) провели предварительную проверку "холодом" и это позволило обойтись "малой кровью"- не пришлось депульпировать зуб: его перелечили, а причина боли была другая. Если точно болит восьмерка: можете ознакомиться с блогом про восьмерки implant-in.com/2016/05/11/3973/. Все написанное. только мое мнение/опыт, решаете вы.
    На холод семерка очень, как реагирует. Сказали без анестезии будут искать. Зуб раньше не лечили, так что это не раствор из 90 -х ( у меня только тогда коренные начали расти). Восьмерку после снимка решили лечить :удалить нерв и замплобировать . Сижу сейчас жду прихода после укола и думаю, может его вырвать ?

  17. #5937
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Kladno Переглянути допис
    Не стоматолог...Пациент с опытом (к сожалению). ИМХО: если говорят стекло- обычно врачи имеют в виду зуб, пролеченный резорцин-формалиновым методом. Его часто использовали в 90х. Зуб имеет темный (розоватый, красноватый) оттенок. Обычно даже могли не проходить каналы: просто могли поставить эту пасту сверху и она делала из зуба мумию. Достать это чудо пасту из каналов очень и очень..Мало кто возьмется, а результат никто не прогарантирует (особенно если каналы с изгибами) Если на рентгене не видно кист у этого зуба- и он не болел, то большая вероятность что все будет ок после постановки пломбы. Хотя при диагнозе "болит не знаю где" -лезть "не знаю куда " тоже не лучший показатель. Есть методы, позволяющие более точно определить какой зуб больной (рентген, воздействие холодом, и другие ) Но увы, из моего опыта лечения: только в Стоматологии Плюс (не реклама) провели предварительную проверку "холодом" и это позволило обойтись "малой кровью"- не пришлось депульпировать зуб: его перелечили, а причина боли была другая. Если точно болит восьмерка: можете ознакомиться с блогом про восьмерки implant-in.com/2016/05/11/3973/. Все написанное. только мое мнение/опыт, решаете вы.
    Блин, сколько врачей, столько и мнений! Мою "8" сегодня не удалили, замплобировали (расположена правильно, корни ровные, кист нет - лечим!). "7" еще раз продули, канал есть точно (больно). На днях по живому будут искать (зуб не леченный ранее, врач подтвердил, что это не из 90-х).

  18. #5938
    Аватар для nila
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    1 395

    Типово

    Добрый день!
    А посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в областной поликлинике на К. Либкнехта или на Тополе в поликлинике. Или просто на Тополе или близко к нему хорошего стоматолога.
    Востаннє редагував nila: 21.03.2018 о 22:36

  19. #5939
    Аватар для AnnBeauti
    Реєстрація
    18 березень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3

    Типово

    Боюсь стоматологов с детства. Подскажите какого хорошего в Днепре

  20. #5940
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Интересуют отзывы о клинике доктора Крохина. Поделитесь, пожалуйста. В инете отзывов не нашла.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

Сторінка 297 з 325 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті